Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Никарагуа признала независимость ЮО и Абхазии

  • )

    Странно, почему до сих пор молчит Куба?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • молчит Куба?
    _______________________________________
    Густав потрепал Фиделя-не до этого ему счас...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Рауля.
    Фидель официально на покое уже. Хотя возможно он своё слово ещё скажет.
    Даниэлю Ортеге респект! Не боится гринго, не торгуется.
    Возможно сейчас понемногу и остальные начнут признавать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну вот, радует что Россия не одна в этом мире! Хамас, Чавес, Ортега. :respect: :respect: :respect:

  • Следующим станет Гондурас? :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Следующим станет Гондурас? :улыб:
    А что, Гондурас - не член ООН?

  • не станет
    Гондурасом всегда правили "их сукины сыны"

  • В ответ на: А что, Гондурас - не член ООН?
    Вот у меня сосед взрослый уже мужик лет 50 постоянно пьяный на свою жену с кулаками бросается, и вот как-то мать к нему приехала ну наверное за встречу там и то-се, ну возвращаюсь я домой а мать его на площадке пьяного отчитывает, а рядом еще друган его из соседнего дома в опу пьяный в обнимку с бутылкой стоит, чтож ты сынок делаешь то, и не стыдно, что вон люди то скажут, в милицию ведь сдадут, а он ей так гордо в ответ, а что мне люди, клал типа на всех!!! И дружок тоже давай выступать что-то невнятное типа: "Бей бабу молотом, будет баба золотом". Я тогда подумал: "Урод" а сейчас вот прочитал про Гондурас, и подумал а почему собственно урод, тоже ведь член Общества! :nea.gif:

  • Нужно же хоть как отблагодарить "В 2004 году Россия в рамках инициативы HIPIK (расширенная инициатива по облегчению долгового бремени беднейших государств) списала весь государственный долг Никарагуа перед бывшим СССР – $340 млн. долларов, в первую очередь за военные поставки. ".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Россия .....списала весь государственный долг Никарагуа перед бывшим СССР – $340 млн.
    Неблагодарный Ирак должен был признать в 30 раз быстрее (12 млрд.$)
    Неблагодарные Африканские страны тоже могли бы раз в 40 побыстрее двигать задницами
    Ну, Афганистан понятно тормозит со списанными 10 млрд $. Но мог бы и почесаться.
    Парень из палатки в Ливии Тоже с 4,5 млрд.$ мог бы быстрее седлать верблюда.

    Да что говорить. Многие могли бы быть благодарны.
    Но! Старое поминать не торопяться, видимо боятся глаз потерять от американского кулака.

  • Парень из палатки в Ливии на глазах у изумлённой Европы уже отдал весь свой газ Газпрому. Они так много сил потратили, чтобы, сохраняя лицо, вернуть его в цивилизованное общество (ясное дело, стоя в очередь за его газом), а Путин, уходя со своего поста, заехал в его палатку на пять минут - и дело в шляпе.:улыб:

  • Вполне логично - наверняка Саакашвили напомнил Ортеге Сомосу. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Путин, уходя со своего поста, заехал в его палатку на пять минут - и дело в шляпе
    В чьей?
    Давайте будем считать циплят по осени. Во-первых, парень так часто меняет свои решения, что нужен стробоскоп, чтобы зафиксировать хоть что-то.
    Во вторых, кто сказал, что пример парня с другого берега, который национализирует всё, на что упал его революционный взор, не заразителен.
    Впрочем, не привыкать. Уже прощали и после того, когда построим и отберут, простим опять.
    Такое впечатление, что у газпрома нет работы в Магадане и все деревни вокруг Хабаровска уже газифицированы. Такое впечатление, что РУСАЛу негде строить алюминиевые заводы и электростанции на Сахалине. Такое впечатление, что РЖД уже построило железку до Якутска.

    Не знаю, сколько раз нужно обжечься, прежде чем ребята сообразят, что за забором из Тополей делать бизнес надёжнее.

  • Вот нашлась у нас точка соприкосновения. "Парень из палатки" в удобном случае быстро изменит свое решение и Газпром может остаться с одними убытками.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот нашлась у нас точка соприкосновения
    Бывает.
    Только то, что я написал пахнет не мировым кибуцем, а скорее кулацким двором. И я сегодня уверен, что этот путь самый верный.

Записей на странице:

Перейти в форум