Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Депутаты Областного Совета против ПУТИНА!

  • 34-я сессия Новосибирского областного Совета депутатов приняла во втором – окончательном чтении изменение в областной закон, разрешающее водителям маршрутных такси совершать остановки по требованию пассажиров.
    Однако в феврале Правительством России приняты Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом (читать тут читать здесь!)
    Указанные выше правила вообще отменяют такое понятие, как маршрутное такси. Теперь это транспортное средство класса М2.
    Никаких остановок по требованию данными правилами также не предусмотрены.
    Депутаты у нас теперь против Путина? И куда смотрит прокуратура?

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Вы слышали такое выражение: "От дохлого осла уши?"

  • не мог он его слышать

    в оригинале было так "От мертвого осла уши они получат, а не Пыталовский район!"

  • Напугали заголовком.
    Я подумал депутаты покушение на Путина устроили:улыб:

    Вобщем скоро начнётся....
    Теперь за маршруткой ездить нельзя: и свою машину жалко и в газели пассажиров задних, да еще и виноват останешся - ПДД + "Антипутинский" закон

    Врач - это национальность

  • Пока читать не буду. Скажу лишь что я тоже против власти. Почему - см. подпись. Грабители Русского народа и России

  • Вам политического форума мало?
    Если не можете найти, то вот прямая ссылка http://forum.ngs.ru/postlist.php?Cat=&Board=vybory

  • В ответ на: Пока читать не буду. Скажу лишь что я тоже против власти. Почему - см. подпись. Грабители Русского народа и России
    // оффтопик
    Ну и из чего тогда сейчас дефицит бюджета компенсируется?..

Записей на странице:

Перейти в форум