Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Онлайн конференция с ВВП - ваши мнения?

  • Ну давайте поделимся мнениями что-ли? У кого какие?

  • Начал было смотреть...но большинство не о том, что хотелось бы услышать.

  • Ну можно задать свой вопрос - в чем проблема?

  • В ответ на: Ну можно задать свой вопрос - в чем проблема?
    Хватит дурковать....

  • дайте ссылку

  • В ответ на: дайте ссылку
    На что?:улыб:

  • даю ссылку - включите зомбиящик на канале Россия :ха-ха!:

  • ыыы.... платье как у золушки.... :ха-ха!: но Вова кросафчег... каков, а? :tease:

  • В ответ на: но большинство не о том, что хотелось бы услышать.
    В точку.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: ыыы.... платье как у золушки.... :ха-ха!: но Вова кросафчег... каков, а? :tease:
    Бабушке? С тапочками?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Однако обратная рокировка готовится. Может у медведева со здоровьем чего. :спок:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Начал было смотреть...но большинство не о том, что хотелось бы услышать.
    Вы ведь не о конретике и аналитике говорите, правда?:улыб:такого в он-лайн конференциях и ежегодных посланиях не бывает - это миф:улыб:А в целом, мне кажется, что все удалось. ВВП как всегда на высоте:улыб:

  • Больше всего мне понравилось про то как Путин собрался "ДАВАТЬ ПОРУЧЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ" :agree: Такая ненавязчивая, но очень многозначительная ИМХО оговорка. раньше то приезидент правительству во главе с премьером поручения давал.

  • В ответ на: А в целом, мне кажется, что все удалось. ВВП как всегда на высоте
    Да, камлание было неплохое, хотя и не такое убедительное как ранее. Кто-то там правильно постил про Каа и бандерлогов. Смотрел на лица в зале, убедился в правоте постящего.
    Видимо я вот такой урод, что на меня камлание абсолютно не действует. Боюсь, что объявят антисоциальным элементом.
    Не знаю как вы, но я вижу, абсолютно обычного, простого чела, который часто не попадает в вопросы, и никакой магии не чувствую. И отнюдь не считаю, что "на высоте". Возможно, что для вас шевеление бровями, внушительная интонация и прочие элементы "магии" и камлания что-то значат, для меня- ничего. Я ценю только информацию, в чистом виде, и оцениваю её с точки зрения обывателя.

  • в начале он какой то зажатый был...после того как про кризис закончили спрашивать то рассслабился :спок:

    хотя многова то воды....конкретики мало...

    "Сделал дело налей смело"

    Исправлено пользователем Klaus (04.12.08 17:45)

  • Прочитал ответы ВВП. И снова - во всем виновата Америка. И даже в том, что инфляция у нас в год официальная более 13%. Как будто рост тарифов для РЖД, Газпрома и энергетиков 20% не его правительство утверждает, а в американское. С мест мольбы о помощи, что массовые сокращения идут, жить не на что - а он все в по прежнему - "нас все хорошо, сокращения небольшие, зарплаты повышаются и в общем все отлично"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дык уже сто раз написали, что это тактика такая - типа "в стране все хорошо, никого не увольняют, не сокращают, заводы не встают. И вообще никаких проблем нет. И это делается для чего? – человек сидит в каком-то городе Липецке и думает: вот у меня плохо это потому, что мой местный начальник сукин сын и я идиот, а ведь там рядом-то у всех остальных все хорошо" (с) Альбац

  • В ответ на: Видимо я вот такой урод, что на меня камлание абсолютно не действует. Боюсь, что объявят антисоциальным элементом.
    Не знаю как вы, но я вижу, абсолютно обычного, простого чела, который часто не попадает в вопросы, и никакой магии не чувствую. И отнюдь не считаю, что "на высоте"
    Нас уже двое :ха-ха!:

    Не понимаю смысла всех этих выступлений, тока разве языком почесать, и так 8 лет чесал и лапшу на уши идиотам вешал. :death:

  • В ответ на: Однако обратная рокировка готовится. Может у медведева со здоровьем чего. :спок:
    Полностью согласен... Есть предпосылки для этого :)... Только нужно немного времени примерно до апреля-мая... а после пика кризиса у президента возможно появятся проблемы со здоровьем или еще какая нибудь причина для сложения своих полномочий))

  • Есть еще вариант, что президент отправит правительство в отставку. Но только как в этом случае поступит дума?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Правильно. Правительство в отставку, президенту импичмент, думу распустить. И вот уже правильный расклад на 12 лет. :безум:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: а после пика кризиса у президента возможно появятся проблемы со здоровьем или еще какая нибудь причина для сложения своих полномочий))
    Да у него давно проблемы со здоровьем. Он вообще еле ходит. Одни мешки под глазами чего стоят...

  • В ответ на: Прочитал ответы ВВП. И снова - во всем виновата Америка
    Ну так а кто же? Конечно Америка виновата :ха-ха!:

  • В ответ на: Нас уже двое
    Значит: " ты не о-оди-и-ин" :friends:
    И я не один!
    А насчет выступлений, кремлёвская публика их делает всегда для чего-то. Будем ждатьс-с-с

  • В ответ на: у президента возможно появятся проблемы со здоровьем
    Остап подошел к Воробьянинову вплотную и, оглянувшись по сторонам, дал предводителю короткий, сильный и незаметный для постороннего глаза удар в бок.
    — Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!
    Ипполит Матвеевич за все время экзекуции не издал ни звука.
    Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой.
    (c) Ильф и Петров

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: насчет выступлений, кремлёвская публика их делает всегда для чего-то
    Жалкая попытка отмазаться от провала всего. Если бы показали реальные рейтинги, что и как о них думают на самом деле...ему бы даже в телевизор не захотелось вылазить.
    Неужто ничего не сказал на фене? Или против экономики она не помогает? Сам не слушал. Неинтересно. Думаю, и не мне одному. Если кому-то лапша на ушах пока не мешает- пусть слушает.

  • Я слышал отдельные фрагменты. Обратил внимание, что поддержка, в условиях кризиса, будет оказываться банкам и крупным корпорациям, а про простой люд, который оказался в сложной ситуации, что-то не уловил. Может пропустил?

  • В ответ на: Не знаю как вы, но я вижу, абсолютно обычного, простого чела, который часто не попадает в вопросы, и никакой магии не чувствую. И отнюдь не считаю, что "на высоте". Возможно, что для вас шевеление бровями, внушительная интонация и прочие элементы "магии" и камлания что-то значат, для меня- ничего. Я ценю только информацию, в чистом виде, и оцениваю её с точки зрения обывателя.
    Думаю, что не только Вас на мякине не проведешь:улыб:Для меня, например, подобные послания (если совсем по чесноку) попахивают совком, так и что теперь? Но, надо отдать должное организаторам и идейным вдохновителям, это ведь работает с абсолютным большинством населения, вот такая магия:улыб:- дешево и со вкусом

  • Не знаю. Скорее всего, нет. Не могло быть такого.
    ИМХО, им совершено несколько стратегических ошибок за последнее время (что в общем-то, неудивительно). Я не знаю, кто у него советники, но ума у них нет или они его специально подставили. Надвигающиеся в экономике неприятности мог не просчитать заранее только убитый богом идиот. Нужно было свалить по-тихому с поста и отсиживаться в кризисе где-нибудь вдалеке от всеобщего внимания. Тогда все самое плохое с ним бы не ассоциировали. А он полез в премьеры, да еще и без конца напоминает о себе. Если раньше только некоторая часть населения понимала, кто во всем виноват, то теперь уже большинство начинает усваивать отрицательные рефлексы при его упоминании.

  • В ответ на: вот такая магия улыб - дешево и со вкусом
    Ничего себе "дёшево"!! Три часа на основном канале! Это большие деньги, не говоря уже о том, что многим из сидящих в зале надо было оплатить проезд и проживание.
    Не за свои же они приехали

  • Ну опять будут повторять про вину америки и все валить на предшествующего президента (ЕБН). Ведь и сейчас вспомнил - что мол вот тогда как было плохо. Забыл что ситуация то тогда совсем другая и что сейчас пожинает результаты своей деятельности начиная с 2000 года.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Обратил внимание, что поддержка, в условиях кризиса, будет оказываться банкам и крупным корпорациям, а про простой люд, который оказался в сложной ситуации, что-то не уловил. Может пропустил?
    А в банках и корпорациях работают не простые люди? Именно они, простые люди, будут обеспечены работой, т.е. смогут покупать, т.е. работой будут обеспечены магазины и те простые люди, которые в них работают и будут обеспечены работой поставщики магазинов и те простые люди, которые там работают.Так же будут обеспечены работой фирмачки, которые оказывают разные услуги, типа парикмахерские и те простые люди, которые там работают.Так же при работе крупнейших корпораций будут обеспечены добывающие и обрабатывающие отрасли и т.д. А если спасать каждую нерентабельную шахту, то никаких фондов не хватит и все, в том числе и любимые вами пенсионеры загнутся.
    Кстати как оказалось бюджетники и пенсионеры щас оказались самыми защищенными слоями.

  • В ответ на: Ничего себе "дёшево"!! Три часа на основном канале! Это большие деньги
    Да я не о деньгах говорила, впрочем...
    понятно, конечно, что суммы с большим кол-вом 0. Только в иные шоу сколько не вложи, все с налетом дешевизны, хотя ВВП все равно на высоте.:улыб:

  • В ответ на: хотя ВВП все равно на высоте.
    Да, женщинам нравятся мужчины во власти. Известный факт.:улыб:Вот если бы слесарь по всем параметрам соответствующий...то вы бы. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • НПП

    Чё-то вспомнилась квн-овская шутка:
    - Сан Саныч, тут шеф на проводе...
    - Ну так снимай его и вызывай милицию.

    Россия на проводе.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Россия на проводе.
    Это всё стенания, не более.
    Лично моё предположение, что хотят ввести, так называемую, "мобилизационную экономику". Сейчас вот десятки миллионов вышвырнут по команде на улицу, возникнет недовольство, "успокоят". После этого люди будут готовы на всё, лишь бы поддержать существование своих семей и себя.
    И будут трудиться за гроши, причем не на "светлое будущее", а конкретного "Рому".
    Что может этому помешать? Пока не вижу. Если только "заграница нам поможет" :ха-ха!:

  • на последнего...

    В общем сеанс массового гипноза а-ля Кашпировский удался на славу - установка на добро пошла - народу нравится, окромя особо недоверчивых лиц :миг:

    Мне вот одно интересно, а почему интервью с народом Путя проводил, а не Медвежонок? Не ожидается ли очередной жертвы пешки типо "кинедрсюрприза"? Мол Медвежонок не справляется - верните Путю - вон он який гарный хлопэц - девченкам платье як у взолушке дарит. :злорадство:

  • В ответ на: Да, женщинам нравятся мужчины во власти. Известный факт.
    Вот если бы слесарь по всем параметрам соответствующий...то вы бы.
    Да, мужчины завидуют другим мужчинам во власти. Известный факт :tease:
    Вот если бы Вас на место ВВП, то Вы бы.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:... отличались лучшим чувтсвом юмора

  • Лично моё предположение, что хотят ввести, так называемую, "мобилизационную экономику".
    Так вроде твой авторитет Глазьев - сторонник мобилизационной экономики.
    Откуда такое пренебрежение термином?:улыб:
    возникнет недовольство, "успокоят" После этого люди будут готовы на всё.....
    Что подразумеваешь под "успокоят"? Второго Новочеркасска не будет. Точно. По причинам.

    И будут трудиться за гроши
    Ну так стоко и надо платить "простым людям в банках и корпорациях".
    Зарплату надо привести в соответствие с производительностью и созидательностью труда :yes.gif:
    Что может этому помешать? Пока не вижу.
    М.б. для начала отставка Кудрина?:улыб:
    Если только "заграница нам поможет"

    Заграница может только сдувать свои пузыри в Россию.
    Типа - мы им в свое время экспорт революции, они нам счас - экспорт кризиса:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Да, мужчины завидуют другим мужчинам во власти. Известный факт
    Что лично меня, то мне власть поровну. Я хочу свобободу

  • В ответ на: Зарплату надо привести в соответствие с производительностью и созидательностью труда
    -
    Абсолютно точно...Личные примеры:
    сидят три манагера, нихера не делают, а когда заставляеш работать обижаются, считая что 5 звонков в день это мега достижения и зп хотят высокую.
    Когда в студенчестве подрабатывал грузчиком приходилось зимой в холодном вагоне сидеть с 8 и до 23 за 300р, а еще месяц назад хрен грузчика найдеш за 15 т и еще не довольны что работать надо, зато щас задрали звонками по старой вакансии.
    Так может правда кризис раставит все по местам?
    И я далек от мысли, что уволенные--стахановцы ибо если бы они такими были их давно уже переманили более успешные конкуренты.

  • В ответ на: Я хочу свобободу
    и как Вы ее себе представляете?

  • В ответ на: и как Вы ее себе представляете?
    А это когда на всех по фигу. Живешь сам, сам себя и свою семью обеспечиваешь, сам лечишься, сам добываешь пищу и строишь кров для семьи. Жаль, что вот кровожадные и оголтелые твари самые заповедные места приватизируют и скрыться от них некуда. Это- реальность, к сожалению.

  • В ответ на: кровожадные и оголтелые твари самые заповедные места приватизируют и скрыться от них некуда
    самые заповедные- это какие такие места? Камчатка-Магадан или все же Кремль да Старая площадь? Новосиб и есть, в общем-то, дыра и тоже кажись, заповедное место. Забугорье есть еще. Там никто никому не нужен, менталитет другой совсем. Раздолье, одним словом.
    На самом деле, людей- чистых "волков" кровожадных- практически нет (во всяк случае, ты на них не подумаешь), а те, что раздражают- такие же несчастные, с кучей проблем и комплексов. Они действуют друг другу на нервы, но и только.

  • В ответ на: а когда заставляеш работать обижаются
    А до вас только дошло, что ли? Если не работать (или делать, как мы) то и будет все, как у нас (в России). Нормального работника у нас всегда было найти непросто. В СССР не существовало конкуренции на рынке рабочих рук. Если нет конкуренции в сфере найма- это все- писец развитию "гегемона"- главного производителя благ по Марксу. "Гегемон" деградирует, опошляется и люмпенизирует. Почти так же важно, как конкуренция в сфере производства.
    Кризисы нужны, чтоб рабочая сила находилась в "форме". И это неизбежно. Под рабочей силой понимаются все- от профессора до уборщицы и лиц "тяжелого физического труда". Ну и ваш планктон, конечно же, офисный.
    Эта сцуко Маркс был не так уж и неправ. Просто комми его невнимательно читали. На том и загнулись благополучно. Они конкуренцию понимали несколько иначе.

  • В ответ на: самые заповедные- это какие такие места? Камчатка-Магадан или все же Кремль
    Юг России, Подмосковье, да даже и Алтай.
    А в Магадане сами попробуйте, мне бы по южнее, где потеплее.

  • Не, в Магадан тож не хочу. Несмотря на то, что у нас жо++, в Магадане еще хуже (или в гребаном Норильске). В Калифорнии хорошо. Mild weather yearround.:хехе:Но нас туда не пускают и дорого там.

  • В ответ на: В Калифорнии хорошо.
    А были ли вы там? Когда больше полгода в тени больше 40-ка градусов?
    Есть наши, хорошие земли, на которые уже понаехали, или купили, мля.

Записей на странице:

Перейти в форум