Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ОФФ. Но просьба не сносить...

  • Ну что же... Война о которой так долго говорили - началась. Гибнут российские граждане в Цхинвале. Гибнут российские миротворцы... Кто что может сделать для того, чтобы нащелкать пиндосам по носу и прекратить это дело??? Почему минобороны не вводит войска? Где танки? Где авиация? Где десант? Где эта гребаная Российская Армия во главе со своим новым главнокомандующим, этим маленьким Бонопартом, который ОЧКУЕТ отдать приказ???
    Мужики, кто готов поехать добровольцем? Я готов. Вот жаль, что толку от меня там будет немного...

    P.S. Артем - не сердись. Наболело. Если вдруг рассердишься - не бань сразу. Предупреди.:улыб:

    Гугль не показывает Цхинвал в реальном времени. Со спутника все мирно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

    Исправлено пользователем Vitamin (08.08.08 15:22)

  • а если хорошо подумать?

    дорога - не место для игр!

  • Над чем?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Где танки? Где авиация? Где десант?
    вот и попёрли танки с авиацией...

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • обо всём. И о тематике автофорума, и о волне своего патриотизма, и о танках-самолётах:улыб:

  • Где танки?

    Там, где им приказано быть!

    Кем?

    Это уже другой вопрос!...

    Вот и наступает момент истины - что-то делать надо, чтобы не потерять лица... Точнее, мягго говоря, физиономии...

  • Давайте вводить войска. Как во вьетнам, как в афганистан,как в чечню. А хуле, не жалко ведь. У нас их много , солдаток то. На много войн хватит.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: У нас их много , солдаток то.
    Не солдаток, солдатиков. Солдатки в русском языке - это жёны солдат.

    Н у вообще и землицы у нас тоже много. Давайте начнём раздавать - сначала сдадим союзников и тезх кто хочет соединить свою судьбы с Россией, затем спорными территориями пожертвуем, а потом и своих земли пораздарим. Сибирь как Китаю, так и среднеазиатам глянулась... Почему бы и нет???
    Что, блин, за логика?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Давайте вводить войска. Как во вьетнам, как в афганистан,как в чечню. А хуле, не жалко ведь.
    Доктор... у вас с головой что-то...

  • В ответ на: У нас их много , солдаток то. На много войн хватит.
    понятно, что юмор ...
    но ведь именно так рассуждает правящая коммунистическая (по происхождению) элита России ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум