Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Я вот на днях тоже одному сотруднику хотел в дыню двинуть. Но он блин в форме и при исполнении. А это статья. Но не для всех !!! Никто не знает полпред наш не усыновляет??

  • В ответ на: Никто не знает полпред наш не усыновляет??
    Размечтался...ё-моё! Лучше молить Бога, чтобы нигде не пересечься с высокопоставленными сынками, их папашами и мамашами.Затопчут просто и никаких им последствий..

  • В ответ на: http://www.newsru.com/russia/06aug2008/altaiskii.html
    Интересно, могут ли в таком тоне обращаться с сенаторами, конгрессменами в сша?

  • Зато как защитников Нарымского сквера прессовать - это они в первых рядах.
    А этот Квашнин доходяга какой-то 70 кг при 180 см роста - глиста в скафанде, млин. Как он мента уделал непонятно. Стулом врезал что ли? Или мент вообще доходный, караул?..
    Кстати что было бы если бы мент извлёк из кобуры свой наган и прихлопнул бы г-на Квашнина-джуниора?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Кстати что было бы если бы мент извлёк из кобуры свой наган и прихлопнул бы г-на Квашнина-джуниора?
    И был бы прав. Это раньше надо было предупреждать о возможности применения огнестрельного оружия, потом делать предупреждающий выстрел в воздух и только потом дырявить нападающего. Сейчас при явном нападении его можно пресекать с помощью оружия. Но при целенаправленном стремлении прикопаться бывает трудно доказывать необходимость применения оружия.

  • Именно поэтому валить надо с короткой дистанции и наповал в сердце. Ибо выстрел в голову расценивается в 100% случаев как прицельный. А наповал потому что мёртвый не сможет отпереться и сказать что хотел лишь пошутить, а в ответ получил пулю.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум