Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ЮО: в ближайшее время будет новая война?

  • В Башкирии Прерзидента назвали губернатором и готовят заменить.
    Заменяет у нас как известно Президент РФ. Угадайте кто будет руководить республикой?
    http://newsru.com/russia/10mar2009/duma_bash.html
    В ответ на: на пост главы республики могут претендовать председатель жилищного комитета администрации Петербурга, уроженец Башкирии Юнис Лукманов
    Ну хоть не заведующий медельной секией какого-нибудь универмага:улыб:
    Экономическая предпосылка:
    В ответ на: В ноябре 2008 года АФК "Система" получила в управление предприятия башкирского ТЭКа, а в конце февраля налоговики, которые хотели национализировать эти активы, отозвали иски из арбитражного суда. В конце января основной владелец "Системы" Владимир Евтушенков подтвердил намерения "Системы" довести свою долю в башкирских заводах до контроля.
    Кто-то еще сомневается, что замена избранного президента на Питерца будет произведена исключительно в интересах населения республики?
    Тогда, как говорица, "Мы идем к вам!"

    Врач - это национальность

  • А причем тут Башкирия и Южная Осетия и возможное обострение её отношений с Грузией? Зачем все мешать то?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смена режима в Башкирии была бы очень желательна для всех проживающих там жителей. За исключением, может быть, клана нынешнего президента. Почитайте в сети про Башкирию. Это нечто.

  • Молодцы, молодцы.
    При поддержке братьев-чеченцев защитили братьев-осетин.
    Ну теперь не только князькам первых, но и князькам вторых несите миллиардики рубликов (см. начало топика).
    И есть ли у кого сомнения, что все эти рублики очень быстро превратятся в еврики и баксики.
    Поддержав тем самым братьев-европейцев и братьев-американцев в нелёгкую годину.

  • Рахимов, как выясняется, имеет больше аргументов, чем Строев.
    http://rian.ru/politics/20090310/164377859.html

  • Сторонники смены режима всегда кричат громче всех, это не только РБ касается.
    Режим Рахимова Москве мешает в части планов по полному захвату башкирских предприятий. То же можно сказать и про режим в Татарстане.
    А вот в чего в Осетии захватывать - непонятно. Наша власть еще не участвовала в проектах не приносящих реальную прибыль. Наверное эта территория все таки интересна с точки зрения нефтегазовой инфраструктуры. Также выгодна любая война. Быстрая победоносная заварушка может прибавить политического рейтинга. Вобщем, что то они оттуда отожмут для себя.

    Врач - это национальность

  • Нет ЮО никаких нефтегазовых месторождений. Разве что рядом нефтепровод идет из Айзербаджана. А денег туда (в ЮО) уже вгрохано из бюджета столько, что если пересчитать на каждого жителя - американская помощь Грузии будет выглядеть копейками.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я имел ввиду не добычу полезных ископаемых, а их транспортировку. Взять в ЮО и Абхазии вроде нечего. Если что-то и есть - то навернякатак глубоко, что добыча нерентабельна.
    А в шельфе в Абхазии тоже нет ничего?

    Врач - это национальность

  • В ответ на: До чего добрый русский народ-они за твоей спиной бахвалятся,что трахают наших женщин,обворовывают(способов у них много)русских лохов,а ВЫ товарищ восхищаетесь их коньячком и вокальными данными!!!Удивительно! Кинорежиссер Иоселиани говорит,что раньше они русских презирали,а теперь ненавидят,поэтому дружбы типа,не будет!Вот о таких как Вы,я и говорил...Пзв другу в Тбилисо.....
    Друг мой Илюшенька, а ты, часом, не с бодуна?
    Всегда была и будет разница между народом и политиками. И как бы не хотели отдельные политики поссорить народы, это не повод разбрасываться друзьями. Тем более, что некоторые мои друзья погибли там из-за разборок своих политиков.
    К вопросу о женщинах. Если наши женщины дают всем подряд, это вопрос уже к ним самим (проводите антиинтернациональное воспитание).:улыб:К тому же, кто Вам мешает трахать грузинских женщин? К Вашему сведению, они также дают. Правда, не кому попало, а достойным мужчинам. Может быть, это обстоятельство Вас бесит?:улыб:
    P.S. А киндзмараули я не пью. Но по другим причинам, о которых я уже писал.:улыб:И мужской хор звучит гораздо лучше хора мальчиков.:улыб:

  • Вах, дарагой, как сказал... Вах!!! :улыб:

  • В ответ на: Молодцы, молодцы.
    При поддержке братьев-чеченцев защитили братьев-осетин.
    Ну теперь не только князькам первых, но и князькам вторых несите миллиардики рубликов (см. начало топика).
    И есть ли у кого сомнения, что все эти рублики очень быстро превратятся в еврики и баксики.
    Поддержав тем самым братьев-европейцев и братьев-американцев в нелёгкую годину.
    А я тебе про что? :dnknow:

  • Ковровые бомбардировки по всем окраинам во славу ... ??? :not_i:

    Мы умеем жить в мире и дружбе, это многие соседи этого не умеют, ату их?

    Исправлено пользователем walker3 (11.03.09 12:45)

  • Я бы многое, не прочь вернуть, что было в СССР, но сейчас это вряд ли возможно. У нас в крови - жить в мире и дружбе. Потому на нас и рыпаются все, кому не лень. Но терпение России рано-или поздно лопается и она идет раздавать дюлёф всем, кто на нее что-то вякал. До сих пор - успешно, не смотря на все препоны госаппарата своей же собственной страны. :dnknow:

    Может пора таки вспомнить слова Ярославича?:
    "Пусть без страха жалуют к нам в гости. Но если кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стоит и стоять будет русская земля!"
    Помните, что он ответил купчишкам трусливым? Напомню: "На защиту?.. Защищаться не умею! Сами бить будем! Без меры бить будем!"
    Может пора вспомнить завет предков: "Жив буду - сам побью, а помру - сынам накажу."?

Записей на странице:

Перейти в форум