Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Ну тады с праздником :flowers:
    А комсомолки ??? :flowers: :flowers:

  • Комсомолки есть.
    Недавно натыкалась на значок дома.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Недавно натыкалась на значок дома.
    А томик, "Как закалялась сталь"?? случаем под тем значком не завалялся?

  • угу.
    есть.
    в 1976 (75?) факультетская комсомольская организация приняла решение не обменивать мне комсомольский билет ... увы, университетская организация это решение не утвердила ... в 1979 году, начав работать ассистентом на кафедре наивысшей математики, не встал на комсомольский учет, но через 3 месяца был вычислен и предупрежден о возможности отлучения от большой науки ...
    так что до 28 лет платил взносы:хммм:
    участием в комсомольских собраниях, впрочем, с 1976 (или 75, после обмена комс. билета) себя не запятнал ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Храню как реликвию комсомольский билет :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И комсомолки есть : ) Значков-билетов не храню, но 90-летний юбилей сегодня отметили и еще планируем : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: И комсомолки есть : ) Значков-билетов не храню, но 90-летний юбилей сегодня отметили и еще планируем : )))
    НУ дак наш человек.... было б что, а повод сам найдется :agree:

  • НПП

    Поздравляю всех комсомольцев.
    Сам комсомольцем не был.
    В пионеры был принят не 22го как все, а 19 как исправившийся двоечник. Судя по всему КГБ припомнило мне принятие в пионеры с натягом, и в пришедший срок идти в комсомол был недопущен в эту организацию как недостойный:улыб:. Позже в ПТУ был признан одним из самых смышлёных пареньков, был позван в немногочисленую птушную комсомольскую ячейку. Не помню по каким мотивам отказался. Позже второй раз призывался в вечерней школе (ушёл из ПТУ, т.е. даже ПТУ не закончил), опять таки отказался. Позже учась в институте набор в комсомольскую организацию пропустил ввиду невысокого курса. Да и характеристика уже б наверное не позволила бы. Позже с заочного обучения уже не звали. А потом грянули гластность, плюрализим и ваще комсомолу стало не до меня. Вот так вот как то не сложилось...
    Ещё раз поздравляю всех комсомольцев и комсомолок:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Взаимно :улыб:

    Sperat in adversis

Записей на странице:

Перейти в форум