Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Как Вы относитесь к Обаме..

  • руки прочь от моей любимой женщины

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: то все предыдущие ее рассуждения (какой замечательный Обама) не стоят и ломаного гроша: раз уж нас (по ее мнению) прижучил кризис, то "простить" придется любого тупицу, если он президент США.
    Здесь драматургия наоборот выстроена, кстати: имеется ввиду, что российские дикари такие дикари, что сожрут любого миссионера, даже такого, как оплот демократии, цивилизующего весь остальной мир технологиями иезуитов. Но дикари досасывают последнюю кость бизона и поэтому миссионера не едят.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Не, как женщина она вполне ничего. Только вот писатель и тем более обозреватель из нее плохой.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: Не, как женщина она вполне ничего.
    Откуда сие известно? Или как в старом анекдоте, "всю Одессу она как женщина устраивает, одного меня только не устраивает"?

  • В ответ на:
    В ответ на: Как политик себя еще не проявил...
    Мне в этой ситуации больше всего жаль афроамериканцев. Когда совсем плохо у них там станет, скажут "ну вот, эти негры погубили страну!"
    1. В русском языке слово "негр" не является оскорблением и проявлением расовой дискриминации.

    2. Тогда единственно логичным ответом для негров будет заявить, что это 50% белой крови несут ответственность за неудачу и нужно выбрать чистопородного в следующий раз.

  • В ответ на:
    В ответ на: то все предыдущие ее рассуждения (какой замечательный Обама) не стоят и ломаного гроша: раз уж нас (по ее мнению) прижучил кризис, то "простить" придется любого тупицу, если он президент США.
    Здесь драматургия наоборот выстроена, кстати: имеется ввиду, что российские дикари такие дикари, что сожрут любого миссионера, даже такого, как оплот демократии, цивилизующего весь остальной мир технологиями иезуитов. Но дикари досасывают последнюю кость бизона и поэтому миссионера не едят.
    Ну если не съедим Кука, то хотябы его кости ему помоем и обсмеём.......:улыб:;) Традиция....

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: 2. Тогда единственно логичным ответом для негров будет заявить, что это 50% белой крови несут ответственность за неудачу и нужно выбрать чистопородного в следующий раз.
    Чтобы как всегда прибирать за белыми весь этот бардак? :ухмылка:

  • "Не спрашивай, как мы относимся к Обаме. Спроси, как Обама относится к нам". ( почти (с) )

  • )))))))))
    Все, что Вы написали - это вообще ЧТО и ЗАЧЕМ???

  • То, что я написал - было моими мыслями по поводу того, на что я отвечал. Введение в русский термина "афро-американец" - полный бред, учитывая, что даже в английском многих стран слово Black до сих пор официально употребляется (например, в Канаде). Зачем в русском такие эвфемизмы - загадка...

  • НПП
    У меня на Обамку большие надежды. Пусть лигализовывает браки меньшинств, афромазым свободы побольше, ядерное оружие путь сокращает ну и ваще пусть себя ведёт как Горбачёв. А потом пусть у них будет типа ЕБН. Я думаю что дестабилизация в Североамериканских Штатах для нас лучше чем крепчание этой подростковой страны. Есл США будет занято своими внутреними проблемами можно будет послать Европу со своим до всего имеющим делом длинным носом и прибраться наконец на южных и западных границах, с перепутавшими всё на свете соседями. Ну и на газ выкрутить цены, хорошь Европе из себе цивилизацию корчить, пусть как и раньше режут и вешают друг друга. У них в этом огромадный опыт. Давай Обамка, так держать :respect:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Я не знаю, где вы берете информацию, но Обама как раз против легализации однополых браков на федеральном уровне, и высказался в поддержку сохранения соотвествующего закона. Ну и больше свободы для черных, чем ее есть, уже все равно невозможно обеспечить - дальше некуда.

  • Да я не слыхал его действий за легализацию. Просто четал что сексуальные меньшинства возлагают надежды на Обамку. Ну а больше свободы можно дать чОрным, наконец протаскивать их массово в парламент, на руководящии должностя в серьёзное производство, зафигачить гимном реп на подпрыгивающем и блестючем литье, ну и много ещё чево.:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • гы гы
    "Руководителем NASA впервые стал чернокожий"
    началось что ли ??:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • И чо тут такого? Болден Профи, надеюсь этого -то вы не отрицаете?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: У меня на Обамку большие надежды
    Зря, он не будет править "не приходя в сознание", более того, есть шанс, что он помирит мусульман всего мира со США (кроме самых отморозков), всё больше втянет Китай в сферу сотрудничества, ну а бывшие "братья" и так все к ним просятся в друзья, остался один Батька, но и того, похоже подкосят "мясными и молочными войнами". И с кем тогда мы останемся? А насчет сокращения ЯО, это нам не на пользу, если, конечно не имеется в виду сокращение того, что и так неработает.

  • В ответ на: И чо тут такого? Болден Профи, надеюсь этого -то вы не отрицаете?
    Нисколько не отрицаю, Обама был бы полным идиотом еслиб на эту должность назначил бы первого попавшегося наркоторговца. Ну а то что Обама не идиот это совершенно неосопримо. Просто барьеры "рассовых квот" я думаю и далее будут меняться.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну дружественная политика это гут канечно. Просто я считаю что если это творить тупо с любимой америкосами улыбой, то те же мусульмане будут сереть на голову чатланам. Китай в сотрудничестве всегда себе на уме, чисто восточная душа:улыб:А нам сокращять ЯО уже некуда, Миша в своё время в знак полной дружбы (загиб раком) уже поскаращял ага. Пора бы уж пендосам подсакратиться. Ну и я уже говорил что Обама не идиот, принять в семью наших соседей в финансовом плане нет смысла. Эти голодранцы вечно хотят жарть, а толку с них, окромя гавканья в нашу сторону, никакого. Вот не понятно мне, нужны ему гавкалки или он с нами всё таки будет договариваться.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да и давно пора. Не всё жеWASPам править в пендостане. Пора их уже и подвинуть.
    А Там и Родни Кинга припомнят, только наоборот.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: был он Батраком Абрама а станет Бараком у Бама
    - Подозрительное сходство.

  • Думаете реинкарнировался товарисч?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: - Подозрительное сходство.
    Ещё парочка

  • Обама радикально изменил военный бюджет и отказался финансировать новые разработки "Администрация Барака Обамы радикально пересматривает оборонные программы прежней администрации. Пентагон не будет разрабатывать истребители F-22, новые боевые вертолеты и лазеры воздушного базирования. Ранее Белый дом отказался от от дорогостоящей ПРО...«Мы больше не будем тратить почти $2 млрд на покупку этих истребителей, в которых Пентагон не нуждается. Было доказано, что истребитель абсолютно не пригоден для подавления мятежей повстанцев в Ираке и Афганистане»... Согласно бюджету, американские военные получат 35 вертолетов Boeing CH-47, 79 «черных ястребов» и более 10 тысяч «Хаммеров» web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Совершенно правильное решение. Против кого нужны новейшие вооружения? Америке сейчас противостоять никто не может (пока за исключением ядерного конфликта, пока...) в войне обычных вооружений.

  • В ответ на: Америке сейчас противостоять никто не может (пока за исключением ядерного конфликта, пока...) в войне обычных вооружений.
    на территории северной америки

  • В ответ на: на территории северной америки
    Вы намекаете на Китай?

  • Да почему именно на китай? В нескольких десятках стран в войне на их территории они потерпят поражение...

  • В ответ на: на территории северной америки
    Очень глЫбокомысленно, ухохотался, спасибо!

  • В ответ на: Да почему именно на китай? В нескольких десятках стран в войне на их территории они потерпят поражение...
    Чет не прослеживается у Американцев большого стремления воевать на чьей-то территории. Обходятся в основном дистанционно-финансовыми способами...

  • Потому и не прослеживается, а где "проследилось" так не очень дела идут.

  • Добиваться власти финансово-экономическим (или «атлантистским», «иудейским») путем в условиях кризиса Штатам будет трудновато. Для этого нужно насаждать новые «оранжевые демократии», а это потребует печатания еще десятков миллиардов зеленых бумажек, которых и так перепроизводство. Сейчас у России уникальный шанс поднять свой геополитический статус, навести порядок хотя бы на своих границах и в своих исконных землях. Увы, медвежонок не лучше заокеанской обезьянки.
    Что касается самой темы: неужели еще есть такие наивные люди, которые могут поверить в «победу» Обамы на выборах в силу его неких особых качеств?! Практически все нынешние «лидеры стран», за исключением, разве что Ливии и Кубы, - марионетки, ставленники большого капитала.
    Кто, как и для чего выбирает «обам», неплохо сказано в новой книге В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта», электронная версия книги доступна по адресу:
    "Размышления дилетанта"

  • "Размышления дилетанта" очень спорная вещь. Сами-то не боитесь оказаться среди "человеческого мусора". как там определяют? Понятно. что последователи такой идеологии сделали бы с беременной алкоголичкой. больной сифилисом, имеющей десять детей- уродов. А одиннадцатым был, как вы несомненно знаете- Моцарт.
    А пример Спарты ничему не научил?

  • На то он и дилетант. :ухмылка:

  • Там очень четкая апология войны, и подчинения "слабых" наций сильным. Только вот для кого это всё написано на русском языке? РФ по всем параметрам не проходит для ведения военных действий планетарного масштаба.

  • обама - очередная амеркосовская марионетка. как к нему еще можно относиться. да и смысл нам в России к нему как-то относиться. пусть в америкосии зомбомасса к нему как-хочет, так и относится, а нам на него накласть

  • Вы недооцениваете Обаму. По логике он сейчас должен начать усмирять Иран. вместе с израэлитами. Т.е. нефть Ирака уже у них, следующий- Иран (просто предположение), далее Америка становится абсолютным гегемоном на планете. и будет диктовать свои условия всему миру, который будет её ненавидеть, но подчиняться.
    Наши "дрова" тут не помогут.

  • Хорошая трава. :спок: Можно ваш косяк дёрнуть?
    А что думает об этом (вами изложенном) маленькая страна с красным флагом. Китай её зовуть...... Хто там (в мире) кому будет подчиняться, когда китаянцы сбросят свои доллари и скажут: "ПЛАТИ ДОЛГИ! Мля, Обама или как тебя". И куда пойдет Обама с израильтянами после этого?
    Отвечаю, никуда не пойдет, поскольку обуви скока надо америция не производит, а босиком далеко не утопаешь. Так что, можно у вас еще травки попросить?
    :nom: Зело хороша, однако. :злорадство:

  • В ответ на: что последователи такой идеологии сделали бы с беременной алкоголичкой. больной сифилисом, имеющей десять детей- уродов. А одиннадцатым был, как вы несомненно знаете- Моцарт.
    Моцарт или всё-таки Бетховен?
    Да и то враки голимые. Не бухала мама Бетховена, и не болела сифилисом. Сами знаете чем внутриутробный сифилис чреват...
    А пример Спарты научил прежде всего тому что когда в людях начинается упадок духа и они вместо стойкости и воли строят стены городов и пытаются воевать не с посощью храбрости, а с помощью хитрости - то дни такой страны сочтены. Мельчают люди - гибнут народы (с).

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Выдыхай Бобёр, выдыхай!
    Башню сорвёт - Мыловаром станешь!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Моцарт или всё-таки Бетховен?
    Ошибся второпях. Бетховен, конечно. Врачи говорят, что ранняя глухота Бетховена. необычность его поведения, как раз вызваны этой болезнью.

  • В ответ на: А что думает об этом (вами изложенном) маленькая страна с красным флагом. Китай её зовуть...... Хто там (в мире) кому будет подчиняться, когда китаянцы сбросят свои доллари и скажут: "ПЛАТИ ДОЛГИ! Мля, Обама или как тебя". И куда пойдет Обама с израильтянами после этого?
    ИМХО будет великий кидок. Потом будут стрелки и предъявы - великая китайская братва экспропреируют производства на территории "орехово-зуевско-китайской". Тайвань под боком и другие остануться в вассалах. ВСЕ.

    "Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки." (с) БаZиллио

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Чушь полная. Маман его была паталогически здорова когда рожала его, и он был старшим сыном с семье ЕМПИП. А байка эта была придумана общечеловеками для своих нужд ещё в 50-е годы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Для Kazanova
    ---------------------------------------
    Сами-то не боитесь оказаться среди "человеческого мусора"
    ---------------------------------------

    Нет, не боюсь. А если окажусь - туда мне и дорога.
    В упомянутой ранее книге Воробьева-Брусилова есть верные слова Амосова, Гитлера, Спенсера о том, кто стоит за "равенство".
    Позволю здесь процитировать слова М. Юденич:
    "Это слабые, безвольные люди пытаются лукавым словоблудием перевернуть все с ног на голову. Родись они в стае, дружной и сильной, жизнь их прервалась бы скоро. Потому что подлинные хищники не прощают слабости и прекрасно понимают, хоть и лишены рассудка, что слабые сородичи представляют для стаи не меньшую опасность, чем сильные враги.
    Иное дело человеческое общество, та же, по существу, стая хищников, власть в которой когда-то, на заре веков, коварством и хитростью захватили потомки больных и велеречивых. Снедаемые наследственным позорным недугом – слабостью, спасая себя, исключительно себя! - а вовсе не следуя каким-то высоким нравственным принципам, - они создали однажды и преумножили за века философские и религиозные учения, проповедующие культ слабости, всепрощения и непротивления злу".

  • В ответ на: и он был старшим сыном с семье ЕМПИП
    Это действительно так Источник

    К тому же при рождении Людвига его отцу было всего 30 лет. Вероятность стать отцом 11-го ребенка (в одном браке, естественно) в таком возрасте ничтожно мала.

    Caveant consules!

  • Скорее всего так и есть. ног так как я абсолютный профан в музыке. уточню. кого "источник" имел в виду.

  • В ответ на: Родись они в стае, дружной и сильной
    Выдающиеся люди, отнюдь не стайные существа, если бы не они, до вы бы каменным топором брились и бегали в своей "стае". Кант не обладал выдающимся здоровьем как и многие другие, выдающиеся, но не стайные. Да и если взять проточеловека, он отнюдь не был силен как лев. не бегал быстро как гепард. не обладал габаритами слона, но тем не менее слабый стал самым сильным.

  • Уважаемый Kazanova,
    не нужно передергивать, искать формальные зацепки.
    Под "стаей" в данном художественном произведении Марии Юденич подразумевается все сообщество.
    Кстати, "стайность" - или социальность - свойство, присущее человеку. Именно необходимость общения, координации усилий способствовали появлению речи и развитию интеллекта.

    Касательно "слабости" человека по сравнению с тигром и т.п. - абсолютно не верно. Человек сильнее львов, крокодилов и "обам", т.к. обладает РАЗУМОМ. Это сильнее клыков и когтей. Вы сами замечаете, что Кант (как и Ницше, Гитлер, Сталин, Ленин, Свердлов) богатырским здоровьем не обладали, но разве они "слабы"?
    И "бегать в стае" - понятие относительное. Мы все, хотим этого или нет, "бежим в стае", т.е. живем в обществе. Только функции у каждого разные - не хочу приводить примеры, прочитайте главу 20 "Кесари и слесари" приводимой мной ранее книги Воробьева-Брусилова.

    Полагаю, что если бы во главе "стаи" стояли СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а не обамы и полковники с одной извилиной, мы жили бы совсем по другому.

  • Если бы в "стае" преобладали люди с более чем одной извилиной, то люди с одной извилиной не то что в управленцы бы не прорвались, но и вообще бы не выжили. "Каждый народ имеет ровно того правителя..."

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Полагаю, что если бы во главе "стаи" стояли СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а не обамы и полковники с одной извилиной, мы жили бы совсем по другому.
    А они сильны уже потому, что возглавили свои "стаи". А если у Вас целых две извилины, но Вы стаю не возглавили, то грош цена Вашим двум извилинам.
    А посему живите, как живётся.

  • После мер принятых Обамой, с одной извилиной который, рост американской экономики в третьем квартале 3.5 % Вряд ли кто то из "сильных людей" добился бы лучшего.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум