Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кто придет на смену МЕДВЕПУТАМ !?

  • Россиянские власть придержащие -БАНКРОТЫ !!! Это видно не вооруженным глазом . При падении нефти до 25 долларов , ( прогнозы ) натупит полный ПЭ . Не очевидно , что хватит валюты на закупки продовольствия и лекарств , со всеми вытекающими последствиями .... Таким образом либералистическая , идущая от гайдара и чубайса экономическая политика проводимая ПУтиным и КО , привела страну к накрытию медным тазом !!! Самое страшное что основной кризис , похоже у них в головах . Об этом хорошо написано тут ( Путин: лицо и отражения . начало http://www.contr-tv.ru/print/461/ , окончание http://www.contr-tv.ru/print/461/ статья сегодня вновь актуальна ! ) Однако меня интересует сегодня другой вопрос , кто потенциально может придти им на смену ? Не так чтобы " теже яйца , только в профиль " , а реальные люди , которые могут изменить ситуацию .! Просьба называть персоналии , сайты , программы и ТД !!! Будем выбирать !

  • ротшильда (ака адинжэ) на царство!

    дорога - не место для игр!

  • Шутки это конечно хорошо , аднака нонешние власть предержащие сели в лужу и посадили туда всю страну . Необходимость их замены на сегодняшний день , лично у меня сомнений не вызывает . Вопрос на кого ????

  • И Путина уже сделали либералом. :eek: Во всем они (либералы) виноваты.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Подобные варианты не предлагать !

  • какие шутки - посадить тебя на царство, а если усядешься в лужу, то посадим на кол. делов то.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Будем выбирать !
    Ха! "Съесть-то он съест, да кто ему даст":улыб:К то же вам выбирать-то позволит, смешной вы наш. :а\?:

  • Сегодня я офигел от одного чувака. Он сказал что смотрит сериал "Счастливы вместе" и тащится от него. Парень два-три года после армии, живёт ради "чисто поугарать" но по жизни ему можно впарить любую чушь через говномёт.
    Боюсь что таких дураков у нас слишком много, кому любой проходимец имея ресурс способен промыть мозги и заставить голосовать за себя. Так что страна может вообще утонуть в этой луже, а эти дебилы будут думать что это от того что во всём мире кризис, потому и у нас полный абзац.
    Власть только тогда будет делать для нас что-то полезное, когда у неё не будет иного выбора. А для этого нужно активно противодействовать тем инициативам, которые для нас вредоносны и губительны.
    Только через "молекулярную революцию" можно взорвать это загнивающее болото, а это революция происходит в головах прежде всего.

    Кого вместо ВВП и пр. гоп-компании? Вообще если бы народ был готов кого-то поддержать, он бы сам и выдвинул такого человека. Но народ сейчас очень сильно разобщён. Так что остаётся ждать только того времени когда жить станет совсем невмоготу - это приведёт к сплочению.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • "Хищные вещи века"

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • мед вет пункты

  • так как в данной картинке пропущен Черненко, то схема давно уже сбилась :ухмылка:
    и предлагать не выйдет

    а если серьезно, то кадры пока растут
    действительно серьезной альтернативы "простому обывателю" предложить пока нечего

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Серьёзная альтернатива Медведеву и Путину раскручивается за полгода из почти любого депутата Думы и тем более губернатора, были деньги и равный доступ в СМИ. При нынешней система конечно кажется что альтернативы нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --- действительно серьезной альтернативы "простому обывателю" предложить пока нечего--
    А вам покажут когда-нибудь эту альтернативу, или будут тасовать одни и те же надоевшие персонажи?
    Вы так легко и бездумно заявляете, что мол нет никого. ЕСТЬ и МНОГО!

  • именно что раскручивается, и никак иначе
    сейчас, чтобы увидеть альтернативу нужно как минимум интересоваться политикой более чем "смотрю новости"

    понятно что альтернатива есть, но понимания этого нужно пошевелиться - а любит ли шевелиться простой обыватель?
    я имела ввиду именно это, а не отсутствие реальных альтернатив в действительности

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Даже не сомневаюсь, что
    В ответ на: ЕСТЬ и МНОГО!
    Но как известно большая часть страны скушает то, что им предложат. И менять сайты с развлечениями на сайты с политикой (как самый просто способ - даже седалище двигать не нужно) не будет

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Но как известно большая часть страны скушает то, что им предложат
    За мифических других не отвечайте. ВЫ, лично вы, готовы "скушать"?

  • Примеры мифических у меня почти перед глазами, ну да ладно

    Я лично кушать не готова, хотя бы потому что у нас готовить до сих пор не научились

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: так как в данной картинке пропущен Черненко, то схема давно уже сбилась :ухмылка:
    А кто же, по Вашему, на этой картинке находиться между Андроповым и Горбачёвым?

  • Пример. Губернатор Красноярского края Хлопонин. Вы считаете что он не способен быть премьер-министром или президентом? И можно ещё перечислять далее.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • сорри... ошиблась
    но в любом случае схемка условная, т.к. выдает только формальных руководителей без учета окружения

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Талантливых руководителей достаточно.
    Причем Ваш пример хорош тем, что Красноярский край у нас редкий в плане отношения к дотациям, да и размеры и разбросанность....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Пример. Губернатор Красноярского края Хлопонин. Вы считаете что он не способен быть премьер-министром или президентом? И можно ещё перечислять далее.
    Что до меня, то я считаю (после разговоров с красноярцами), что наилучшая должность для Хлопа это зав. складом. Да и то, ему придётся доказать профпригодность)

  • Ну значит любой завскладом может быть на уровне Путина и Медведева.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну значит любой завскладом может быть на уровне Путина и Медведева.
    Я опущу про ВВП и ДАМ, но вот фантастические легенды про Хлопоню распространять не стОит. Есть ещё в России люди типа Глазьева, Болдырева, Делягина, Маслюкова и др.
    А нам всё то же "бдюдо" из старых костей преподносят.

  • У Хлопонина в крае постоянно убивают детей - причём два громких убийства были ритуальными, это вам ни о чём не говорить?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: У Хлопонина в крае постоянно убивают детей - причём два громких убийства были ритуальными, это вам ни о чём не говорить?
    Дети это- главное, но не надо забывать, что Клондайк , по сравнению с Красноярским краем это- нищий бродяга. Там (в Красноярском крае) есть ВСЁ! И Как Хлопоня этим распоряжается, ась?
    Хватит тут навяливать "битые карты" и "пирамиды". Никакой он управленец. (имхо)

  • В ответ на: Россиянские власть придержащие -БАНКРОТЫ !!!
    В связи с чем, стали боятся своих граждан:

    "Министерство юстиции РФ зарегистрировало новые требования к оружию самообороны, утвержденные в приказе Минсоцздравразвития РФ. Министр Татьяна Голикова подписала документ, согласно которому оружие самообороны, легально продающееся в магазинах, не должно причинять преступникам телесные повреждения, сообщает ИА "Росбалт". Новые правила вступили в силу 1 декабря 2008 года."

    ссылка - Минсоцздравразвития РФ запретило расстраивать преступников

  • В ответ на: И Как Хлопоня этим распоряжается, ась?
    Хватит тут навяливать "битые карты" и "пирамиды". Никакой он управленец. (имхо)
    видны глубокие познания в инфраструктуре и управленческом аппарате красноярского края

  • В ответ на: видны глубокие познания в инфраструктуре и управленческом аппарате
    Ой, какие там познания! Там настолько примитивно все устроено... что при таких богатствах... и так все банально.

  • В ответ на: идущая от гайдара и чубайса экономическая политика проводимая ПУтиным и КО
    А кто сказал что они реально чем то управляют, это же просто куклы которых показывают по телеку.

  • В ответ на: понятно что альтернатива есть, но понимания этого нужно пошевелиться
    Аднака никто ее так и не вывалил . ИМХО - это и есть самое печальное на сегодняшний момент .

  • Как насчет того, чтобы Митволь Олега Львовича в премьеры.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • Который чуть что и будет делать - " что изволите?" Хорошо он себя показал в выполнение на заказ различных дел

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Как насчет того, чтобы Митволь Олега Львовича в премьеры
    и чем же он знаменит? Идеи , стооронники - хде?

  • Зря паритесь, сабжисты будут править долгооо, до 20 года или дольше. Пока не грохнут.:улыб:

    За ними поддержка: силовики, бандиты, бюрократы, бюджетники. А кто остался за бортом? Пассив: предприниматели, народ, дык их у нас нагибали, по ухам проехивались и не раз.... Да и при голосовании уже 20% дописывали, при надобности и 50 и 70 допишут! :злорадство:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Пусть и на заказ по другому у нас в стране шумные дела не проводятся.Крыша так сказать нужна. Другие и того не делали т.к. боятся. Вот Вы люди сами допустим пришли во власть. Что Вы то сделаете. Да Вас сразу припугнут(в переулке объяснят, машину сожгут, ребенка обидят и т.д.) и будите тихо сидеть сопеть. Человек хоть запомнился по каким то шумным делам. А что другие в правительстве делают?Он просто тот человек которого я вспомнил.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • Народ унас слаб духом... конечно ленин, сталин и так далее подорвали веру в себя, надо ждать пока воспрянет духом.

  • В ответ на: За ними поддержка: силовики, бандиты, бюрократы, бюджетники. А кто остался за бортом? Пассив: предприниматели, народ,
    Гм, у Вас уже и бюджетники не "народ"? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Если подходить строго то под бюджетниками сейчас следует понимать только гослужащих, остальных (врачей, учителей) давно уже спихнули на местные бюджеты и призывают зарабатывать самим. Их все громкие речи правительства о индексирование зарплаты, сейчас почти не касаются.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Народ унас слаб духом... конечно ленин, сталин и так далее подорвали веру в себя, надо ждать пока воспрянет духом.
    Забыли ещё про Дарвина. Дарвин, это марксист в биологии.

  • В ответ на: Если подходить строго то под бюджетниками сейчас следует понимать только гослужащих
    Ну, госслужащие у автора обсуждаемого поста попали в категорию "бюрократы", так что "бюджетники" у него - обычные бюджетники.

    Caveant consules!

  • Да тоже сволочь еще одна

  • В ответ на: Народ унас слаб духом... конечно ленин, сталин и так далее подорвали веру в себя, надо ждать пока воспрянет духом.
    Воспрятие духом это процесс имеющий некоторую структуру. например - систему управлений оспрятием. Неуправляемое воспрятие неэффективно и детерминированно подавляется государством.

    Вот и неоюходимый минимцм это и есть подготовка управляющих процессом калров и растановка их в необходимых местах. Похиуионная борьба.

  • Сейчас не вижу конкретных кандидатов, и на их месте я бы сейчас не светился, а появился бы тогда, когда отстреливать было бы поздно, за ранее готовя почву в виде сторонников.
    Есть концепция, набирающая сторонников достаточно быстро,
    КОБ (Концепция Общественной Безопастности)
    Концепция КОБ в крации
    Предлагаю ознакомится с материалами по ссылке и обсудить перспективы появления кандидата/заменителя из среды сторонников этой концепции.
    Добавлю от себя: Мне близки их убеждения, и со многим я согласен. Пока просматриваю их видеолекции. Понимаю, что с властью они знакомы не по наслышке и что народная поддержка у них уже есть. Их мировоззрение легко проникает в умы из за своей логичности, духовной и генетической близости к славянским принцыпам.

Записей на странице:

Перейти в форум