Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • С процентами вы "оБшиблись", но суть такова, что отчисления в пенсфонд лично для чела ничего не означает (ИМХО), свой отложенный спрос он не сможет "съесть" в будущем. Ему будет доступно только то, что будущее общество может ему предоставить. Конечно, если это гуманное общество и имеющее обязательства перед своими гражданами, то оно будет учитывать, что тот или иной чел наработал за свою жизнь, но всё равно выплаты неработающему зависят от того, что может общество на момент его нетрудоспособности, а не от бумажек, что он откладывал.

  • кому ?
    _________________________________________
    Вообще-то такие книги читают,чтоб извлечь для СЕБЯ хоть какую-то пользу. Я не про изучение в обязаловку в школах,ВУЗах и проч.,или например как Кэмбридж,Оксфорд- там обязаловка.Или Вы думаете,что Маркса никто не читает?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • С процентами он ошибся? Это вы биолог экономисту говорите? Буею хля!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Это вы биолог экономисту говорите? Буею хля!
    Вы сами назначили "Новосибирца" экономистом, он же вроде бы профессиональным революционером был?:улыб:

  • Это так, но и экономист он тоже вполне профессиональный. Одно другому не сильно мешает. Т.е. мешает, но не сильно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: рбк

    В условиях падения платежеспособности населения, угрожающего
    банкам ростом числа невозвратов кредитов, депутаты Госдумы
    подготовили законопроект, который вводит уголовную ответственность
    для недобросовестных заемщиков.

    Текст законопроекта оказался в распоряжении издания "Коммерсантъ".
    Авторы законодательной инициативы предлагают сажать в тюрьму тех,
    кто при получении кредита предоставляет в банк недостоверную
    информацию о себе, и граждан, у которых просроченная задолженность
    по кредитам превышает 10 тыс. руб.



    Гуманно - могли ведь предложить сразу расстреливать....
    Или просто на улицу как собак выкидывать, а так - все ж таки
    крыша над головой будет, опять же - баланда халявная...
    И строительная индустрия опять же не загнется- тюрьмы будет строить...

    Но что вот напрягает - все законотворчество думцев последнее время - как
    можно проще распихать россиян по тюрьмам...
    Правильно давно пора. :eek:

  • В ответ на: Но что вот напрягает - все законотворчество думцев последнее время - как
    можно проще распихать россиян по тюрьмам...
    И всё же раньше времени на Вашем месте я бы панику не устраивал.
    Во-первых, это не может считаться "законотворчеством думцев", как Вы изволили выразиться. Это традиционные поползновения банкирского лобби, которые в той или иной форме регулярно дают о себе знать.
    Во-вторых, сам-то законопроект Вы видели? Об чём свистим-то? Вы вместе с авторами статьи ни о чём берётесь в свойственной поверхностным журналюгам псевдосенсационной манере утверждать, что предоставление банку недостоверной информации о себе является формальным составом преступления (т.е., законченным преступлением с момента подачи этой информации)?
    Если это так, то это глупость несусветная (или голубые мечты разбойников-банкиров) и никогда в жизни такие изменения в УК не пройдут.
    Ежели это не так (что скорее всего), и состав преступления будет предусматривать наступление ущерба (т.е., получение и невозврат кредита), то для такой ситуации уже есть соответствующая статья в УК.

  • Я за банкротство граждан и долговые ямы!

    У народа тогда хоть чуток моска появится.... а то живут как зомби, голосуют как зомби, кредиты берут как зомби и т.п.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Я за банкротство граждан и долговые ямы!

    У народа тогда хоть чуток моска появится.... а то живут как зомби, голосуют как зомби, кредиты берут как зомби и т.п.
    От этого может мозка и не появится. :eek: А кредиты вообще конечно брали люди без меры

Записей на странице:

Перейти в форум