Погода: 10 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Вот никак в толк не возьму кто у нас главнее Путин или Медведев? Вроде обычно в Давос у нас ездил президент все время, а сейчас премьер поехал....
    Или у нас все время в Давос ездил Путин вот и сейчас поехал...
    Наверное должность уже пора вводить такую Путин. Всенародное избрание нового Путина... Лет через 10 "..... новым Путиным избрали бывшего президента России г-на Медведева....." :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Например, в 2007 в Давос ездил первый вице-премьер (Медведев).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вот никак в толк не возьму кто у нас главнее Путин или Медведев? Вроде обычно в Давос у нас ездил президент все время, а сейчас премьер поехал....
    Или у нас все время в Давос ездил Путин вот и сейчас поехал...
    Наверное должность уже пора вводить такую Путин. Всенародное избрание нового Путина... Лет через 10 "..... новым Путиным избрали бывшего президента России г-на Медведева....." :ха-ха!:
    Когда возьмете в толк легче станет?

    Врач - это национальность

  • Всегда в Давос ездил премьер-министр. Исключением был 2000 год когда В.В. Путин был и.о. президента и одновременно премьер-министром и не поехал на форум. Нужно знать современную историю, тогда вопросов не будет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А Путин тогда куда ездил? тоже каждый год на выступления в Давосе был.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Путин туда ездил когда еще работал в Питере у Собчака. В ранге президента он там не появлялся.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Нужно знать современную историю, тогда вопросов не будет.
    Сегодня прочитал, что Путин до этого раза НИКОГДА В ДАВОСЕ НЕ был!! Врут?

  • Я тожен не пойму кто унас главнее губернатор области Толоконский или мэр Искитима Пфейфер если первый просит второго ( пятый месяц)) http://tayga.info/news/32417/ ? Кстати речь идёт о строительстве Новосибирской Областной Теннисной Академии (НОТА :хехе:)..

  • Старлей на Дальнем Востоке - царь и бог, а полковник при Генштабе пешка и не всегда проходная. Так и здесь.
    Да только Толопоня лукавит. Он частенько только делает вид, что ему важно чтобы людям была польза от него. Но собственно этим вся польза и заканчивается.
    Наглядный пример, распорядился выдать фермеру миллион рубликов субсидии, но ему не дали - поскольку он чего-то там не предоставил каких-то бумажек. Такая вот игра в доброго дяденьку.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Сегодня в 12 часов губернатор в Искитим приезжает в ДК "Россия" какое то крупное мероприятие...почаще бы в городе было бы чище-два дня от ДК снег возили(правда только со тороны входа).. -сразу видно кто главный..:хехе:

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (18.02.09 06:29)

  • Главный всё равно Пфейфер будет. Поскольку заезжие гости это практически то же самое что свадебные генералы, а рулят реальные управленцы.
    Кажется Пфейфер избираемю должность занимает и губернатор его снять не может так вот запросто как любого своего подчинённого. Так вот вероятно это и определяет формат их общения (кроме взаминых выгод, конечно же).

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Старлей на Дальнем Востоке - царь и бог, а полковник при Генштабе пешка и не всегда проходная. Так и здесь.
    Да только Толопоня лукавит. Он частенько только делает вид, что ему важно чтобы людям была польза от него. Но собственно этим вся польза и заканчивается.
    Наглядный пример, распорядился выдать фермеру миллион рубликов субсидии, но ему не дали - поскольку он чего-то там не предоставил каких-то бумажек. Такая вот игра в доброго дяденьку.
    - в сентябре знакомые обращались к губернатору по поводу стройки в парке...резолюция(общий смысл) ..в парке навести порядок ....стройку перенести ... досих пор...переносят и наводят..

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (18.02.09 07:19)

  • Анекдот про главных..старый правда..но хороший..Делится мужик с другом своей проблемой, рассказывает, как ходил
    по инстанциям.
    - Был у Городецкого. Городил он мне, городил... Так ничего и не решили.
    - Был у Толконского . Толок он мне, толок... Ничего я и не понял.
    - К Драчевскому, наверное, не пойду...

  • А чем там занимается Квашнин? Никто не знает? Чего-то от него ни слуху ни духу...:улыб:Наверное... ну вы сами догадались.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А чем там занимается Квашнин? Никто не знает? Чего-то от него ни слуху ни духу...:улыб:Наверное... ну вы сами догадались.
    Квашнин поддерживает вертикаль власти!! Этот пост для этого и создавался! А результатом работы его и его предшественников является например то, что на любой чих кремля все губернаторы и мэры ЗСФО вытягиваются в струнку с одним вырожением "Чего изволите?". В отличие например от президента Дагестана, которы вчера конкретно положил и на кремль и на его протеже!! Вы можете представить себе картину, что в Новосибирск назначают из москвы начальника областной налоговой инспекции, а сын Толокнского работающий первым замаом в налоговой приходит к нему и говорит: "Вали отсюда или не жить!!". Потом его люди выводят под пистолетами этого назначенца и вывозят в лес!! Тот звонит Карелину, Карелин его подбирает и вот на следующий день в центре Новосибирска с одной стороны пара сотен человек с автаматами от Карелина с другой еще больше от Городецкого базарят быть или не быть чиновнику из москвы в новосибирске???

  • http://www.sibfo.ru/

    Ездит принимает доклады.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Бизнесмены о давосской речи Медведева: «Несколько бизнесменов встали и вышли»
    Отэц всех чекистов и ментов путен я как понимаю сильно занят коль не смог заменить на форуме медведа?
    web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: путен я как понимаю сильно занят коль не смог заменить на форуме медведа?
    Из разговора Шувалова и Браудера:
    "Есть неуспешные попытки прихода инвесторов в Россию. Вы упомянули, что люди погибли. Мы знаем очень хорошо об этом деле. Это было громкое дело, президент лично принимал участие в этом вопросе, чтобы попытаться найти истину. Я не знаю результатов, когда уголовная процедура будет закончена и материалы будут переданы в суд. Нужно доверять людям, с которыми вы работаете. Разные люди есть в России, они работают в разных учреждениях и ведомствах: у нас есть премьер–министр и региональные власти. Мы хотим изменить Россию, но мы не можем изменить ее за один день. Вы должны будете признать, что страна меняется в позитивном плане. Мы должны обеспечить изменения"

  • В ответ на: на следующий день в центре Новосибирска с одной стороны пара сотен человек с автаматами от Карелина с другой еще больше от Городецкого базарят быть или не быть чиновнику из москвы в новосибирске???
    доживём и до этого,не всё сразу...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • Цапок главный. Щас ещё и авторитетом заручился. Путин-то с Медведевым же не сидели. Так что выводы очевидны.

  • В ответ на: Отэц всех чекистов и ментов путен я как понимаю сильно занят
    на такие мероприятия всегда шутов отправляли. Путен занимается конкретными делами - лужковское бабло может уплыть если по форумам кататься

  • С удовольствием не видел бы никогда ни одного ни другого.

Записей на странице:

Перейти в форум