Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Инфа в основном о доблестных грузинских войсках, штурмующих Ю.Осетию.

  • Это я уже читал...

  • Один товарищ, болтавшийся по грузинским форумам, сообщил, что народ средь бела дня выдёргивали. Мобилизация таки идёт. А что делать, армия там контрактная.

  • В ответ на:
    В ответ на: Грызуны кто такие не знаете???
    Это подданные Ссаки.
    Ониже пендосы- али как?
    Велика и могуча русская языка, однако.
    Это у вас языкА, а у нас - язык.
    А пендосами принято называть американцев.

  • В ответ на: Дык гдеж ее взять-то? Объективную.
    Не в рунете- эт точно.
    Наверное в грузинском медиацентре, открытом для освещения войны в Южной Осетии, да?

  • Вот, что написал товарищ:

    " грузинские форумы обычно на-грузинском. Вот осетинский - там и грузины тусуются - http://milkavkaz.net/forum/index.php
    см. темы по ЮО.
    Только этой ночью информация из "первых рук" поступать перестала, теперь там один агитпроп. Видимо, людям с обеих сторон не до форумов."

  • Нет, в новостях по ОРТ!

  • и всетаки как же много среди нас грузин!!

  • В ответ на: Вот, что написал товарищ:

    " грузинские форумы обычно на-грузинском. Вот осетинский - там и грузины тусуются - http://milkavkaz.net/forum/index.php
    см. темы по ЮО.
    Только этой ночью информация из "первых рук" поступать перестала, теперь там один агитпроп. Видимо, людям с обеих сторон не до форумов."
    Разделы этого форума по Южной Осетии у меня попросту не открываются. Насчет остальных не знаю.
    Остается ждать результатов. Их-то скрыть будет невозможно. Ну и про то, что реально делается в Грузии, узнаем. Кто на кого напал, кто кого обидел.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Кому война, а кому, как говорится...
    http://versii.org/2008/08/08/osetinskie_pirogi/

  • Грузины и русские всегда дружили. И ни в одном селении Грузии русского не встретят как врага, а встретят как друга.

  • Ну вот как то так

  • Не кто и не хочет с грузинами воевать, хотели бы уже давно бы воевали. Это война не Грузии с Осетией и Абхазией, не ужели до сих пор не понятно?

  • Нахрен вообще было нападать жили бы и жили как раньше... 100 пудов это пендостан руку свою приложил..

  • В ответ на: Грузины и русские всегда дружили. И ни в одном селении Грузии русского не встретят как врага, а встретят как друга.
    Наивная девочка.

  • В ответ на: Нет, в новостях по ОРТ!
    Тс-с-с! (оглядываясь по сторонам): у людей на суше есть такая штука, Интернет называется. Сеть. Только не та, которой скумбрию отлавливают в окиянах, а такая... информационная. Осинформ.ру, Оссетия.ру. например, или вот, поюбуйтесь http://www.os-inform.com/, война только-только началась, а уже протбилисский РЕГИОНАЛЬНЫЙ сайт готов, тоже, кстати, первоисточник, который тоже можно читать и делать выводы :). Особенно полюбопытствуйте на «Обращение Эдуарда Кокойты», от достоверности обращения я чуть не разрыдался на вашей чешуйчатой груди...

  • Единственное что стоит добавить, сценарий не совсем балканский так как цели две.

  • По прямым ссылкам попробуйте, например:
    http://milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?t=28&start=1020
    хотя и там чехарда с сообщениями, не говоря, о содержании сообщений.

  • http://www.abkhazeti.ru/ Новости можете посмотреть тут.

  • Обращение Кокойты к своему правительству http://www.abkhazeti.ru/new/index.php?name=News&file=article&sid=5988

  • Посмотрел. 50 российских наёмников захвачены в плен. Думал (но недолго).

  • По сути надо просто поставить вместо Сааки нормального грузина, типа патаркацешвилли (царство ему небесное) в се будет нормально! Будем бальше жить в мире..
    Тоже самое кстати касается и Украины. По ним сразу видно что они продались Пендосии как Сарумян продался глазу..

  • Грузинские вооруженные формирования взяли курс на полное уничтожение осетин и делают все для того, чтобы стереть с лица земли осетинские населенные пункты.

  • В ответ на: Это у вас языкА, а у нас - язык.
    А пендосами принято называть американцев.
    Вот только на русский Ваш язык не очень-то похож.
    Ибо на русском пендосами никого не называют.

  • В ответ на: Ибо на русском пендосами никого не называют.
    Кроме американцев...

  • В ответ на: Грузины и русские всегда дружили. И ни в одном селении Грузии русского не встретят как врага, а встретят как друга.
    не надо пропаганды...

  • Посмотрите, не пожалеете!!!!!!!!!!!! Обращение Кокойты к своему правительству http://www.abkhazeti.ru/new/index.php?name=News&file=article&sid=5988

  • В ответ на: Нахрен вообще было нападать жили бы и жили как раньше... 100 пудов это пендостан руку свою приложил..
    В этом я ни секунды не сомневался!!!

  • В ответ на: http://www.abkhazeti.ru/ Новости можете посмотреть тут.
    И чем ОНО от ОРТ отличается, а, Афалина? Форумы надо читать, живых людей. А не "говорящие головы"...

  • А про пендосов как газ Вы первый заговорили.
    Я этого слова первый не произносил.
    А грызун - вполне русское слово, к тому же, отражающее суть Ссакишвили.

  • А Вы уверены, что это обращение ИМЕННО ОТ КОКОЙТЫ???

  • Лучше - крыса.

  • В ответ на: Посмотрите, не пожалеете!!!!!!!!!!!! Обращение Кокойты к своему правительству http://www.abkhazeti.ru/new/index.php?name=News&file=article&sid=5988
    Эх, Афалина! А так вы хорошо начинали в этом форуме:

    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=beauty&Number=1872845205&Forum=All_Forums&startpage=0&Searchpage2=&Words=%C0%F4%E0%EB%E8%ED%E0&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&table=0&Main=1871833215&Search=true#Post1872845205

  • В ответ на: Лучше - крыса.
    По сути - да.

  • Ага, загорала в апреле девочка. В профессиональных студиях. :ха-ха!:А в августе на политику потянуло! :ха-ха!:

  • В ответ на: А грызун - вполне русское слово, к тому же, отражающее суть Ссакишвили.
    Но почему Вы о некоем таинственном Ссакишвили во множественном числе говорили?
    Он монарх чей-то, чтоль?

  • В ответ на: По прямым ссылкам попробуйте, например:
    http://milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?t=28&start=1020
    хотя и там чехарда с сообщениями, не говоря, о содержании сообщений.
    Нифига не работает.
    На всех новостных сайтах и доступных форумах сплошная пропаганда, причем с обеих сторон. Идет явная информационная война.
    Но что-то мне подсказывает, что Саакашвили на этот раз огребет по полной.
    Поживем - увидим.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ага, загорала в апреле девочка. В профессиональных студиях. :ха-ха!:А в августе на политику потянуло! :ха-ха!:
    Это подлость, конечно, с моей стороны, перевести разговор на личности, грешен, каюсь... Афалина, я мелкого роста, пузат и в очках. Один хук в мою левую ушную раковину - и мы квиты, хорошо?

  • Исключительно из "уважения", конечно.

  • В ответ на: Посмотрите, не пожалеете!!!!!!!!!!!!
    Ну, достали уже граждане Страны, которых Страна приняла, обогрела, обула, накормила, которые ныне дающую руку кусают.
    Какого хрена спрашивается сотни тысяч грузин покупали, выпрашивали, вымаливали гражданство России, чтобы теперь быть недовольными ею? Причем ладно дети, которых привезли сюда и они ещё не могли делать осознанный выбор. Но вот взрослые мужики и бабы выехавшие из голодной Грузии, где они в советское время привыкли к барско-презрительному отношению к русским, и ныне демонстрируют полный идиотизм требуя к себе уважения и совершенно не уважая хозяев.

    Кто-то из них занимается в России производительным трудом? Нет! Их никакими силами не выгонишь из Страны. Они не собираются ехать к себе домой. Они будут врать, врать, врать бесконечно. Они продадут ни за понюшку табаку и вовсе не потому, что они плохие люди, просто они относятся к русским как к животным, а перед животным, какой стыд, какие обязательства?
    Достали, уже своими ужимками.
    Заткнитесь!
    До тех пор пока в грузинском парламенте, в грузинском правительстве не появится хоть один русский гражданин Грузии, зат-кни-тесь!
    До тех пор пока, являясь гражданами Страны, вы кусаете её и мечтаете когда-то обязательно вернуться в Грузию, зат-кни-тесь!

  • Молодец!:respect:

  • В ответ на:
    В ответ на: Посмотрите, не пожалеете!!!!!!!!!!!!
    Ну, достали уже граждане Страны, которых Страна приняла, обогрела, обула, накормила, которые ныне дающую руку кусают.
    Какого хрена спрашивается сотни тысяч грузин покупали, выпрашивали, вымаливали гражданство России, чтобы теперь быть недовольными ею? Причем ладно дети, которых привезли сюда и они ещё не могли делать осознанный выбор. Но вот взрослые мужики и бабы выехавшие из голодной Грузии, где они в советское время привыкли к барско-презрительному отношению к русским, и ныне демонстрируют полный идиотизм требуя к себе уважения и совершенно не уважая хозяев.

    Кто-то из них занимается в России производительным трудом? Нет! Их никакими силами не выгонишь из Страны. Они не собираются ехать к себе домой. Они будут врать, врать, врать бесконечно. Они продадут ни за понюшку табаку и вовсе не потому, что они плохие люди, просто они относятся к русским как к животным, а перед животным, какой стыд, какие обязательства?
    Достали, уже своими ужимками.
    Заткнитесь!
    До тех пор пока в грузинском парламенте, в грузинском правительстве не появится хоть один русский гражданин Грузии, зат-кни-тесь!
    До тех пор пока, являясь гражданами Страны, вы кусаете её и мечтаете когда-то обязательно вернуться в Грузию, зат-кни-тесь!

    А я согласен с этим.
    Так и есть, всё по сути.

  • Родимая, а ты здесь что делаешь?

  • В ответ на: Какого хрена спрашивается сотни тысяч грузин покупали, выпрашивали, вымаливали гражданство России, чтобы теперь быть недовольными ею?
    Я, гражданин России, не доволен властью. Я не доволен Парламентом Страны, этими толстопузыми депутатами, которые сегодня утром не собрались, бросив теплые пляжи, в Думе, чтобы санкционировать законодательно защиту десятков тысяч собственных граждан.
    Я не доволен премьером, который вкушает китайские изыски и готовится усладиться фейерверком открытия олимпиады, вместо того, чтобы повернуть свой самолет и вернуться в Москву, чтобы возглавить штаб помощи согражданам, попавшим в беду. Я надеялся, что его перл: "Она утонула", - лишь ошибка, теперь я вижу, что ему более важны барыши от Метчела или Юкоса, нежели судьба граждан Страны. (Что случилось с Южной Осетией? Её Мишка Саакашвили разбомбил").
    Я недоволен слизняком-президентом, который через 10 минут после первого залпа Градов не вызвал Саакашвили на телефон и не приказал ему засунуть танки и самолеты себе в задницу в течении 2 часов. А на 121 минуте, как верховный главнокомандующий не приказал штурмовой авиации разбомбить на "красавце проспекте Шота Руставели" по два дома за каждый разрушенный дом российского гражданина.

    Это не Саакашвили опустил Россию, это наша власть опустила собственную Страну ниже плинтуса, позволяя вытирать о себя ноги. Нужно бить и очень больно, а уж потом разбираться кто прав, а кто виноват, чтобы впредь ни одному карликовому образованию, именующему себя государством не пришло больше в голову даже мечтать о том, чтобы не то, чтобы ударить, а даже поднять голос на гражданина России.

  • А у тебя что по географии и истории было?А по русскому?Россия пишется с двумя СС...умник мля.

  • В ответ на: А у тебя что по географии и истории было?А по русскому?Россия пишется с двумя СС...умник мля.
    Двоечники атакуют инет... :шок:

  • вроде пишут, наши танки в Цхинвали.

  • Обстрел грузинскими войсками медицинских учреждений в Цхинвали и препятствование вывозу раненых из зоны боевых действий являются очевидным нарушением Женевской конвенции 1949 года. Как уже сообщалось ИА REGNUM, грузинская артиллерия нанесла ряд ударов по зданию Республиканской соматической больницы в Цхинвали. Здание разрушено, есть жертвы. Ранее министр здравоохранения Южной Осетии Нугзар Габараев заявил, что в связи с непрекращающейся стрельбой в подвергшиеся нападению Грузии населенные пункты не могут быть направлены машины "скорой помощи" и врачи.

    Между тем основной международный договор, определяющий права жертв боевых действий - "Женевская конвенция об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях", принятая 12 августа 1949 года - прямо указывает: "Постоянные санитарные учреждения и подвижные санитарные формирования медицинской службы не могут ни при каких обстоятельствах быть подвергнуты нападению, но будут во всякое время пользоваться покровительством и охраной сторон, находящихся в конфликте" (гл. 19). Кроме того, ст. 22 Конвенции распространяет ее действие на гражданских лиц.

    Грузия присоединилась к Женевской конвенции в 1992 году.

  • В ответ на: вроде пишут, наши танки в Цхинвали.
    Где пишут?
    Дай ссылочку, пожалуйста!

  • Пишут люди на oper.ru, что по новостям передают. К сожалению, сам на работе, проверить не могу...

Записей на странице:

Перейти в форум