Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Международный трибунал для Саакашвили.

  • Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Хорошая новость! Только вот если судьёй будет ОБСЕ, то истец и подсудимый могут поменяться местами. Не тот арбитр.

  • В ответ на: то истец и подсудимый могут поменяться местами.
    УПК Вы явно не читали ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: УПК Вы явно не читали ...
    Да, "Рембрандта" я не читал и что?

  • В ответ на: и что?
    использование специальной терминологии выглядит смешно, когда использующий не понимает терминов:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Хорошая новость! Только вот если судьёй будет ОБСЕ, то истец и подсудимый могут поменяться местами. Не тот арбитр.
    Вы бы хоть заметку прочли. Фрицы настроена решительно - самим хочется отмыться. Если они декументируют преступления грузинской военщины, то дело замять уже так просто не получится. Германии хочется играть решающую роль в Европе и это её шанс, будут соревноваться с Саркози по "политическому весу".
    А нам на руку.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Дай-то Бог... Только боюсь, что Саака совсем к трибуналу плох станет, признают его психически больным и неспособным отдавать отчёт в своих действиях, посадят в дурку на лечение..., а козлами отпущения осудят пару-тройку сааковских дженералей к пожизненному сроку...

  • В ответ на: использование специальной терминологии выглядит смешно, когда использующий не понимает терминов
    Я знаю много специальных терминов о которых вы не имеете ни малейшего понятия, и что из этого?
    Учитесь говорить, чтобы вас понимали, короче, "учись студент"! :улыб:
    А что такое уголовно процессуальный кодекс я знаю.

    Исправлено пользователем Kazanova (28.08.08 19:55)

  • Ну он сам материал отработанный. Ясен пень пендосню к ответу не прривлекут. А генералов саакашвильских очень даже неплохо было бы на пожизненную, как и рядовых исполнителей. Евреи же фашиков до сих пор дрбчат по всему миру, за Караджицем 12 лет "охотились", почему бы не и грызунских убийц не прессануть. Другим урок будет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Евреи же фашиков до сих пор дрбчат по всему миру, за Караджицем 12 лет "охотились", почему бы не и грызунских убийц не прессануть. Другим урок будет.
    Будьте спокойны, на Кавказе есть механизмы пожизненного преследования убийц. Ничьей (тем более международной) санкции для этого не нужно.

  • Штайнмайер и Меркель играют в доброго-злого полицейских... Меркель в целом приняла сторону пиндосовского "бомонда". Штайнмайер, как будущий ее оппонент на след выборах канцлера, пытается сгладить сие впечатление, ибо устраивать жесткий прессинг по всем направляениям немцам нельзя- многое во взаимоотношениях с нами поставлено на карту- обширный бизнес,рынок и т.д. и вопрос с энергоносителями, конечно:)

  • В ответ на: Я знаю много специальных терминов о которых вы не имеете ни малейшего понятия, и что из этого?
    как только я начну их применять (заметим, я не стал оспаривать наличие у Вас специальных познаний хоть в какой-то области) ловите меня на безграмотности:улыб:а пока имейте честность признать, что использовали терминологию, которой не владеете:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: а пока имейте честность признать, что использовали терминологию, которой не владеете
    В ответ на: Не понял про чО вы шиздите, проясните, плз.

  • ретро-новости: В центральную детскую больницу г. Тбилиси был доставлен 10-летний Миша С, жертва тяжелого пищевого отравления. Как выяснили медики, нервный и впечатлительный мальчик во время урока физкультуры во враждебном ему 4-м "Б" пробрался в раздевалку и съел там 30 пионерских галстуков, а также три форменных курточки с солнышком на шевроне, четыре форменных фартука и носки физрука. Врачи борются за жизнь несчастного ребенка... :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Ещё некоторые детали биографии Мишико:
    "Михаил Саакашвили нефициально обратился за поддержкой в войне к грузинским ворам в законе, в том числе и к живущим в России. Но криминальные авторитеты отказали ему в любой помощи.
    Как стало известно LIFE.RU, уголовный мир не может простить Президенту Грузии поступок, совершенный им в 1988 году. Тогдашний студент киевского вуза Миша Саакашвили предал своего товарища, вора в законе по кличке Спартак, и «сдал» его в КГБ. Спартак Джапаридзе пошел по этапу, а для «Мишико» это был лишь очередной этап в его карьере, полной подлости, лжи и стукачества."
    Другие подробности тут

  • В ответ на:
    В ответ на: то истец и подсудимый могут поменяться местами.
    УПК Вы явно не читали ...
    Гы. "Истец и подсудимый" - это звучит примерно как "продавец и невеста" (хотя на самом деле одному человеку ничто не мешает одновременно быть чьим-то женихом, работать продавцом, а ещё быть чьим-то клиентом, пациентом, абитуриентом, претендентом, оппонентом, истцом, ответчиком, подозреваемым, потерпевшим и свидетелем по разным делам. Но всё равно смешно). А УПК - это что-то явно не из области международного права. У Российской Федерации есть свой УПК. У Германии - наверное, свой... А в Гогии, надо думать, - свой... Вот уж не знаю, как где чего и как ещё, а, вот, по нашему, по рассейскому законодательству судебное разбирательство производится по месту совершения преступления... Ну, это касаемо УПК, раз уж тут именно этот кобекс был не к ночи помянут... Хотя, я думаю, вряд ли в этом случае будет хоть каким-то боком использован УПК Российской Федерации. Почитать-то его - дело полезное, но в данном случае он столь же уместен как, скажем, "Тибетская книга мёртвых".

Записей на странице:

Перейти в форум