Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В связи с избранием Б. Обама президентом, в мире прокатился целый шквал ожиданий нового и не эгоистического и эгоцентрического курса США. Воспряли духом даже давние оппоненты. Неукротимый Фидель написал буквально следующее : "Ни у кого не возникнет сомнения насчет искренности его обещаний создать в стране истинную модель свободы, уважения к правам человека и независимости других народов... Умное и благородное лицо первого темнокожего президента Соединенных Штатов, олицетворяющее собой одновременно Авраама Линкольна и Мартина Лютера Кинга, стало воистину живой американской мечтой".
    Насчет " ни у кого" явно погорячился, желаемое принимает за действительность. И не много ли ожидают от ОДНОГО? Есть ведь те кто его продвигал и их целей мы не знаем.

  • Как только Обама начнет выполнять свои многочисленные обещания (а может и раньше) - его застрелят.
    Представьте что тогда начнется - убийство Кеннеди рядом не стояло:
    Самый перспективный , самый честный, реформатор, народный и первый чернокожий президент США - убит злодеями. Под это дело можно будет многое списать - любую войну, обвал экономики и прочее.

    Убийство первого черного президента США будет иметь коллосальный общественный резонанс, перед которым снос ВТЦ 9/11 - детские шалости неопытных политтехнологов.

    Врач - это национальность

  • Что-то рановато про убийства заговорили. А ведь может случится, что он будет проводить политику при которой с благодарностью будут вспоминать Буша- младшего.
    НА мой взгляд, сейчас какая-то неоправданная эйфория в мире от его прихода. Все надеются, каждый на своё, сокровенное, а всех удовлетворить невозможно, значит будут приоритеты, а вот какими они будут - вопрос.

  • Вот уже Пакистан бомбили, через день после инаугурации.
    Кто следующий?
    Вообще на лице Барака Обамы написано его будущее о котором я пока не буду сообщать. И это будущее принесет много траблов нам и другим.

  • Пакистан? А может базы "талибан" на территории Пакистана?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если базы на территории то это уже не пакистан?

  • В ответ на: Вот уже Пакистан бомбили, через день после инаугурации.
    через день, это ерунда, через год, это да,... чт он реально мог сделать за день, паровоз как шел в определеном направлении так и едет,...у меня нет никаких ожиданий не положительных, не отрицательных в связи с избранием его президентом, но ряд его слов , уже после избрания, заставляет задуматся, что мужик правильный, до избрания можно обещать что угодно, но после , выпендриватся не перед кем.... подождем, увидим, я никуда не тороплюсь, в любом случае, я никак немогу на него повлиять :))))))

  • Заявленная политика Обамы на счет Афганистана была жесткой - увеличение численности войск, подавление баз талибана на территории пакистана. Так что тут удивляться.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Пакистан? А может базы "талибан" на территории Пакистана?
    Вы сами ответили- НА ТЕРРИТОРИИ ПАКИСТАНА. Пакистан пусть сам разбирается КТО на его территории, а не США

  • В ответ на: заставляет задуматся, что мужик правильный
    Правильный для нас или для кого? Лично мне по фигу, что он будет правильный для Мозамбика или Британии, главное как для нас.

  • При той силе, что имеют исламские фундаменталисты на севере Пакистан в зоне племен, пришедшее к власти в результате выборов правительство Пакистана бессильно что то там сделать. Территория это практически контролируются старейшинами племен.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто смотрел инаугурацию Обама, тот просто не может не отметить, что подавалось как пришествие нового Мессии. Только вот срежиссировано это "мессианство" или нет, вопрос большой. Как апофеоз и апофигей после инаугурации над Вашингтоном появился НЛО.
    Т.е. было всё, кроме руководителей других стран.
    Обама послал мессаг Космосу, чем ему Космос ответит, а что ответит это точно, не зря НЛО летал у Вашингтона.
    (извиняюсь за мистику и прошу не переносить в "Эзотерический").

Записей на странице:

Перейти в форум