Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Да уж недели две как подобные разговоры идут, некоторые даже более конкретно май месяц называют!

  • Почему именно май?

  • :dnknow: Ну скорее потому, что стабфонда на поддержание курса рубля хватит только до конца апреля.

  • Фигня... как у меня нач. производства говорит: "дым в п и .. .де"

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • А что толку уберут одних придурков придут другие.

    ИМХО реальных претендентов просто нет.

  • дым
    ____

    Ну ,по крайней мере, не без огня))))))))))))))))

  • Ничего опасного для Путина и К не произойдёт только потому, что едросы на местах недостаточно меж собой связаны и согласованы. В результате именно их и сделают козлами отпущения за кризис... А Путин и К имеют довольно ресурса для того чтобы поддерживать свою популярность.
    Если Путин не будет и далее так болтать языком как он делал в Давосе, то у него шансы по отношению к едросам-заговорщикам предпочительнее. Кроме того он и опытнее в делах глобального менеджмента чем они...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • У нас в стране специфический ментальный из**б - любая правящая элита за редчайшим исключением слаба и неадекватна донельзя)

  • Отдельные факты проявления недовольства в среднем и низшем звене ЕР возведены в абсолютную величину. Да они есть, но это ничего еще не значит, менталитет другой совсем. Вряд ли кто полезет видя перед собой примеры как быстро убирают с политической сцены всех, кто высказывает хоть какое-то недовольство. Ведь правительство Кириенко убрали при примерно подобном же кризисе, а нынешнее спокойно рассуждает что оно то ни причем и рейтинг Путина не падает. А все недовольство как хорошо показано в цитируемой вами статье объявляется заказным и необъективным "Доля публичной необъективной критики в адрес "Единой России" и ее руководства "начинает зашкаливать", и это объясняется "заказным" характером " Это хорошо сейчас проявится на выборах мэра Новосибирска. Он ведь идет от ЕР.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага. Там такие мальчики наивные сидят. Шёлковые ушки, бархатная ж**пка. И не ведают, что у них в тылу творится. Забирай у них власть любой лох, пока они слюни пускают из раскрытого рта.:улыб:
    Только один Делягин самый умный, додумался.:улыб:

  • В ответ на: Ага. Там такие мальчики наивные сидят. Шёлковые ушки, бархатная ж**пка.
    Вы с себя чтоли портрет рисовали?
    В ответ на: Только один Делягин самый умный, додумался.
    Неужели Вы думаете Делягин не отдавал конспекты своего выступления тем самым мальчикам, которые слюньки пускают, на редакцию? Про предохранительные клапана слышали, которые излишнее давление спускают?

  • Даже если это и сознательный слив, то он весьма показателен)))

  • Ха ха ха!
    Почитал другие "статьи" этой газетки... Там есть где "Медведев будет исправлять ошибки Путина".
    Видно невооруженным глазом, что европу разводят как на допросе злой и хороший следователь. Очень правильная политика - всегда есть на кого свалить вину за ошибки или при случае припугнуть :). Мне этот тандем еще только больше нравиться грамотной внешней политикой.

  • Мне этот тандем еще только больше нравиться грамотной внешней политикой.
    __________________________________________
    В чем проявление этой грамотной политики не подскажите?:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В таких случаях главное - вброить идею в общественное сознание...
    С целью выхвать цепую реакцию...

    А авторитет власти девальвируется ещё быстрее рубля и биржевых акций!...

    :улыб:

  • Мне этот тандем еще только больше нравиться грамотной внешней политикой.
    __________________________________________
    Ну вот еще мнение,насколько она "грамотна"-

    Как сказал в интервью ПРАЙМ-ТАСС заведующий отделом Института политического военного анализа Александр Храмчихин, "сегодня ни Казахстан, ни Киргизия, ни Армения, ни другие члены ОДКБ не видят угроз для себя со стороны НАТО. Более того, НАТО сейчас защищает их от талибов". По его словам, "Россия пытается выдавливать НАТО из Центральной Азии, на примере, Манаса это видно, в определенном смысле вопреки собственным интересам в этом регионе, повышая нестабильность в данной точке мира". Скорее всего, Москва по-прежнему делает ставку на союзнические настроения участников СНГ, опираясь на политические реалии советских времен, что ошибочно, это постсоветские комплексы. Если Россия и будет готова защищать наших партнеров в рамках некого военного союза от каких-либо внешних или внутренних угроз, то они /партнеры по КСОР/ делать этого явно не будут". С этим замечанием А.Храмчихина можно и поспорить. Но трудно не признать справедливость его замечаний о том, что "явно бросается в глаза несоответствие военного потенциала России и остальных участников военного союза. Это значит, что наши союзники попросят нас полностью профинансировать модернизацию их военных структур, причем, если не бесплатно, то уж точно по внутрироссийским ценам. При этом, повторюсь, надеется на то, что они кинуться защищать российские интересы в том или ином региональном конфликте, нет. Скорее всего, контингент Коллективных сил быстрого реагирования будут состоять преимущественно из российских воинских подразделений. Я считаю, что члены ОДКБ заявили о готовности обсуждать вопрос о создании нового военного союза только ради финансовых вливаний со стороны России. В Москву они приехали за деньгами".

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Знаете, заявления общечеловеков, финансируемых из CIA меня интересуют меньше всего. "Скорее всего, Москва по-прежнему делает ставку" - о СВОЕЙ стране так не говорят:миг:, а следовательно если они засуетились и отреагировали на эти шаги, то можно сделать выводы, что не все так у нас плохо. Да, год появления сего "института" тоже показательный 1998 г.

  • Знаете, заявления общечеловеков, финансируемых из CIA меня интересуют меньше всего.
    __________________________________________
    Доказать сможете? Тогда уж надо хоть имху ставить.:хехе:
    А выводы для себя каждый делает сам-на то он и форум.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ок, (ИМХО) - мнение мое субъективное, основывающееся на анализе текста с точки зрения построения фраз и информативного наполнения, т.е. посыла вышеупомянутого господина к читателям.

  • ЦРУ это пеебор. Храмчихина финансируют добрые эльфы!

    :улыб:

  • Вообще-то после такого заявления, Делягина уважать перестал. Явная заказуха и несоответствие излагаемого действительности. Нынешняя власть это не добренькие коммики из 1991 г., которым стоило бы пару очередей из пулемёта дать, да раз десять из танка выстрелить и не было бы никаких "реформ".
    Да и карикатурные персонажи, которые изображены как ниспровергатели в штанишки писают не только от рыка, но и просто косого взгляда власти.
    Короче, пока г-н Делягин, врите дальше.

Записей на странице:

Перейти в форум