Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

на экране генерал вместо олимпиады ...

  • хотел посмотреть олимпиаду (как потом выяснилось в это время блистали эстафета 4х100 и Т.Лебедева), а мне всучили какого-то генерала ... я понимаю, что для властей генерала показывать надежнее - победить маленькую грузию легче, чем что-то показать на олимпиаде, но все равно абыдна :хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • в кои то веки появился нормальный коментатор, который получеловеческим-полувоенным голосом (что только +) вполне внятно поясняет - нет сразу не по нраву. Чего там смотреть на той олимпиаде - негров с палками - купите кино про африку....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Реалити-шоу прям :live:

  • --...хотел посмотреть олимпиаду (как потом выяснилось в это время блистали эстафета 4х100 и Т.Лебедева), а мне всучили какого-то генерала ... ---

    А нечего пялиться в "ящик" попусту. Хочешь сильно посмотреть - купи путевку в Пекин. Насмотришься....
    И еще, чем целыми днями на форуме виснуть и в телек зенки пучить, лучше бы пробежал эти самые 4х100... Пользы будет больше...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: А нечего пялиться в "ящик" попусту. Хочешь сильно посмотреть - купи путевку в Пекин. Насмотришься....
    И еще, чем целыми днями на форуме виснуть и в телек зенки пучить, лучше бы пробежал эти самые 4х100... Пользы будет больше...
    Ой, и не говорите!
    Захочешь в День российского флага что-нибудь путное прочитать на "политическом", а он и тут стену плача устроил. Тьфу! :death:

  • В ответ на: но все равно абыдна :хммм:
    Юзай Евроспорт от операторов кабельного телевидения :).

Записей на странице:

Перейти в форум