Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Это вопрос не церкви - она у нас не занимается воспитанием.
    Ну это пока. РПЦ активно пытается лезть со своими талмудами в школу. Уже обсуждалось на форуме. Готовить себе кадры так сказать сызмальства. Может это и хорошо для кого-то, но своим детям я бы мозги засорять не дал.

  • В ответ на: РПЦ активно пытается лезть со своими талмудами в школу.
    Какая-то каша в Вашей озлобленной голове. С талмудами лезут другие.:улыб:

  • Уж лучше РПЦ, чем гомосеки с "половым воспитанием". Вы вот что бы выбрали: РПЦ или гомосеков?
    Конечно оно лучше когда ни те ни другие, но это чисто для иллюстрации - истина познаётся в сравенинии.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А может лучше чтобы в школах не было ни тех ни других?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А может лучше чтобы в школах не было ни тех ни других?
    Ага. Только либерасты.:миг:

  • В ответ на: Вы вот что бы выбрали
    оба хуже

  • Вы вероятно хотели сказать "Да с обоими я несогласный!" (С) ???
    Понятно что оба хуже. Но РПЦ по сравнению с гомосеками гораздо предпочтительней.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вы вот что бы выбрали: РПЦ или гомосеков?
    ... истина познаётся в сравенинии.
    Ну вот что за нафиг?
    Вот Вы что выбрали - по почкам бейсбольной битой или по печени? Или бы предпочли все-таки не получать ни того, ни другого?

  • Не - только военкомы с обязательным курсом НВП.
    Выросло уже поколение которое не может АК разобрать с завязанными глазами :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я бы по печени выбрал. Печень лучше переносит травмы. Правда если происходит разрыв перенхиматозной ткани придётся делать операцию, но умереть вероятности немного (если цивилизация рядом) А вот от удара по почкам можно заделаться инвалидом на всю жисть или вообще скопытиться, если лопнет почечная капсула... Именно поэтому печень находится спереди, а почки сзади - так вроде безопаснее. Бог и об этом подумал... :улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • я хотел сказать, что одно хуже на Х, а второе - на kX. Но зачем вообще делать хуже? хоть на Х, хоть на kX...

  • Всё что я хотел сказать что с моей точки зрения РПЦ не самое страшное зло. Но РПЦ лезут в программу отрыто, а подспудно в школу проникают другие процессы. И гомики тут не единственные кто угрожает школе. А от РПЦ вполне возможно и польза будет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум