Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

русская нация вырождается ...

  • нытьё по поводу "вырождения нации" основано на апелляции к олимпийским результатам сборной СССР, поэтому и сравнивать нужно не часть бывшего СССР - Россию, а сумму всех республик
    по состоянию на сегодняшнее утро эта сумма - 133 медали, из них 33 золотых, т.е. по общему количеству медалей - 1 место с огромным отрывом и никому из соперников уже не догнать, по золоту - 2 место вслед за китайцами - хозяевами Олимпиады, которым часто откровенно подсуживали

  • В ответ на: по состоянию на сегодняшнее утро эта сумма - 133 медали, из них 33 золотых, т.е. по общему количеству медалей - 1 место с огромным отрывом
    Неправда. По такой методике на певом месте-Великобритания с 69 золотыми медялями.
    Отрыв сами посчитайте.

  • хорош передергивать
    на Олимпиадах никогда не было команды Британской Империи со спортсменами из колоний

  • В ответ на: Среди знакомых НИ У КОГО дети не занимаются спортом, да и негде особенно заниматься.
    Почему-то у моих знакомых, из которых нет ни одного спортсмена, все наоборот.:улыб:

  • По такой методике на певом месте-Великобритания с 69 золотыми медялями.
    -----------------------------------------------------
    Бред...по вашей методике вы забыли посчитать(просто навскидку) Ямайку и Индию и еще процентов 20 стран участвующих в олимпиаде, а если вспомнить что китай тоже частично был аглицкой колонией, то вообще с кем мы соревнуемся.
    Только надо учитывать, что в сша, Австралии есть от спортивной школы британии и что есть от школы РФ(скептикам--СССР) в братских странах, да и кто собственно чемпионы.
    ЗЫ Кстати де-юре австралийцы поданые британской короны, так что даже с буквы закона их медали логично считать вместе, а нет раздельно считают.

  • В ответ на: Кстати де-юре австралийцы поданые британской короны, так что даже с буквы закона их медали логично считать вместе, а нет раздельно считают.
    Де-юре австралийцы самостоятельная общность избирающая своё правительство.
    Если вдруг британцы решат, что корона слишком дорого обходится казне и отправят свою конституционную монархию на свалку истории, подданными чего будут тогда австралийцы и канадцы???
    Что и требовалось доказать...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: де-юре австралийцы поданые британской короны
    "Подданный" - это тот, кто платит дань (налоги). Налоги австралийцы платят не в Лондон, а в Канберру.

    Да и статус британской короны относительно Австралии не тот, который относительно Англии: в странах Содружества монарх не исполняет соответствующих формальных функций.

    Caveant consules!

  • В ответ на: посмотрел на своего сына, позавидовал:улыб:и сыновей своих родствеников и друзей.
    Моё поколение (почти все были 180 и выше) - на несколько лет остает от нынешнего.

    Спортом занимаются почти все.
    Вот меня всегда умиляют люди, которые о ВСЕЙ молодежи страны судят исключительно по своим детят и детям своих родных/друзей. :шок:

  • русская нация только зарождается, вырождаются отдельные ее представители... (никого не имею ввиду лично)

  • В ответ на: Вот меня всегда умиляют люди, которые о ВСЕЙ молодежи страны судят исключительно по своим детят и детям своих родных/друзей. :шок:
    Человек сказал о том, что ему близко и о чём он может судить наверняка.
    Если у Вас есть некие сакральные данные по русской нации, может быть, поделитесь с общественностью?
    Кстати, мой сын тоже выше 180 и дочери выше среднего. По мнению родственников-медиков, все они способны производить вполне здоровое потомство (а кое-кто уже произвёл и останавливаться не собирается). Так что, как бы ни хотели злопыхатели, в т.ч. и топик-стартер, не доставим им такого удовольствия.:улыб:Пусть сами вырождаются. :ухмылка:

  • В ответ на: вырождаются отдельные ее представители... (никого не имею ввиду лично)
    Не нужная оговорка. Это его не касается. :ухмылка:

  • В ответ на: Это его не касается. :ухмылка:
    разумеется :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум