Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • http://news.bigmir.net/world/46262/
    грустно мне стало...а вот по какому поводу...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а как называется сия медаль - видно на фото...
    хотя ребята называли проще и конкретнее - "спасибо, что ушли"
    вот такие дела...все по кругу, наверное...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • как гриться "маразм крепчал"

  • В ответ на: грустно мне стало...а вот по какому поводу...
    Комиссия по награждению общественными наградами и памятными знаками была образована в 2005 году по инициативе Региональной общественной организации «Академия русской символики «МАРС». Одной из ее основных задач является учреждение неправительственных медалей по обращениям российских общественных союзов и организаций.
    Она уже учреждала :
    Общественную воинскую медаль "За полезное" (?!) :dnknow:
    Общественную медаль "В ознаменование девяностолетия Вооруженных Сил СССР" (2008) :eek:
    Медаль "За выдающийся вклад в развитие коллекционного дела в России" Гы....
    Так что я не удивлюсь, если комиссия учредит Общественную медаль "Почётный слесарь-гинеколог" - всё равно статуса гос. награды она не имеет.
    Ребята захотели денег немного поднять на изготовлении и реализации, не стоит обращать внимания.

  • Кстати, ООО "Марс" и куёт эти самые медальки.:улыб:

  • Да не медали это. Так цацки...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Дядя Валера, я тебе так скажу... Был у меня преподаватель, звали его Владимир Никитович. По должности генерал, трудился он в свое время в Афганистане под дипломатическим прикрытием. А у нас преподавал фарси и еще один спецпредмет. Так вот... Однажды 23.02. пришел он В НАГРАДАХ. Отечественных и Афганских... Ты знаешь, дядя Валера, гордость охватывает при виде наших мужиков... Все они сделали праильно и долг свой вынесли с честью. А для того, чтобы понять получше этот эпизод нашей истории прочтите книги "Деятельность экстремистских сил и организаций в странах Востока"; «Наджибулла. Афганистан в тисках геополитики».
    Горд за то, что я с этим человеком знаком...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • угу.
    несколько раз в год я получаю письма о том, что я награжден орденом (как правило, расписано, что орден из драгметаллов, инкрустирован каменьями) за вклад в развитие бизнеса (заслуги перед страной и т.д.), и что мне нужно явиться в колонный зал дома союзов (кремль и пр.) для получения этой замечательной награды
    на некий замечательный форум ...
    ну и скромненько так: стоимость участия в форуме 250-450 тыр:улыб:при желании (и готовности тратить деньги) можно обвешаться высокими общественными наградами :улыб:
    местные не имеют возможности выйти на кремль - они предлагает варианты попроще - ежегодные "роскошные издания" о цвете новосибирского бизнеса ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: ... стоимость участия в форуме 250-450 тыр...
    2 года назад мне за 120-150 предлагали... (кажется, "капитаны бизнеса")... Инфляция?

  • В ответ на: 2 года назад мне за 120-150 предлагали... (кажется, "капитаны бизнеса")... Инфляция?
    точно не помню ... можа и такая хрень была :улыб:я-то не читая выбрасываю, но секретарша, увидев такое письмецо, заносит с трепетом и ужасом восторга "вот, прислали ..." :улыб:но все к одному - надо быть иди... нет, слишком грубо, нужно переоценивать свое место в мироздании, чтобы ТАКОЕ купить :улыб:

    кстати, есть еще торговля "академическими" званиями ...
    например, действительный член международной академии науковедения (пару лет назад можно было купить за штуку баксов) ...
    или (я давно предлагал организовать такую академию, но народ считает, что я смеюсь над "святыми вещами") действительный член академии левобережной прачечной индустрии :))

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Так это ж не государственная награда.
    Я тоже могу купить в спорттоварах медаль и носить, а все пусть думают, что я - чемпионка мира))
    Не знаю - зачем нужны эти общественные награды? - несерьезно как-то.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

Записей на странице:

Перейти в форум