Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Политические дебаты Немцова и Лебедева.

  • Наверно так должны проходить дебаты на всех выборах. Можно критически относится к кандидатам, но только во время таких дебатов можно оценить кандидатов в мэры.
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как это не странно, Немцов убедительнее.

  • В ответ на: .. Немцов убедительнее.
    Немцова поймали за язык

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Он больше знает местные реалии и проблемы. Лебедев чувствуется еще не разбирается ни в чем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Немцова поймали за язык
    Ерунда! Ничего там такого нет, кроме обычного : " ату его!". "Пилильщики" скорее всего наняли журналюшку, ну тот и наваял давя на эмоции. (имхо)

  • Неожиданно но Немцова зарегистрировала избирательная комиссия. Хорошо поработали юристы в его команде - не нашли к чему придраться. А чей то провокационный платеж из США был выявлен вовремя и отправлен назад.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А вот так пытаются помешать регистрации Лебедеву "На счет Лебедева подростки перевели деньги. Это могло помешать ему баллотироваться в мэры Сочи. ..По его предположению, на момент проведения "несовершеннолетних платежей" номер счета Лебедева не мог быть известен никому, кроме сотрудников конкретного отделения банка и Горизбиркома." web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: По его предположению , на момент проведения "несовершеннолетних платежей" номер счета Лебедева не мог быть известен никому, кроме сотрудников конкретного отделения банка и Горизбиркома." web-страница
    А по моему предположению счёт мог быть известен сотрудникам Моссада, ЦРУ и Бен Ладену. Чем хуже предположения?
    При желании можно наклепать тут предположений ещё больше. Хотите посоревноваться?:улыб:
    Ох и любите Вы "многозначительную " чушь пороть.:улыб:

  • Да избиркому все равно от кого, хватит самого факта перевода чтобы снять с выборов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А по моему предположению счёт мог быть известен сотрудникам Моссада, ЦРУ и Бен Ладену. Чем хуже предположения?
    Не хуже. Только "сдать" номера счетов Моссаду могли опять же банк, горизбирком или конечно сам Лебедев.
    Будем заводить дело о шпионаже горизбиркома Сочи в пользу Моссада? :улыб:

  • В ответ на: Будем заводить дело о шпионаже горизбиркома Сочи в пользу Моссада? :улыб:
    Не.:улыб:Лучше заведём весенний такой топик, где будем постить самые невероятные предположения. Кто круче и безумней.:улыб:Только не знаю, куда бы его лучше прицепить? Оставить на политическом или перенести в юмор и анекдоты?
    Кстати, дела не заводят, а возбуждают. Определённую (очень специфическую) категорию дел заводят, но только субъекты ОРД.

  • В ответ на: Кстати, дела не заводят, а возбуждают.
    Ну может кого-то и возбуждают. Меня даже не заводят. :улыб:
    А по сути то вариантов особых все равно нет. Кто-то слил реквизиты счета. Это либо подстава под Лебедева (по барабану чья - Моссада или горизбиркома), либо пиар Лебедева. Последнее тоже вполне вероятно, учитывая, что деньги быстро отследили и отправили обратно.

  • В ответ на: либо пиар Лебедева. Последнее тоже вполне вероятно, учитывая, что деньги быстро отследили и отправили обратно.
    Мало того, что быстро отследили, быстро определили возраст отправивших деньги. Тут уже как пить дать не обошлось без помощи силовиков ("своих" силовиков) или кем-то был нарушен закон об ОРД (если допустить, что у Лебедева есть своя СБ и она имеет доступ к базам, закрытым для широкой общественности).

  • Началась обычная предвыборная компания в отношение к неугодным кандидатам. "В типографии «Краснодаргосспецпроект», где были отпечатаны агитационные листовки в поддержку кандидата в мэры Сочи Бориса Немцова, происходит выемка документов. Об этом сообщил «Газете.Ru» глава избирательного штаба Немцова Илья Яшин. По его словам, в офис типографии вошли восемь сотрудников ОМОН и начали изымать документы.
    Сегодня 125 тысяч агитационных листовок в поддержку были задержаны «для проверки» на въезде в Сочи." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лебедева сняли с выборов. Теперь очередь наверное за Немцовым.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Лебедева сняли с выборов. Теперь очередь наверное за Немцовым.
    А что же Вы так за Сволочкову не переживаете?:улыб:

  • Вы всегда так искажаете фамилии?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не-а. Это ещё заслужить надо.:улыб:

  • Подробности за что суд снял Лебедева "Заявление с требованием отменить решение горизбиркома о регистрации господина Лебедева подал в суд Центрального района Сочи один из кандидатов — краснодарский бизнесмен Владимир Трухановский. Как пояснил "Ъ" глава штаба господина Лебедева Артем Артемов, суть иска состояла в том, что кандидат Лебедев в первом финансовом отчете не отразил "поступление на счет трех незаконных переводов". "После того как Лебедев перечислил избирательный залог и сдал документы в избирком, ему на счет от троих несовершеннолетних поступили денежные переводы,— напомнил господин Артемов.— Мы эти деньги, как только узнали о них, перечислили назад. Потом мы нашли этих ребят, они сказали, что их привела в Сбербанк сотрудник мэрии и дала по 500 рублей"" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нашли ребят, дали денег больше, чем 500 руб., и они сказали то, что надо на сей раз Артёмову...

  • Ну и что? Если кто-то чего-то хочет доказать нужно взять этих ребят за хоботы, привести в суд и перекрёстно допросить. Практика показывает что при желании можно расколоть на суде практически любого иногда даже хорошо подготовленного лжесвидетеля. Тем более трёх. Один точно начнёт путаться, и в конце концов картина станет ясной.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ну и что? Если кто-то чего-то хочет доказать нужно взять этих ребят за хоботы, привести в суд и перекрёстно допросить. Практика показывает что при желании можно расколоть на суде практически любого иногда даже хорошо подготовленного лжесвидетеля. Тем более трёх. Один точно начнёт путаться, и в конце концов картина станет ясной.
    Именно это я и имею в виду. Т.е., "аргумент" Артёмова (и нашего друга Алекса) вовсе и не аргумент, так, свист ни о чём...

  • Так же как и ваш. Каждый, при недостатке информации выбирает свой, основываясь на своем опыте .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум