Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

сыновья политиков поедут воевать в южную осетию ?

  • все совершенно замечательно - "безнаказанной гибели наших соотечественников и миротворцев мы не допустим", "в помощь миротворцам направлено дополнительное подкрепление," и пр.

    интересно только, есть ли дети российских политиков среди пацанов, в которых будут стрелять их грузинские сверстники ...

    если есть, нельзя ли их перечислить поименно ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • У Путина двое дочерей, у Медведева сыну 14 лет.
    Кто там ещё... Грызлов - сыну 29 лет, у Миронова сын, но сколько ему лет - фиг найдёшь... У Иванова сыновья по банкам всё больше...
    Да вообще - вопрос-то ведь риторический поди был? Неужто кто-то из наших "ястребов" туда своих пошлёт?

  • Я думаю, что не только детей Путина и Медведева, но и детей Дерипаски, Прохорова, Потанина и прочих представителей бизнеса там тоже не будет.

  • а вы там будете? Или вы так п...ть на форуме?

  • вам тот же вопрос...

  • В ответ на: вам тот же вопрос...
    Это уже в соседнем топике частично освещено.

  • В ответ на: а вы там будете? Или вы так п...ть на форуме?
    Не помешало бы, но не получится, в том числе по независящим от меня обстоятельства. Хотя я бы с большим желанием куда-нибудь к колумбийским партизанам поехал - там более классово выдержанный конфликт.
    А интернет - тоже оружие :улыб:

    Исправлено пользователем Novosibirets (08.08.08 20:01)

  • У ты какой...неполучится...к батарее привязали? Все таки применительно к тебе более чем адекватно определение п...ол.Такое классово выдержаное определение, жаль таких как ты не стреляют, как в любимых тобой временах.

  • И здесь насрал. :help.gif:
    Ты что думаешь модераторам приятно за тобой эти кучи убирать???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: вам тот же вопрос...
    нет, я туда не поеду:улыб:по ряду причин, главная из которых - мне нечего делить с гражданами грузии:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: А интернет - тоже оружие :улыб:
    к штыку клавиатуру приравниваете ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум