Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но там же сказано - "Между тем, в Роскомсвязьнадзоре убеждены, что агентство способно модерировать и удалять экстремистские высказывания вовремя. Представитель ведомства заявил газете, что они не собираются "автоматически" подавать в суд на закрытие URA.ru, а намерены посмотреть, как редакция отреагирует, чтобы понять, "разовая это недоработка или политика издания".

  • Ну да, намерены посмотреть, как отреагируют на тослтый намёк о введении цензуры.

  • Вы не поверите, но в "Новостях НГС" все комментарии премодерируются. Думаю, что любоее уважающее себя СМИ должно поступать так же.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Думаю, что любоее уважающее себя СМИ должно поступать так же.
    О! Кстати, будет чем занять людей (увольняемых, в смысле) в кризис! :злорадство:

  • Перспективное направление будет, надо признать)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А чо давайте и в газетах всякую шнягу толкать! Клади на цензуру товарищ! Мне вот не понятно в чём тут собственно ущемление прав и свобод? Или у ТС предполагает что его посты на СМИшных ресурсах подпадают под определение экстремистских?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Есть разница между интернет-форумом и газетой.
    Хотя если ресурс зарегистрировался как СМИ - то что-ж, пусть выкручивается...
    Я бы форум на отдельном домене на серверах третьих стран завёл бы и на сайте СМИ давал ссылку на "обсуждение материала на форуме _____.org"
    Интересно, могли бы придраться?

  • Снова ехал на трамвае и такого наслушался! И не в первый раз уже. В трамваях Левобережного трамвайного депо коммунистически настроенные бабушки и дедушки по пути в поликлинику постоянно власти поминают. До самого верху. Без матов не обходится. В этих трамваях перевозится гораздо больше слушателей, чем у всех интернет-СМИ Новосибирска вместе взятых. Пора ввести люстрацию и фейс-контроль на входе. Пусть коммунисты или получают разрешение на митинг за неделю до поездки, или пешком ходят как в молодости. Или закрыть трамвайное депо нах как неблагонадежное СМИ.

  • Началась "либеральная оттепель", и от многолетней спячки пробудились Михи-тедди.

    Шалом ! :улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы не поверите, но в "Новостях НГС" все комментарии премодерируются. Думаю, что любоее уважающее себя СМИ должно поступать так же.
    При этом желаельно чтобы некоторые полностью обделавшиеся государства не лезли со своей "отечекой" заботой...

Записей на странице:

Перейти в форум