Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Какие мнения будут о Хиллари на этом посту?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Традиция продолжается. Пост госсекретаря остается за дамой. Это все хитрые уловки американской дипломатии. А так, не зря же писали что Билл - только тень Хиллари.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Традиция продолжается. Пост госсекретаря остается за дамой.
    И соотношение черных с белыми не изменилось :-)

  • Я полагаю, что Хилари - не КандолЫза, но все же позиция во внешнеэкономических отношениях будет достаточно жесткой. :eek:

  • Жёсткая позиция должна быть подпёрта мощной армией и ещё более мощной экономикой. Так что позиция Хиллари будет всё мягче и мягче с каждым годом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я думаю -
    Тэтчер была - Железная леди
    Кондолиза Райс - Чугунна леди

    А Клинтониха будет дюралевой леди!

    :улыб:

  • Ну для начала она возьмет быка за рога :смущ:Чего-нить учудит громкое - чтобы вспомнили ее.
    Обама будет хорошим полицейским, Хиллари - плохим полицейским. Старая схема.
    Причем дамочка она злопамятная (вспомните про колкости о муже) - как бы конфликта внутри табора не вышло за проигранные выборы.
    Хотя, если честно - ни Кондолиза, ни Хиллари у меня симпатии не вызывают. Обама же напротив, вызывает симпатии и живой интерес. :1:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • "ни Кондолиза, ни Хиллари у меня симпатии не вызывают. Обама же напротив, вызывает симпатии и живой интерес." - очень любопытное заявление. :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Президент - негр
    Госсекретарь - женщина
    Для полной политкорректности не хватает гомосексуалиста и инвалида

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Президент - негр
    Госсекретарь - женщина
    Для полной политкорректности не хватает гомосексуалиста и инвалида
    А почему Вы думаете, что первые двое не могут выступать и в упомянутых ипостасях?:улыб:

  • В ответ на: А почему Вы думаете, что первые двое не могут выступать и в упомянутых ипостасях?
    потому что так разрушается целостность образа

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: потому что так разрушается целостность образа
    Оригинальный образ мышления! :шок:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

Записей на странице:

Перейти в форум