Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

а кто-то ходил на выборы мэра ?

  • В ответ на: а Вы в курсе, что это только часть высказывания ?
    Йодль не так выразителен как Геббельс
    В ответ на: Надеюсь, изображенный Вами персонаж - обрезанный? А то ведь избирком может и не понять, представитель какой именно группы населения выразил свой протест.
    Признаюсь, - грешен. Пририсованная волосня больно похожей на пейсы получилась

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну, в принципе, не так уж от истины далеко.

  • В ответ на: Поперек всего листа.
    Получается, часть его попала в один и только один из квадратов. Ну что ж, выбор сделан. :1:

  • В ответ на: Получается, часть его попала в один и только один из квадратов. Ну что ж, выбор сделан
    Я на волосню надеюсь. больно кустистая получилась - минимум в 2 квадрата проросла.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Хотя, что спорить , из 49% прошедших на выборы, почти 74% проголосовали за Городецкого. Не было реальных ему противников, это честно нужно признать.
    Вот это и самое интересное.
    Никого не знаю, ктоб голосовал за Городецкого.
    Тут тоже никто не отпислся - так кто за него голосовал?
    Что за мёртвые души?
    Очевидно - наглая профанация и мэр нелегитимный.

  • Семейный пакет голосов поделили поровну - по голосу Городецкому и Плюшкину. Здравый смысл и здоровый же юмор.
    Если подозреваете, что "царь - ненастоящий"© - срочно обращайтесь в Центризбирком, по моему, еще не поздно.

  • Ничего удивительного нет. Желание получить льготу по карточке и сэкономить последние копейки привели на избирательные пункты многих пенсионеров, которые и проголосовали за нынешнего мэра. Был бы яркий представитель от КПРФ, то возможно он оттянул бы на себя голоса старшего поколения, но новосибирское отделение КПРФ дружит с местными властями.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а кто-то из форучан "испонил гражданский долг" ?
    А я занялся более полезным для себя делом, покатался на Семинском перевале на лыжах.

  • В ответ на: Никого не знаю, ктоб голосовал за Городецкого.
    Тут тоже никто не отпислся - так кто за него голосовал?
    Я и все избиратели моей семьи (всего 5 чел.) голосовали за Городецкого.

    Caveant consules!

  • Я голосовал за Городецкого.
    Жена - за Кибирева. :улыб:

  • В ответ на: Вот это и самое интересное.
    Никого не знаю, ктоб голосовал за Городецкого.
    Тут тоже никто не отпислся - так кто за него голосовал?
    Они не пишут в Интернент и часто лишь смутно предтавляют что это такое, но много смотрят телевизор, не особо, впрочем, следя за политической жизнью. Редко читают газеты и им плевать с высокой ёлки, как живётся всяким там предпринимателям, фирмам и конторам. У них нет своего дела, они просто работают на работе за зарплату деньгами. Не узнали? Да ведь это большая часть того самого электората, которая в остальное время называется народ, реже работягами, манагерами, продованами или даже офисным планктоном. Они слышат бодрые рапорты местной власти об открытии новых дорог, магазинов и заводов, видят чистые улицы, покрайней мере центральные и основные, у них нет проблем с транспортом, хотя они частенько бухтят что цена проезда могла бы быть и пониже, и им глыбоко плевать каким мог бы быть город, им достаточно того что есть. А прейдя на выборы, они видят "того самого" Городецкого, который "так много" сделал для города, и ещё три каких то кандидата, чьи фамилии смутно знакомы, но не более. Небыло ни их морд на стенах, они не мелькали по тв, в почтовых ящиках не появлялись их призывы и заверения... Ну и чему тут удивлятся?
    Впрочем я удивился лишь одному, мне казалось что Кибирев всётаки будет вторым, после Городецкого, но всё оказалось совсем плохо.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • А вы прикладывали или от руки набросали орган?

  • думал проголосавать за плюшкина, но его фотография не впечатлила, в итоге я сказал своему 7-му сыну, вот ручка вот листочек, отмечай галочку где хочешь, отметил на против кибирева, в меня пошел, я отмечаю такой вариант в различных опросах, который в итоге набирает меньше всего ...

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

Записей на странице:

Перейти в форум