Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему такое внимание к Царю Михалкову и его союзу

  • ? Транслировали несколько часов по федеральному каналу. Потом обсуждали в СМИ. Какая в этом важность?

  • В ответ на: ? Транслировали несколько часов по федеральному каналу. Потом обсуждали в СМИ. Какая в этом важность?
    В передаче "К барьеру!" г-н Манский предлагал альтернативу НСМ в виде "эффективных менеджеров" у одного фамилия Роднянский, у второго очень похожая (не запомнил). Противоположная сторона (Н. Бурляев) говорил, что НСМ это то ли совесть, то ли эталон русской нации.
    Кто вас больше устраивает, "эффективный менеджер" или хоть и специфический, но всё же художник?

  • Дело в том что сам этот союз что такое и зачем? Просто Царь держится за регалии, деньги и прочее. Больше ничего. А раз это ещё и транслируют, получается реально - Царь. Событие века, куда деваться

  • В ответ на: Просто Царь держится за регалии, деньги и прочее. Больше ничего
    От "царя" и холопам не так мало остаётся, о чем убедительно доложил НСМ, а от "эффективных менеджеров" будет оставаться хрен без кваса.

  • В общем понятно. К искусству всё это не имеет никакого отношения. Исключительно блага за личные материальные и прочие выгоды. Это 100%. Искусство делается не в союзах

  • В ответ на: Искусство делается не в союзах
    Искусство делают члены союза и, конечно не на заседаниях СК:улыб:

  • В ответ на: Искусство делают члены союза и, конечно не на заседаниях СК:улыб:
    Какие члены, такое и искусство.

  • В ответ на: Какие члены, такое и искусство.
    Конечно, с Советскими не сравнить, но всё же были хорошие экранизации

  • А мне "Мы из будущего" понравилось. Ну "Остров" ничего так себе. "Волкодава" смотрел. Да, драки там никакие - верно подмечено, но в целом фильм добротный и красивый. Только боюсь настоящие нормальные чуваки к михалковскому союзу мало отношения имеют.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум