Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Выборы Городецкого проплачены

  • Начальникам подразделений мун.предприятий за агитацию за Городецкого заплатили хорошие деньги. С сотрудников потребовали отзвон о голосовании.

  • В ответ на: Начальникам подразделений мун.предприятий за агитацию за Городецкого заплатили хорошие деньги. С сотрудников потребовали отзвон о голосовании.
    а как этот факт задокументирован ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну и чо. Это наша Раша. Страна в которой чел со 100% поддельных подписей проходит, а его конкурент устраняется на "гендерном несоответствии", страна где в 1996 в условиях проигранной войны, кризиса и невыплат и разрухи проходит ........(не буду, чтобы не забанили), страна где назначают "преемников", готова на любую подделку и пакость. Нечему удивляться. Удивляйтесь себе, что вы это терпите

  • А Вы документируете взятки?

  • ну а что делать раз мы тут родились теперь прийдется терпеть.

  • Бабушки в очередь на участке получают карточки со скидкой и говорят - спасибо мэру. Но они еще не знают, что те товары которые они обычно покупают, цены возможно как раз на 12% и вырастут.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • они УЖЕ выросли.. за ночь....

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • выросли.. причем на 10-15 %.. :death:
    а толпы народа с самого утра штурмуют холидеи..

  • Хулидеи, или куда там скидки дают, и так одни из самых дорогих магазинов. Этим только скидка процентов 50 поможет.

  • Так ведь это уже организованное мошенничество. Хотя, выборы мэра само по себе мошенничество в масштабах города.

  • В ответ на: ну а что делать раз мы тут родились теперь прийдется терпеть.
    Те кто делает это то же тут родились (или они инопланетяне :ха-ха!:), почему мы позволяем одним (меньшинству) делать всё, что им захочется?

  • Бабушка с талоном - системообразующий фактор режима...

  • Городецкий в очередной раз выиграет выборы и как мы были деревней так и останемся... если его выберут заберу всю свою команду в мАсковию. Видал в гробу нашего мэра вместе с губернатором :death:

    п.3

  • В ответ на: выросли.. причем на 10-15 %.. :death:
    а толпы народа с самого утра штурмуют холидеи..
    Вчера зашел ряди любопытства в *Золотую Рощу*, недалеко от дома, так там народу НИ-КО-ГО!, все в Сибириаде (рядом расположена) - вот это оборот у конторы!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну вот настал тот день и час,
    Когда Вы вспомнили о нас,
    И мы ликуем, мы нужны,
    Руководителям страны.
    Ликуем не по детски,
    Идём на выбор Городецкого.
    И всякий добрый человек усвой ты дату эту,
    Тебе дана возможность? Пой,
    Но лучше крестик, лучше в клетку,
    И лучше молча пой,
    На даче иль в квартире,
    Иначе, будет геморрой,
    Коль рот раскроешь шире.
    Послали им мы свой наказ,
    Они нам обещали...
    Ведь добрым людям можно обещать не раз,
    Лапшичку вешая годами.
    Как дети, право, только дети Петросяна,
    Через "Кривое зеркало" Вы смотрите на нас,
    А детям говорят -"Мы любим Вас!!!"
    Мы всё решаем сами, своими голосами????

  • В ответ на: Ну вот настал тот день и час,
    Когда Вы вспомнили о нас,
    я поэт, зовусь незнайка
    от меня вам балалайка

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Вчера зашел ряди любопытства в *Золотую Рощу*, недалеко от дома, так там народу НИ-КО-ГО!, все в Сибириаде (рядом расположена) - вот это оборот у конторы!
    А мне как-то Роща ближе к телу. И не сказал бы, что у них проблемма с клиентурой. Вечерами очереди в кассы.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум