Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Интересно, назначил бы Никиту Белых ВВП? СтОит ли нам ждать возвращения в губернаторы
    Б. Немцова, появления И. Хакамады, Новодворской и др. Чубайся-то от "наноответсвенности" трудно будет оторвать. Судя по вчерашнему шоу с Позднером, присосался от крепко к "нано"
    http://www.lenta.ru/news/2008/12/08/belyh/

  • В ответ на: В Европе и Америке кризис - финансирование "цветных революций" под большим вопросом, так что все будет у нас более-менее спокойно
    Написал это в другом топике, но думаю что такое назначение является прямым следствием вышеуказанного.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Ничего про этого человека не знаю. Какие у него заслуги, что он продуктивного сделал в жизни может кто подскажет?
    Нашел только краткую биографию:
    Никита Юрьевич Белых родился 13 июня 1975 г. в Перми. Окончил экономический и юридический факультеты Пермского государственного университета, поступил в аспирантуру, проходил стажировку в Оксфорде. Является кандидатом технических наук, занимал должность главного металлург в "МКБ" (ОАО "Авиадвигатель").
    В 2001 г. он стал председателем Пермской организации СПС, а 9 декабря 2001 г. - избран депутатом Заксобрания Пермской области. В марте 2004 г. Белых был назначен вице-губернатором Пермской области, а весной следующего года избран председателем СПС. Он подал в отставку с поста вице-губернатора Пермской области 31 мая 2005 г., а в декабре 2006 г. был избран депутатом Заксобрания Пермского края по списку СПС, затем подал в отставку с поста председателя партии, но сразу же был переизбран. Осенью этого года, 26 сентября, Никита Белых объявил об уходе с поста председателя СПС и выходе из партии.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • В ответ на: Чубайся-то от "наноответсвенности" трудно будет оторвать. Судя по вчерашнему шоу с Позднером, присосался от крепко к "нано"
    :зло: и не надоело Вам еще по Чубайу то проезжаться? Я вчера смотрел интервью с ним. "Нано" за все время было уделено ровно 2 минуты!! И как же у Вас за это время сложилось такое впечатление?

  • Может не совсем в тему. Но это к волне Питерской.
    Николай Винниченко назнечен полпредом в Уральском федеральном округе.
    Николай Винниченко. Биография
    Винниченко родился 10 апреля 1965 г. в селе Октябрьском Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области в семье военнослужащего. В 1987 г. окончил юридический факультет Ленинградского университета им. Жданова.
    С 1987 по 1994 гг. работал в городской прокуратуре Ленинграда/Санкт-Петербурга: стажером по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Ленинграда (1987-1988), прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних горпрокуратуры (1988-1990), помощником прокурора Санкт-Петербурга по надзору за следствием в органах госбезопасности (1990-1992); с 1992 по 1995 г. - начальник отдела горпрокуратуры по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности.
    С 1995 по 1997 гг. - прокурор Московского района Санкт-Петербурга. С февраля 1998 по 2001 гг. - заместитель прокурора города Санкт-Петербурга.
    В апреле 2001 г. был назначен главным федеральным инспектором по Санкт-Петербургу в аппарат полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.
    9 апреля 2003 г. депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга утвердили кандидатуру Винниченко на пост прокурора города.
    21 октября 2004 г. назначен директором Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставом РФ.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • Вспомните эволюцию "красных губернаторов" (кстати, изначально избранных, а не назначенных) - Тулеева, Ткачева и др.

    Не думаю, что оранжевый краситель устойчивей красного. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Хотя и некоторые называют его "комичной фигурой", но, на мой взгляд- знаковая. Он явно из последышей гайдара -чубайса. Но, в отличие от перечисленных ярых партЕйцев, ставших "демократами". проходил стажировку в Оксфорде, поимел опыт управления российской действительностью в области и псевдопартией.
    Так, что матёрый, вернее заматерелый "реформатор".
    Интересно кто за ним "подтянется" Т.е. "пошел процесс" или это так единичный выкидыш?
    Сейчас наступает время для повторного раунда "шококотерапии", а постаревшие и облезлые "тигры", да сильно замаранные шакалы вряд ли пройдут. Нужны новые. (имхо)

  • В ответ на: Не думаю, что оранжевый краситель устойчивей красного.
    Это вы про "договорённости с Кремлём"? А почему именно с ним "договоривались", что других нет?

  • Новые конечно, ведь у президента свои однокурсники и коллеги. Им ведь то же наверх продвинутся хочется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Новые конечно, ведь у президента свои однокурсники и коллеги. Им ведь то же наверх продвинутся хочется.
    Думаете службисты с этим согласятся? Ведь с "хлебных мест" никто по доброй воле не уходит

  • В ответ на:
    В ответ на: Не думаю, что оранжевый краситель устойчивей красного.
    Это вы про "договорённости с Кремлём"? А почему именно с ним "договоривались", что других нет?
    " "О друг, что ж делать надо,
    Чтоб не погибнуть краю?"
    "Такое средство, лада,
    Мне кажется, я знаю:

    Чтоб русская держава
    Спаслась от их затеи,
    Повесить Станислава
    Всем вожакам на шеи!

    Тогда пойдет все гладко
    И станет все на место!"
    "Но это средство гадко!"-
    Воскликнула невеста.

    "Ничуть не гадко, лада,
    Напротив, превосходно:
    Народу без наклада,
    Казне ж весьма доходно".

    "Но это средство скверно!"-
    Сказала дева в гневе.
    "Но это средство верно!"-
    Жених ответил деве." "
    (с) гр. А.К. Толстой

    "Самые безвредные либералы в наше время — это либералы из выгод . Один, например, либерал оттого, что пишет для пропитания в газете, защищающей "свободу и равенство". Этот легко исправим; какая-нибудь ссора с редактором или хорошая построчная плата в разумной газете сделает его охранителем в одну неделю, лишь бы успеть примениться... Другой любит свободу потому, что, состоя на службе, не угодил начальству; третий — потому, напротив, что угодил либеральному сановнику; четвертый — пламенный боец за всевозможные "права" человека потому, что он составил себе имя и состояние при новых, либеральных судах и т. д.

    Этого рода люди не так вредны и опасны, как люди благородные и честные!.. Таких людей, неисправимых морально, но политически очень легко исправимых, посредством какой-нибудь мзды, — к счастью, у нас есть еще много. Политика не этика... Что делать! Она имеет свои законы, независимые от нравственных."
    (с)К.Н.Леонтьев

    Caveant consules!

  • Так в какую сторону они "исправляться" будут? Уже явно видно, что "вертикаль" закачалась.

  • В ответ на: Так в какую сторону они "исправляться" будут? Уже явно видно, что "вертикаль" закачалась.
    Уж на что Ю.Латынина "оптимистка" (еще в июне она радостно потирала ручонки, предсказывая, что грузины нам "накидают"), но и она вынуждена констатировать:
    "Вряд ли кризис каким-либо образом скажется на популярности В. В. Путина. Нищета еще никогда не была препятствием для диктатуры.." Источник

    Caveant consules!

  • В ответ на: "Вряд ли кризис каким-либо образом скажется на популярности В. В. Путина. Нищета еще никогда не была препятствием для диктатуры.
    Так я не про население говорю, а про тех, кто " у корыта" чавкают. Им-то "вертикали" на фига нужны, они могут спеть и свою "песню" с пляской и мордобоем в финале?.

  • В ответ на: Так я не про население говорю, а про тех, кто " у корыта" чавкают. Им-то "вертикали" на фига нужны, они могут спеть и свою "песню" с пляской и мордобоем в финале?.
    Если я правильно понял эту Вашу мысль, то, пожалуй, соглашусь, что морда Н. Белых весьма пригодна для этого (для мордобоя). Только мне кажется, бить по ней начнут, не дожидаясь финала. СтОит ему только свою песню затянуть, как сразу и начнётся.:улыб:

  • В ответ на: Если я правильно понял эту Вашу мысль, то, пожалуй, соглашусь, что морда Н. Белых весьма пригодна для этого (для мордобоя).
    Не совсем правильно. Это "пробная морда", когда по ней настучат всласть и устанут, двинутся другие, а может и дожидаться не будут, а ринутся вперёд кулаками.

  • В ответ на: Не совсем правильно. Это "пробная морда", когда по ней настучат всласть и устанут, двинутся другие, а может и дожидаться не будут, а ринутся вперёд кулаками.
    С такими же мордами, по которым бьют вместо паспорта?:улыб:

  • сам не слыхал, но говорят тут какой-то DJ SMASH с говорящей фамилией Ширман ноет со всех щелей мол:
    "Я волна, новая волна.
    Подо мной
    Будет вся страна!
    Подожди, скоро навсегда
    Затоплю ваши города!"
    И труп показывают, вынесенный волной на берег.
    ))

  • Кто такой DJ SMASH я не знаю, но наверняка не губернатор:улыб:
    А речь идёт о "новой волне" во власти. ВВП в своё время поменял почти всех ельциноидов, возможно, таким же увлекательным делом занялся и ДАМ.:улыб:

  • В ответ на: С такими же мордами, по которым бьют вместо паспорта?
    Речь шла не о том. На смену пародийной демократии (при ЕБНе), пришла суверенная (при ВВП), какая сейчас будет "демократия"? Первопроходец (Белых, если примут, конечно в губеры) уже назначен.

Записей на странице:

Перейти в форум