Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Гугл посмотрел, фактически ожная окраина цхинвала плавно переходит в грузинские села! Можно сказать это один город. И как теперь ЛЮДИ дальше жить вместе будут???

  • А как евреи живут в германии?

  • Живет же Кипр уже 25 лет разделенный на двое. Вот так же и грузинские анклавы в Южной Осетии будут жить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Живет же Кипр уже 25 лет разделенный на двое. Вот так же и грузинские анклавы в Южной Осетии будут жить.
    Плохо живут на Кипре!! Так же как и везде собственно!!

  • Ещё евреи в Палестине живут, или, если хотите, арабы в Израиле.

  • В ответ на: Гугл посмотрел, фактически ожная окраина цхинвала плавно переходит в грузинские села! Можно сказать это один город. И как теперь ЛЮДИ дальше жить вместе будут???
    Думаю после произошедшего никак не будут.
    Кому-то придется уйти.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Карта территорий военных действий

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Источник?

  • Ссылку потерял. Да уже и не важно. Война типа кончилась. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • По добрососедски не будут. Второй раз геноцид никто не забудет в Осетии. На Кавказе память долгая....из поколения в поколения передаваться все будет. Это мы -россияне добродушный народ.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Хванчкару :bottle: не бомбили :agree: судя по карте!! И это не может не радовать :friends: Надо контрибуцию взять Хванчкарой. Киндзмараули. Саперави, Аашени, Гурджани и конечно же Черными Глазками!!

  • Да кто их контрибуцию пить будет, она уже по большей степени моча мочёй :bad:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тут еще вот что интересно, а как наши будут боротся с реваншизмом грузин. Почитал новости, здается мне, что идея сааки там поддерживается

  • А как евреи живут в германии?
    _____________________
    Припеваючи. Культивируя и эксплуатируя чувство вины у немцев в бог знает каком поколении.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • почти так же устроились негры в Америке - не дай бог белый на негра косо глянет

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Тут еще вот что интересно, а как наши будут боротся с реваншизмом грузин.
    Господа, вы не поверите, но за пять лет все о реваншизме забудут. Как забыли чехи дать звиздюлей полякам за Тешинскую область, как спокойно китайцы встречают гостей из японии на своей олимпиаде, как холодно-нейтрально беседуют боснийские мусульмане с хорватами на берегах реки Савы. Всё из памяти сотрётся...

  • Всё из памяти сотрётся...
    ____________________________
    Да, Россия - не Кавказ... Там бы не стерлось...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Да, Россия - не Кавказ... Там бы не стерлось...
    поправка: Грузия - тоже не Кавказ. Это Закавказье. Кровная месть присуща небольшим этносам, тесно утрамбованным на ограниченной и малопригодной для жизни территории. Корсиканцы, баски, албанцы, жители северных склонов Кавказского хребта...

  • Грузия - тоже не Кавказ. Это Закавказье. Кровная месть присуща небольшим этносам, тесно утрамбованным на ограниченной и малопригодной для жизни территории.
    __________________________
    Принимается. И т. не м. между грузинами, абхазами и осетинами страсти улягутся нескоро, а скорее всего, не улягутся вовсе. А вот русские даже сейчас, в процессе, так сказать, уже готовы раскрыть объятия для грузин...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А вот русские даже сейчас, в процессе, так сказать, уже готовы раскрыть объятия для грузин...
    И замечательно. Меня очень радует, что никакой антигрузинской «бытовой» херни в России не происходит.

  • Я тоже порадовалась бы вместе с вами, если бы игра не велась в одни ворота. Попробуйте сейчас, будучи русским, хотя бы нос сунуть в Грузию, ощутите всю прелесть "гостеприимства". В лучшие-то времена их отношение к русским было, мягко говоря, специфическим, просто очень хитро его маскировали (находясь на нашей земле)...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что бы это значило

  • То-то пятеро белых полицейских прополоскали Родни Кинга в 1988 году в Л-Анджелесе.
    Негров в штатах ~12%. И живут они отнюдь не повсюду, а в основной своей массе стараются не вылезать за пределы своего гетто.
    Вообще негры немного туповаты. Чего они массами принимают ислам? Ведь если уж резать крайнюю плоть так становиться иудеем, особенно в Америке. )))

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Собственно с 1988 года прошло 20 лет.
    Но даже если и до сих пор такая ситуация (у меня почему-то другие сведения, ну да ладно, могу ошибаться) - то это просто лишний раз подтверждает туповатость негров - законы то все на их стороне (косо посмотришь и могут осудить за расизм, если кому надо будет)
    Однако я очень сомневаюсь что для осетин в Грузии создадут условия, когда за косой взгляд в их сторону кого-либо можно будет обвинить в геноциде. Не доросла еще Грузия до такой цивилизованности. Так что лучше бы им стену в духе Берлинской поставить или границу как на Кипре.


    ps: А то что негры принимают ислам, а не иудаизм - иудаизм религия основанная на одной цели: сохранить народ не имеющий государства от ассимиляции и исчезновения. Но это тема другого топика.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Ведь если уж резать крайнюю плоть так становиться иудеем, особенно в Америке. )))
    Для этого надо быть "избранным". :eek:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Что бы это значило
    А чему удивляться-то? Обычное явление. :злорадство:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Да нет не обычное, похоже в блоке нато конкретный разброд и шатание. Им надо время на выработку единой (если получится) позиции.

  • Потому, что у русских интересов в Грузии нет...

    Конфликт местный этнический, саму ситуацию разигрыват международные кланы...

  • Россия поддержит любое решение о статусе Южной Осетии и Абхазии, которое примут народы этих республик. Такое заявление сделал президент России Дмитрий Медведев на встрече в Кремле с президентами Южной Осетии и Абхазии Эдуардом Кокойты и Сергеем Багапшем, передает радиостанция "Маяк".
    и далее по тексту: ссылка

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да что вы говорите??? А иудеи Эфиопии (ну те которые фалаши - абсолютно чёрные негры) они что тоже семиты, только перезагорали??? Вы слышали такое слово - прозелетизм???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум