Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Вчера губернатор приезжал в г Искитим...предпологался свободный вход...но вход был по пропускам ..меня не пустили даже после того как я предъявил документы что являюсь представителем общественной организации Искитима и естественно отчёт мэра Пфейфер смогли услышать только те которым он дал пропуска..недовольные политикой администрации остались у дверей ДК " Россия" и в последствии в вежливой форме (привлечением к ответственности за несанкционированный митинг) отправлены по домам.. люди расходились ругая губернатора . ... считая что это он нехочет их слушать.. .губернатор приехал позже..

  • А как вы думаете что-то предъявить им можно? Если да - обращайтесь во все инстанции - приёмную Путина, Администрацию Президента, просто на блоге у него отпишитесь.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Если да - обращайтесь во все инстанции - приёмную Путина, Администрацию Президента, просто на блоге у него отпишитесь.
    :ха-ха!: :respect: Задорнов отдыхает! :respect:

  • ЛЕОПОЛЬДУШКА , вы в какой стране живете?

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • У нас в стране осталась коммунистическая схема работы с обращениями граждан-всё спускается вниз..писали президенту спустили губернатору(пятый месяц ждём ответ)...написать повторно в порядке эксперемента..что будет..дак на 99% уверен -ничего..писали в областную прокуратуру ..тоже вниз.. Да и предъявлять нечего..у дверей мэр на предъявы жителей отвечал примерно так ..это конференция и Вам нечего делать...

  • Пущай отдыхает. Работа у него тяжёлая, нервная.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ЛЕОПОЛЬДУШКА , вы в какой стране живете?
    - Италии :хехе:

  • Пишите, Шура, пишите!
    Стучащему - откроют!:улыб:
    А вообще серьёзно: если обращений будет дохрена - никуда не денутся, вынуждены будут принимать меры.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А у вас в Казахстане, что лучше что ли?:улыб:

  • В ответ на: Пишите, Шура, пишите!
    Стучащему - откроют!:улыб:А вообще серьёзно: если обращений будет дохрена - никуда не денутся, вынуждены будут принимать меры.
    -если ещё знать почему стучать когда и кому.. :хехе: А результаты есть...

  • Думаю, что если постараться, то админка НСО просто погрязнет в корреспонденции пересылаемой им сверху.
    Забыл Толопонька что "если он плюнет на коллектив, коллектив утрётся, а если коллектив плюнет на него, то он утонет". (С)

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ЛЕОПОЛЬДУШКА , вы в какой стране живете?
    -классный вопрос и супер универсальный.. :respect: автору :agree:

  • В ответ на: Думаю, что если постараться, то админка НСО просто погрязнет в корреспонденции пересылаемой им сверху.
    Довелось трудиться в админке - уверяю Вас, не погрязнет:улыб:
    Наштамповать пару тысяч отписок сверх нормы - как два байта переслать...

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • Да вот не работали Вы видимо там где отвечают на письма пришедшие из инстанций сверху. Ибо когда на эти письма нет вменяемых ответов есть тенденция раскручивания ситуации с повторным заходом в верхние эшелоны, а там этого ох как не любят.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Так это уже другой вопрос - не погрязнет в потоках писем, а напужается гипотетического "бумеранга".

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • Ну так вот чтобы не было "бумеранга" письма придётся обрабатывать более вдумчиво, чем просто входящую снизу корреспонденцию. Отписаться от писем снизу легко, от писем прошедших сверху придётся отписываться так чтобы заявители ну хоть как-то были довольны и не имели повода снова стучать наверх.
    То есть они погрязнуть-то не погрязнут, но поработать придётся, а этого они ой как не любят.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Если да - обращайтесь во все инстанции
    Пишите, Шура, пишите!
    А вообще серьёзно: если обращений будет дохрена….
    если постараться, то админка НСО просто погрязнет в корреспонденции…
    По моему, предлагаемые здесь технологии подозрительно напоминают спамерство и флуд в одном флаконе.

    «К глубокому сожалению всего просвещенного человечества, убийство спамера все еще считается убийством человека…»

  • А по вашему предъявить власти её косяки это спам? Ну-ну... такой-то ты спец в политике...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Добиться Великой Цели – «админка НСО просто погрязнет в корреспонденции» - весьма затруднительно без применения спама и флуда.
    Требуемое количество реальной корреспонденции нужной направленности обеспечить невозможно, поэтому придется эти письма фабриковать и размножать. Детали понятны – базы адресов, копипаста и прочие видовые признаки.

    В политике действительно не «спец».
    «Нужно быть большим гурманом, чтобы разбираться в оттенках дерьма.» Не знаю, чей ©

Записей на странице:

Перейти в форум