Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Маккейн попросил у РФ денег на предвыборную компанию
    http://news.mail.ru/politics/2108691
    Получил официальный отказ.
    Возникают вопросы:
    1. Это что маразм или ловкая дискредитация Маккейна?
    2. Россия это " планетарный сундук" где нужным людям дают деньги (возможно он знал что кому-то "дали", иначе бы не обращался)?
    3. А если бы дали и он победил, считался бы он "содержанкой Москвы"?:улыб:

  • В ответ на: Маккейн попросил у РФ денег на предвыборную компанию
    какая-то ерунда ...
    насколько я знаю, кандидат в штатские президенты не может финансироваться из-за штатского рубежа ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Следом же появилась другая новость -

    "Обращение за помощью в российское представительство при ООН является ошибкой, об этом заявил пресс-секретарь кандидата в президенты США от республиканской партии Джона Маккейна, сообщает Reuters. «Ошибка допущена в списке адресов, на которые направлялись обращения», — сказал представитель кандидата в президенты."

    Т.е., ребята пошли с шапкой по кругу. И им пофиг, кто окажет помощь. "Цель оправдывает средства".
    Вот уровень как самих кандидатов, так и их штабов. :ухмылка:

    Менее вероятна ситуация (но не исключаю) - на шару запустить просьбу нам и, получив деньги, получить основание кричать на весь мир, что Россия вмешивается во внутренние дела ведущей (только куда ведущей?) страны в мире, финансируя одного из кандидатов.
    Хотя в целом, конечно, маразм. Ведь Путин недавно прозрачно намекнул, что война в ЮО развязана для поднятия хилого рейтинга одного из кандидатов.

  • В ответ на: Т.е., ребята пошли с шапкой по кругу. И им пофиг, кто окажет помощь. "Цель оправдывает средства".
    Вот уровень как самих кандидатов, так и их штабов.
    Скорее всего это ошибка или ловкая игра одного из кандидатов :).
    Зато наши как оживились:улыб:по всем каналам трубят, что они не поддерживают политические движения за рубежом.

  • Надо было соглашаться!
    Когда ещё нам предложат купить будущего президента USA?
    Вон, с Исландией уже пролетели - МВФ за неё $6млрд. даёт.

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • по всем каналам трубят, что они не поддерживают политические движения за рубежом.
    --------------------------------------------------------------------
    Чуркин - чиновник, он обязан официально отвечать на поступившие к нему обращения, тем более, что обратилось официальное лицо - депутат парламента
    ответил он так, как и должен был ответить - официально и в соответствии с законом страны, которую он представляет

    не могу понять, почему вы в любом действии ищите повод для того, чтобы извалять в дерьме свою страну и самому измазаться?

  • По названию топика: Помогут-помооогут! Потом догонят и есче раз помогут! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: не могу понять, почему вы в любом действии ищите повод для того, чтобы извалять в дерьме свою страну и самому измазаться?
    Это не есть правда, просто не люблю лицемерие, а также когда "лапшу на уши вешают". Вам , любителям, усердного подмахивания любым действиям сверху, так воспринимать вредно для здоровья.:улыб:И ещё, вы любители ставить ярлыки налево и направо, попробуйте примерить на себя это действо.

  • В ответ на: По названию топика: Помогут-помооогут! Потом догонят и есче раз помогут!
    Ну так и мне ситуация видится очень смешной, правда на ТВ явный перебор.

  • В ответ на: какая-то ерунда ...
    насколько я знаю, кандидат в штатские президенты не может финансироваться из-за штатского рубежа ..
    Для меня удивительно другое, что "простые" граждане США делают пожертвования, и, скорее всего они доходят до адресата. У нас, заниматься такими делами весьма рискованно, да и не слышал даже, чтобы обращались поддержать деньгами кандидата в президенты:улыб:(может такая практика и есть, но мне лично не приходилось сталкиваться). Вот сейчас КПРФ, обращается к населению за помощью, абсолютно уверен, что не наберут они столько как Обама :), если вообще чего-либо наберут.

  • В ответ на: Вот сейчас КПРФ, обращается к населению за помощью,
    хм.
    а Вы им хотя бы рупь дали ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Вон, с Исландией уже пролетели - МВФ за неё $6млрд. даёт.
    еще вопрос - кто именно пролетел :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум