Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • А кому из кандидатов в президенты США наши форумчане отдали бы свой голос!! (при прочих равых условиях)
    Обама!!
    МасКейн
    В.В. Путин

  • За Черномырдина- ему все-равно где и кем рулить... :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • 1. Определились лидеры и лузеры, а также крепкий "середняк" с дальним прицелом:улыб:
    2. То, что вместо ДАМ вы поставили ВВП говорит о многом. Об очень многом.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: 2. То, что вместо ДАМ вы поставили ВВП говорит о многом. Об очень многом.
    :secret: ну ДАМ то вроде в данный момент занят на президентском посту!!

  • Часть американцев не хотят видеть Обаму президентом потому что по их мнению это приведет к следующим событиям ": террористические акты в американских городах, расширение влияния России в Восточной Европе, ядерная бомба, сброшенная на Израиль, разрешение однополых браков в каждом штате и конец движения бойскаутов." web-страница
    Странно, а причем тут бойскауты?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ах вон оно что. Т.е. вы уже записали ВВП кандидатом на "И смех и грех-2012"? Или только 2016 (ДАМ ведь 100-пудово во вкус войдет)?
    ПыСы. С цитаты на баше:
    В ответ на: Я правильно понимаю, что в 2016 году у нас будет ТРИ президента?
    Как говорится, в шутке есть доля шутки...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • - Зюганов.
    "Открыв газеты и узнаем мы из них,
    Что секретарь Нью-Йоркского обкома
    Опять просрал посадку зерновых..."
    (Брикман - из песни)

  • Майклу Джексону, без шуток.

  • Выберите меня! Пиндосы сбегут из США.

  • Я бы отдал голос доктору Зло, который собирался уничтожить америку... из 3 названных персонажей больше всего подходит Путин:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • Там, походу, Перис Хилтон в кандидаты подалась. Сегодня утром показывали ролики...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Под "черного властелина" больше подходит Обама :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Обама - президент
    Ну вот и все "Победив в Калифорнии, Барак Обама собрал необходимое число голосов выборщиков. Победа в Калифорнии - самом густонаселенном штате США привела Барака Обаму к победе на президетских выборах в США.
    Теперь у него 283 голоса выборщиков и он преодолел планку в 270 голосов."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум