Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

А вы бегло говорите на иврите? )))

  • Ну и сайтец. Не знаю у кого как, но у меня он Файрфоксом отображается очень коряво. Чо у низ там нет нормального программера??? Надеюсь они в своей сфере деятельности они куда как более профессиональны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А ваш сайтец вообще не открылся... Или там вообще олухи сидят, у которых сервак рушится, либо ФСБ работает нормалёк... )))

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Только, что проверил, всё работает см. картинку во вложении, либо провайдер, либо админ у вас косячат, либо браузер не умеет открывать защищённые страницы. :улыб:

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • В ответ на: Вы написали "если вспомнить историю", вот я и ответил, используя Вашу терминологию.
    А уточнил, кто это "мы" или "вы", т.к. испугался, вдруг я чего-нибудь пропустил в середине 90-х годов и не преуспел на этом поприще. Мы-то вроде никаких арабов в то время не вооружали и не обучали.:улыб:А Вы на этом основании поспешили меня из числа россиян вычеркнуть. Нехорошо, батенька. :1:
    Более того, к указанному Вами времени они уже начали обучать и вооружать наших террористов.
    Странная получается математика: СССР вооружала страны третьего мира десятками на миллиарды и миллиарды. одних только калашниковых продано не один десяток миллионов. Зачастую за бесценок или в помощь социализму задаром. В том числе Сирию, Египет, Ливию, Алжир. Тамошние войны угробили не один миллион населения.

    А Израиль продал чего то там десяток другой Грузии, все, к ногтю. Это притом, что и Израиль и Грузию с трудом на карте то видно.

    И опять риторический вопрос: а вода в кране уже кончилась? Почему страна с 7 миллионами населения как кость в горле. И почему, когда Израиль(4 миллона на тот момент) воевал одновременно с 6 странами, с населением около 100 миллоинов, именно он оказался в учебнике истории агрессором?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Всё очень просто. Я за свою страну болею, Вы - за свою. Да ещё на воду нашу покушаетесь. Мы хоть воду вашу не трогаем. :ухмылка:
    P.S. Забыли лозунг "Земля без народа для народа без земли"? Забыли Дейр Ясин, Сабру и Шатилу со зверски убитыми невинными гражданами, стариками, женщинами и детьми? И наивно удивляетесь, кто тут агрессор? Своим гражданством гордитесь, а практикой "возмездия" мирным гражданам тоже?

  • А Луис Крвалан получил гражданство по праву крови или по праву рождения?

    Интересно получается. Ладноя , мне бы желательно знать закону обеих стран. Но Вам то зачем?
    Да и цитата не в контексте. Да имеет, но определяемым законом критериям. Просто так дать не может. Право на гражданство имеют только те, кто в этом самом законе перечислен. В России подпись ставит чинвник районного масштаба, по месту обращения заявителя, а в Израиле этим правом наделен один человек на страну.... Маленькая больно страна, если по России сделать, чиновников больше населения получится.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Ну Сабра и Шатила меркнут по сравнению 37 годом и системой психиатрической экспертизы неугодных СОБСТВЕННЫХ граждан.
    То было хоть как то религией обосновано.....хотя и кривовато вышло, надо сказать....

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: В России подпись ставит чинвник районного масштаба, по месту обращения заявителя, а в Израиле этим правом наделен один человек на страну.... Маленькая больно страна, если по России сделать, чиновников больше населения получится.
    Читайте внимательно ФЗ "О гражданстве РФ". Там чётко распределены функции органов власти по предоставлению гражданства. На первом месте стоит президент. И лишь в некоторых, строго оговорённых случаях (в упрощённом порядке) часть функций делегирована органам власти или консульским подразделениям за рубежом, причём иностранцам они не могут предоставить гражданство на своё усмотрение.
    Вот если вы размножитесь в Израиле (или все туда соберётесь) до 140 млн., тогда и посмотрим, справится ли один человек с этим вопросом без делегирования части своих полномочий.
    Но это маловероятно. Хоть все условия для этого созданы, Ваши земляки предпочитают по всему миру на чужих шеях сидеть.
    Помните старую песню о письме советских евреев в Израиль? "Высылаю я письмо не Китаю, я Израилю протест накатаю. Ты лети, лети письмо поскорее от простого трудового еврея... Не поедут к вам врачи и актёры, не поедут к вам евреи-шахтёры... Об Израиле Кобзон не мечтает - своего г*** там тоже хватает... Так что в гости нас к себе вы не ждите. Не мутите воду нам, не мутите..." ну и т.д.
    Кстати, автор и исполнитель был не совсем русский человек.:улыб:

    >Ладноя , мне бы желательно знать закону обеих стран. Но Вам то зачем?
    ========================================
    Вас это беспокоит? Вы предпочли бы, чтобы я, как большинство американцев, попивал пиво с хот-догами, сытно порыгивал и ничем не интересовался? Или это запретная тема? На свете очень много вопросов, которые входили или входят в мою компетенцию. Либо просто интересны. Чем-то же человек отличается от животного, нет?:улыб:

  • В ответ на: Ну Сабра и Шатила меркнут по сравнению 37 годом и системой психиатрической экспертизы неугодных СОБСТВЕННЫХ граждан.
    Ну да, Ваши-то земляки предпочитают чужими руками отрезать миллионы своих "засохших ветвей", чтобы потом со своих же соратников в этом деле ещё и денег нарубить, а самим чистенькими остаться, прикончив втихушку последнего свидетеля Эйхмана.
    К тому же моих сограждан уничтожали тоже далеко не соплеменники. Вам назвать фамилии (не совсем привычные для русского уха) или Вы их сами знаете?

  • Я говорил, что помимо основных двух принципов получения гражданства существуют их вариации. А также исключительные случаи (и это во всё мире). Так что Ваше "или/или" не проходит.
    Корвалан получал гражданство другой страны. Тогдашний закон я плохо помню.
    Повторюсь (т.к. Вы всё-таки рекомендованный ФЗ не прочитали).
    "Заявления на получение гражданства подаются в территориальные органы МВД и консульские отделы МИД России. После всех проверок документы попадают в комиссию по вопросам гражданства при президенте РФ. Комиссия – предпоследняя инстанция: окончательное решение по вопросу гражданства принимает президент России. Работа комиссии носит рекомендательный характер.

    Для VIP-иммигрантов предусмотрен особый порядок получения гражданства. В ч. 3 ст. 13 «Закона о гражданстве РФ» говорится: «Лицо, имеющее особые заслуги перед Российской Федерацией, может быть принято в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных частью первой настоящей статьи». На доступном языке это значит, что президент России имеет право предоставить гражданство своим решением кому угодно.

    Видимо, нечто подобное существовало и в СССР.

  • Оперой открыл-таки, но ничего интересного там нет. Всё что есть для кого-то любопытного я и так знал...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум