Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Могут-ли устроить геноцид жертвы холокоста?

  • В преддверье ритуала на поляне
    Качнулись ели как над замком стяг.
    И на оси нордической Полярной
    Вращается старинный Зодиак.

    В эпоху Кали-юги очень кстати
    Под рыцарским безмолвием небес
    Становятся залогом благодати
    Двуручный меч, кастет или обрез.

    Всё сводится к определённой дате,
    К прицельному координату мест,
    Где зреет пламя бунта и проклятий.

    Пусть путается под ногами бес,
    Ей, Господи, гряди!..
    Идёт Создатель
    В мундире с аксельбантами СС

    http://kraizemli.narod.ru/vpreddver.html

  • Люди, вы что, шуток не понимаете?
    Хватит уже.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: В моем примере это не политика не совсем. В Петровские времена, кстати, особых предписаний по заселению "немцев рядом с немцами" не было, на уровне рекомендаций, но они предпочитали держаться кучно.
    Не перевирай нашу историю - перевирай свою... Или это банальная безграмотность?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А я вот со студенческой поры помню песню еврейских танкистов
    Судя по всему песня принадлежит перу арабских "танкистов", которых в ж..у уделали еврейские танкисты и не один раз.

  • Что , кстати, говорит о преимуществе холодного расчёта и профессионализма над примитивным фанатизмом наврое живых бомб и криков "зарэжу"...

  • В ответ на:
    В ответ на: В моем примере это не политика не совсем. В Петровские времена, кстати, особых предписаний по заселению "немцев рядом с немцами" не было, на уровне рекомендаций, но они предпочитали держаться кучно.
    Не перевирай нашу историю - перевирай свою... Или это банальная безграмотность?
    О блин, как это я пропустил-то? Где этот "просветитель" такое ляпнул?
    Ему самому надо бы держаться кучно, а не раскидываться запашисто по форумам.
    При Петре было одно поселение и куча немцев на службе во всех концах Империи, число которых на порядок превышало неселение Немецкой слободы. Информация, известная любому ученику 7 класса.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум