Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В свое время политолог Павловский назвал нашего действующего президента «кремлевским карликом». В предвыборные времена рост Медведева довольно явно муссировался в основном на оппозиционных- сайтах с нелестной точки зрения.
    Тема со временем утихла, но интересно следующее: в настоящее время, многие российские информационные службы, снимая Медведева на камеру во время встреч с другими людьми специально «заваливают» горизонт, искусственно делая президента выше.Например:
    раз,
    два
    три четыре

    Неужели это имеет такое значение для правильного образа г-на Медведева?

    здровствуйте как маринават огурци

  • 164 см., конечно, мало для мужчины, но главная проблема все же в пропорциях.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: 164 см., конечно, мало для мужчины
    Наиболее оппозиционные источники приводят цифру 152

    здровствуйте как маринават огурци

  • Врут.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Судя по всему, он одного роста с Саркози (какой, кста, у него рост?). Или почти одного.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Неужели это имеет такое значение для правильного образа г-на Медведева?
    А разве нет?
    Так же в свое время снимали Пугачеву, а еще раньше - Сталина, а еще раньше - рисовали Наполеона. Насколько можно судить по немногим виденным мной кадрам, в облике г-на Медведева явно проступают черты вырождения (рост, пропорции тела). С национальным фактором связывать не будем, и так всё ясно.

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: в облике г-на Медведева явно проступают черты вырождения (рост, пропорции тела). С национальным фактором связывать не будем, и так всё ясно.
    нация, к которой принадлежит г-н Медведев, вырождается ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Г-н Медведев - полукровка, вырождаются чаще они, причем полукровки с примесью именно этой крови

    Осторожно, злой кот!

  • А Вы видимо без примеси чужой крови? До седьмого колена?

  • С примесью. Как и значительное большинство людей. Проблема в том, что есть кровь патологическая, а есть здоровая.

    Осторожно, злой кот!

  • Тогда просветите, какая кровь наиболее вредна, а то вдруг я тоже на пути к вырождению?

  • Если тенденция сохраится, то следующим президентом станет телеведущий Шкет!


    :улыб:

  • Наиболее вредна так кровь носители которой имели среди своих предков большое количество близкородственных связей. Среди малых народностей не случайно есть обычай жен под гостей подкладывать. Те народы которые вынуждены были жить в изоляции либо вырождались и погибали, либо широко практиковали этот обычай.
    Напротив те народы котрые много торговали и воевали с соседями как правило не только не страдали вырождением, но и процветали в смысле прогресса. Взаимообогащение как кровью, так и культурой чрезвычайно полезно, а полукровки и полукультурки это наши самые лучшие мостики к другим народам.
    Только вот этот конкретный народ слишком уж увлекался евгеникой. Поэтому лучше с ними не связываться ни кровно, ни культурно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А что все намеками, я вот переживаю, во мне много кровей намешано. Назвать национальность никак?

  • По сравнению со всеми нами "рост" у него - гигантский... (как поняли? Приём.) :спок:

  • национальность - библейская, а если по-простому - еврейская...

  • Они уже и на самый верх пробрались, о, ужас!

  • Ну, в свое время в патриотических кругах был наброс про то, что настоящее имя и фамилия Медведева - Менахем Ааронович Мендель.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: А что все намеками, я вот переживаю, во мне много кровей намешано. Назвать национальность никак?
    Читайте Ломброзо. Некоторые считают его честным психиатром.
    По данным Ломброзо, среди евреев в 6 раз больше дегенератов нежели среди остальных европейских народов. Cреди этой массы еврейских душевно больных иногда попадаются гениальные идиоты - гениоты. Ломброзо пишет:
    "Настоящие помешанные иногда отличаются таким выдающимся умом и часто такой необычайной энергией, что это невольно заставляет приравнивать их, по крайней мере временно, к гениальным личностям".


    Для справки - (Lombroso, Cesare) (1835-1909), итальянский криминалист, родился в Вероне 6 ноября 1835 в еврейской семье. Учился в Турине, Падуе, Вене и Париже. В 1862 был назначен профессором психиатрии в Павии, в 1871 стал директором психиатрической лечебницы в Пезаро. В 1876 занял кафедру судебной медицины и социальной гигиены Туринского университета, где позднее стал профессором криминальной антропологии.

  • В ответ на:
    В ответ на: 164 см., конечно, мало для мужчины
    Наиболее оппозиционные источники приводят цифру 152
    Это самая гнусная, непримиримая оппозиция, граничащая с экстремизмом.

  • В ответ на: Это самая гнусная, непримиримая оппозиция, граничащая с экстремизмом.
    А какой рост был у т-ща Сталина? У Наполеона?

    Вр.и.о.

  • В ответ на: А какой рост был у т-ща Сталина? У Наполеона?
    Почти все "великие" были невысокого роста и даже маленькими..за редкими исключениями (Маяковский, Рузвельт, де Голь итп)

  • ... а также Карл Великий, Иван Третий, Тамерлан, Петр Великий, Линкольн, Ататюрк, гр.Лев Толстой, Чехов, преп.Серафим Саровский... :улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Карл Великий, Иван Третий, Тамерлан, Петр Великий
    Это тираны, а не великие

  • Не в большей степени, чем Наполеон и Сталин, которых приводили как пример малорослых великих людей и про которых Вы не спешили заявить, что они - тираны.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Не в большей степени, чем Наполеон и Сталин, которых приводили как пример малорослых великих людей и про которых Вы не спешили заявить, что они - тираны.
    Повторяю, Петр -I тиран тиранов, убивший 10% населения страны, ссылки ищите сами.

  • Давайте подходить с едиными критериями: если Петр - тиран, то Наполеон и Сталин - тоже тираны (насчет 10 %, убитых Петром - это, примерно, из той же оперы, что 20 миллионов, убитых Сталиным (тоже 10 %, однако)).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Повторяю, Петр -I тиран тиранов, убивший 10% населения страны, ссылки ищите сами.
    10 % населения страны-тираны? Жжешь! :dnknow:

  • По сравнению с Ахмадинежадом Медведев просто великан (после просмотра новостей о встречи двух президентов).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: 10 % населения страны-тираны? Жжешь!
    Ну так погугли и обрящешь, мне искать влом, я просто знаю, что это так и всё.

  • вы просто не поняли юмора в различии фраз "тиран тиранов" и "тиран из тиранов"
    :улыб:

  • В ответ на: вы просто не поняли юмора в различии фраз "тиран тиранов" и "тиран из тиранов"
    Вы просто не поняли, что я - понял :ха-ха!:

  • В ответ на: я - понял
    но виду не подал. для конспирации. :ха-ха!:

  • А всё потому что гельминтоз в детстве не лечили...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И правильно сделал...это ж как надо было не хотеть работать что бы пальцы себе отрубать. Всеобщая мобилизация на благое дело, ты себе пальцы отрубил, что бы на стройку не идти, а мы тебе голову, что бы уж точно на стройку не идти.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум