Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Так что там нам обещали киргизы?

  • http://lenta.ru/news/2009/03/04/bakiev/
    http://vz.ru/politics/2009/3/5/262224.html

    Вкратце смысл первой ссылки такой - киргизы думают насчет нового соглашения с США по военному сотрудничеству в поддержку афганской операции. Киргизия готова для переговоров и двери для США не закрыты. Даже если для США закрыт "Манас".
    Смысл второй ссылки - "Манас" закрыт для США, однако вопрос о денонсации соглашений с Австралией, Данией, Италией, Испанией, Кореей, Нидерландами, Норвегией, Новой Зеландией, Польшей, Турцией и Францией по их размещению на "Манасе" переносится на неопределенный срок.

    Кто то тут всех убеждал в стратегическом партнерстве? Покажись, ясный молодец. :улыб:

  • В ответ на: Кто то тут всех убеждал в стратегическом партнерстве? Покажись, ясный молодец.
    Он обещал не показываться на форуме, если СФК проиграет выборы, так, что не дождетесь ответа.

  • Так их много было добрых молодцев таких. Не только ВлИв. :улыб:

  • И где мой ящик пива или на чтоя там предлагал забиться???

  • Я утверждал и не вижу причин менять точку зрения....сша выперли, польша, франция и Ко ничего собой там не представляют. То что Киргизы готовы к дальнейшим переговорам, так "п.ь не пешки ворочать" или они должны на весь мир крикнуть, что они дружат с РФ против США и ни о чем разговаривать с США не будут?

  • А кто Вам сказал, что США выперли?
    США выперли с "Манаса" и только. Сейчас об этом сказали абсолютно ясно.
    Может и вправду забьем на ящик пива, что ограниченный контингент США Киргизию не покинет?
    В ответ на: польша, франция и Ко ничего собой там не представляют
    Э-э-э, только вот из этих Тра-ля-ля и КО почти половина страны-члены НАТО. А там, где есть база блока, там при необходимости будет и база США. Или это Вам не очевидно?

    А насчет "п..ть не грузчиком работать" - так это Вы правы. Именно это киргизы и делают на всех возможных фронтах. С России бабло срубили, теперь и со Штатов срубят. :улыб:

  • В ответ на: А кто Вам сказал, что США выперли?
    Да и обратного мне никто не говорил...
    В ответ на: ограниченный контингент США Киргизию не покинет
    Что вы подразумеваете под ограниченным контингентом? Да и если их выперли с манаса, то где еще их военная база?
    В ответ на: половина страны-члены НАТО
    Та хоть все, реально из этого самого нато воюют тока США и немного британци.
    В ответ на: А там, где есть база блока, там при необходимости будет и база США. Или это Вам не очевидно?
    Мне очевидно, что где есть база США может быть база ната.
    В ответ на: России бабло срубили, теперь и со Штатов срубят
    Ласковый теленок у двух маток сосет.

  • В ответ на: Да и обратного мне никто не говорил...
    Дык Бакиева почитайте.
    В ответ на: Да и если их выперли с манаса, то где еще их военная база?
    Проблема в создании базы? В Киргизии кончились свободные площади и аэродромы? Вы уже в курсе, как всегда?
    В ответ на: Ласковый теленок у двух маток сосет.
    Т.е. стратегический партнер в Вашем понимании - это тот, который сосет?

  • В ответ на: Проблема в создании базы? В Киргизии кончились свободные площади и аэродромы? Вы уже в курсе, как всегда?
    1 Что за контингент там остается?
    2 на кокой базе он будет жить?
    Просто вы написали как данность, но не ответели на вопросы, уточните определения и вполне возможно мы с вами поспорим...
    В ответ на: Т.е. стратегический партнер в Вашем понимании - это тот, который сосет?
    дело в том что подобные партнеры более ничего не могут делать, только сосать, но пусть делают так как киргизия и пока присосались к нам, чем как грузия которая сосет у сша....я думаю вы понимаете, что они и их территории лишь разменные монеты в противостоянии сша и РФ, да и китая тоже по большому счету и РФ показала что монеты у нее есть.

  • В ответ на: более ничего не могут делать, только сосать, но пусть делают так как киргизия и пока присосались к нам, чем как грузия которая сосет у сша....
    Очень странный подход.Не боитесь,что с таким подходом нам скоро самим сосать придется.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Нисколько....просто не вижу причин...

  • Ну а через Россию прошел тихо и спокойно первый транспорт с техникой для американского военного контингента в Афганистане.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну а через Россию прошел тихо и спокойно первый транспорт с техникой для американского военного контингента в Афганистане.
    ? Точно- первый?
    Еропланы с военными грузами для ограниченного контингента через нас уже хвост знает сколько лет летают.

  • Ограниченного контингента где? В киргизии? И что же там за контингент такой может вы раскажете? А то Коста молчит...

  • вот на ленте.ру сабж:
    Киргизия разорвала соглашение по "Манасу" с 11 странами
    Парламент Киргизии денонсировал соглашение со странами антитеррористической коалиции, использовавшими авиабазу в аэропорту "Манас". Договор действовал с Австралией, Данией, Италией, Испанией, Кореей, Нидерландами, Норвегией, Новой Зеландией, Польшей, Турцией и Францией. Ранее этот договор был расторгнут с США.

    Наверно общественного резонанса испугались :ха-ха!:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Наверно общественного резонанса испугались
    Вот получат свои четыре "арбуза" тогда и разговор серьёзный пойдёт кого пускать, кого нет (имхо).

Записей на странице:

Перейти в форум