Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • При чем тут Харьков? :dnknow:

  • Для разнообразия.Всё.

  • мне понравилась. конструктивно и жызнено.

  • В ответ на: При чем тут Харьков? :dnknow:
    Бог с ним, Харьковом, на http://www.kibirev.su/ ролики покруче будут. :biggrin:

  • Чем вам ролики на этом сайте не нравятся? На Кибирева пока не работали настоящие профессионалы - но всё ещё будет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ролики убоги технически, вульгарны художественно и примитивны содержательно.

    "Гениальность, казалось бы, такая яркая вещь, а распознается не сразу. Убожество же из человека так и прет." Довлатов©

  • Тоже не впечатлило. Киберу надо рэп читать нараспев - прикольный рэпер бы получился. :ха-ха!: Слишком бросается показушность в глаза. :спок:

  • А вам во всём важна только внешняя форма? Я лично предпочитаю оценивать какие идеи они несут.
    Вы с идеями выдвинутыми Кибиревым согласны или нет?
    Форма конечно имеет большое значение когда нужно делать рекламу и пр. Но здесь-то в основном взрослые люди собираются и рассматривают вопросы по сути. Подростковый же подход - неприемлем - поскольку за деревьями можно не увидеть леса.

    Просмотрев ролики я подумал следующее - сделаны непрофессионально, но зато идейно есть над чем подумать.
    И теперь сравните это с роликами Городецкого - которые безусловно высокопрофессионально сделаны, но идейно бедны, ничего из себя не представляют! Беда Кибирева в том, что у него нет большого бюджета, но это не порок. Он в рамках возможного сделал то на что хватило денег, а профессионалы стоят дорого.
    Зато идею ни за какие деньги не купишь - и Городецкий яркий пример тому. Как только Кибирев заявил о проекте создания Интеллект-центра - Городецкий заявил о создании "5 ресурсных центров"... Плагиат. А плагиат - явный признак интеллектуального и творческого безплодия.

    Так что всё на что вы способны - цепляться к форме. А она действительно далека от идеала.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В чём же вы видите показушность?
    Возможно вас не сильно напрягает в квартире в валенках ходить, как это делают многие на ОбъГЭС? Вот это показушность что надо.
    Тут был форум "За честные выборы!", проводившийся коммунистами (что само по себе фарс - люди пошедшие на сговор с администрацией говорят о честных выборных технологиях) - и одна 40-летняя курица во всеуслышание заявила что у нас в городе дела идут отлично, тепло и всё тип-топ. И это в момент, когда довольно большой по меркам Нска массив, огромное количесвто людей сидят без тепла. Не знала скажите? Не хотела знать - отвечу я.
    Власть о проблемах людей знать не желает. Вот это я называю показушностью.
    Проспект "К 115-летию города" - вот настоящая высокопрофессионально выполненная показуха.

    И всё-таки постарайтесь сказать в чём вас лично напрягают ролики Кибирева - по сути. Какие в них есть изъяны с точки зрения идей?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Так что всё на что вы способны - цепляться к форме.
    Не только к форме - еще и "...примитивны содержательно". Надеюсь, Вы избавите меня от необходимости подробно разъяснять это утверждение.

  • Не избавлю.
    Излагайте по существу, нечего тут "лысого гонять".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну Вы и садист. Не избавили. Излагаю по существу ролика.
    Но рецензирую только 5 секунд из 30.

    Финал ролика потрясает изощренным цинизмом авторов. В то время, как закадровый голос (Сергея Феодосьевича?) проникновенно призывает муравьев, пчел, львов и тигров «остановить нечестные игры», его тотемное животное, единолично сожравшее весь мед, веселится совсем в другой компании. Мизансцена выстроена предельно откровенно – Винни Пух, свинья, сова и осел кощунственно глумятся над обобранными животными, горестно размышляющими - "кто похитил наши медовые запасы?".

    P.S.
    Ролики с Сергеем Феодосьевичем в главной роли комментировать не буду - из уважения к нему, как к пожилому человеку.

  • У тебя слишком разигралось воображение.
    Вся эта майя только у тебя в голове, а в ролике звучит только призыв к справедливости.
    Но это твой дело понимать так как ты захочешь.
    Слава Богу наш народ более прост и понятлив.
    Есть такая категория людей которая везде ищут второе дно и плодят сущности без необходимости. Такие люди неизбежно запутываются в своих выводах.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"
    Вы попросили - я написал; что показали - то и увидел.

    А народ наш далеко не так прост, как Вашему боссу хотелось бы.

  • Non comment

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Забавно получается - указанный домен зарегистрирован 31,12,2008 и всего на год. Сдается мне, это нифига не его домен, а чья-то попытка показать "какой он нехороший".

    Хотя я могу и ошибаться.

    domain: KIBIREV.SU
    type: CORPORATE
    nserver: ns1.timeweb.ru
    nserver: ns2.timeweb.ru
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: Private person
    phone: +7383********
    phone: +7913*********
    e-mail: *****************
    e-mail: *****************
    registrar: RUCENTER-REG-FID
    created: 2008.12.31
    paid-till: 2009.12.31
    source: RU-CENTER

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В самом деле забавно - неужели еще один фейк? Хотя внизу даже копирайт прикрутили - "Кибирев С.Ф. © 2009", нехристи. И еще дизайн диавольский смастырили на коленке, видать, для пущей дискредитации.

  • Домен на год и регистрируется, а потом продляется.
    Для регистрации на частное лицо необходима копия паспорта.
    Приведенная вами информация вообще ничего не раскрывает о владельце домена и его назначении.
    А вообще регистрация домена 31 декабря - большая редкость. Все вроде водку пьянствуют или стол накрывают:улыб:

    Врач - это национальность

  • опять же, домен в зоне совьет юнион...
    Странно, почему не в .ру :dnknow:

    Каждый ... свое ... хвалит.

  • зона SU подешевела и многие сичтают модным сайт в зоне SU.
    Кстати в зоне RU домен тоже забит и стоит переадресация на сайт kivirev.su. Вобщем все правильно, надо забивать максимально, чтобы конкуренты не использовали. В зоне COM тишина:улыб:

    Врач - это национальность

Записей на странице:

Перейти в форум