Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • когда то он был верным ЛДПРовцем, а где он сейчас, его н еслышно, не видно, исчез куда то, кто нить знает где он сейчас и чем занимается?

  • Это тот, который внешне как родной брат Паши Воли? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • К сожалению не знаю, кто такой "Паша Воля":улыб:
    Если Вы не знает кто такой Логинов Е.Ю., то уж точно не знаете, где он сейчас, зачем тогда отписываетесь тут?:улыб:

  • В ответ на: когда то он был верным ЛДПРовцем, а где он сейчас, его н еслышно, не видно, исчез куда то, кто нить знает где он сейчас и чем занимается?
    Да, буйствовал он по настоящему (в НСКе был в единственном числе в своём амплуа, даже ВВЖ, говорят, ревновал). Сейчас не знаю где.

  • Между прочим, Логинов ещё и учёный медик...

    Я не шучу, у него есть научные труды. Дело в том, что другом и соратником Логинова был доктор мед наук и зав лаб. и даже депуат от ЛДПР.

    Моя жена работала в этой лабораории. Написали они пару статей, а потом включили туда и Логинова в качестве соавора...

    :улыб: :улыб: :улыб:

    А вообще, Логинов как политик областного масштаба на сегодняшний день самый выдающийся в Новосибирской области - он действительно создал работоспособную организаию, хоть и филиал.

    Остальные либо чиновники, либо более-менее успешные освоители грантов. И н более того....

    Я думаю, Логинов многим в руководстве ЛДПР мог не понравиться именно своими способнстями, то, на что он претендовал давно занято людями с более мощными тылами....

    Лдпр же я терпеть не могу...

    :улыб:

  • инетересно и что же у нас всегда так: народ плохой - руководители хорошие; руководители плохие - народ хороший...

  • В ответ на: инетересно и что же у нас всегда так: народ плохой - руководители хорошие; руководители плохие - народ хороший...
    :улыб:вот я и ищу его, так как и человек он хороший и руководитель, его один из самых преданных соратников и бывший ротный командир Ильин П.Г. похоже покинул ряды ЛДПР, так как на сайте обл совета он входи во фракцию ЕР, а вот шде сам Логинов, это мне оч Интересно... в инете после 2005 г. инфа о нем пропадает, либо я найти не могу:хммм:

  • Перед какими-то очередными выборами Логинов заявил, мол, если и на этот раз не победю (побежду), то ухожу прочь из политики, пойду опять служить (работать). И децствительно, с тех пор "под эгидой" ЛДПР на выборы двигались другие персонажи.

  • да и это находил, вот только интересно реально он дошел до того, что б служить:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум