Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые форумчане, на Ваш взгляд, деятельность какого из лидеров нашей страны последней четверти 20 века, оказала наиболее отрицательное воздействие на социально-экономическое и политическое состояние нашего государства?
    Л.И. Брежнев
    Ю.В. Андропов
    К.У. Черненко
    М.С. Горбачев
    Б.Н. Ельцин
    В.В. Путин

  • ОЙ с названием напутал :смущ:ну да всем понятно

  • Решили с Казаногвой посоревноваться кто больше топов запостит? Учти их двое. Будут работать в две смены.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Решили с Казаногвой посоревноваться кто больше топов запостит? Учти их двое
    Ну, топы я не так часто открываю, можете посмотреть первые 10-ть страниц. и убедитесь.

  • В ответ на: Решили с Казаногвой посоревноваться кто больше топов запостит? Учти их двое. Будут работать в две смены.
    Нет это я у них разрешения испросил сначала в их топике присовокупить, сказали нетс заводите свойс :nea.gif:

  • Безусловный и ожидаемый лидер- ЕБН, жаль, что Хруща не поставили, проголосовал бы за него.

  • Может быть, прозвучит странно, но ЕБН - производное от ГМС (на мой взгляд).
    Но здесь, почему-то, следствие превалирует над причиной...

  • В ответ на: Безусловный и ожидаемый лидер- ЕБН, жаль, что Хруща не поставили, проголосовал бы за него.
    Маразм полнейший! ЕБН - это герой России, но это понятно не для средних умов!

  • В ответ на: ЕБН - это герой России
    героев россии достаточно много среди чеченцев, убивавших русских (солдат, мирных жителей) ...
    я думаю, что История определит место Бориса Николаевича в Истории Государства Российского ... возможно, мнения пикейных жилетов с ngs.ru История не учтет ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Маразм полнейший! ЕБН - это герой России, но это понятно не для средних умов!
    Анахронизм, однако про "героя", этому "герою" памятник на могиле поставили в виде Российского флага, чтобы не заплевали. А вы тут что-то несуразное постите.
    Насчет истории (это Апрайзеру). Прошло два года после его, так сказать ухода, кто-нибудь вспомнил? Понятно, что дата не юбилейная, но вот вчерашний показ по Рен ТВ можно отнести к знаковым. Отнюдь не коммунистический канал весьма неприглядно представил деяния этого "героя".
    Так, что такая вот "история". Одни и те же события в историческом ракурсе зависят только от властной верхушки и историю ломают "через колено" очередные властители, белое становится черным и наоборот. Так шта-а-а такой критерий как история не годится для оценки деяний "героев"

  • >ЕБН - это герой России, но это понятно не для средних умов!


    Это уж точно-не для средних.Чтобы понять такое ,необходимо IQ не более 65. :спок:

  • В ответ на: ЕБН - это герой России,
    Для кого-то и Дудаев с Масхадовым герои. И ебн вместе с ними безусловно одного поля ягода.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум