Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Начинает радовать: "При этом Медведев выразил возмущение тем, что в России государственные должности можно купить за деньги. "Решение о замещении должности порой принимаются по знакомству, по принципу личной преданности или, что наиболее отвратительно, - за деньги, то есть должности продаются", - сказал глава государства." Какие ещё высказывания показались вам наиболее замечательными? :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • "Сегдня я своим указом отправил правительство Владимира Владимировича Путина в отставку...."
    :dry:

  • Напротив: Сегодня правительство во главе с ВВП приняло моё прошение об отставке".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Мож забъемся на ящик пива, что быстрее произойдет??? :agree:

  • Я пива не пью и дурманящих себя не уважаю.
    Мне мои мозги денежку заколачивать помогают. Так что пейте сами.
    И вообще мне на тех кто стоит "около руля" похрену. Важно кто кукловод.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Я пива не пью и дурманящих себя не уважаю.
    Тяжело наверное жить в позици все кругом уроды одна я стоют тут умница и красавица
    В ответ на: Мне мои мозги денежку заколачивать помогают.
    А мне мои зарабатывать!!!
    В ответ на: Так что пейте сами.
    Ну, за Ваше здоровье!!!
    В ответ на: И вообще мне на тех кто стоит "около руля" похрену. Важно кто кукловод.
    Может поделитесь? Хто??? :dnknow:

  • В ответ на: Может поделитесь? Хто???
    Информация конфиденциальная. Сами понимаете - денег стоит...
    В ответ на: Тяжело наверное жить в позици все кругом уроды одна я стоют тут умница и красавица
    Я вот окружён людьми которые не пьют и не курят. И не чувствую себя в одиночестве. Скорее курящие когда приходят к нам чувствуют себя изгоями. Кстати и места для курения у нас нет! Какое вопиющее нарушение прав недочеловеков!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Я вот окружён людьми которые не пьют и не курят. И не чувствую себя в одиночестве. Скорее курящие когда приходят к нам чувствуют себя изгоями. Кстати и места для курения у нас нет! Какое вопиющее нарушение прав недочеловеков!!!
    СТранно!! Я тоже никогда не курил и все мои друзья и коллеги не курят!! И у нас тоже нет места для курения! А вот посидеть компанией и выпить пивка или чего покрепче это бывает! Но при этом мы ни на кого не поплевываем с высока!
    Да Вы не поверите но даже план я и все мои друзья отсилы по разу в жизни пробовали!!

  • Зато смотрите какой забористый план оказался... До сих пор не отпустило...
    Вы вот не поверите, но я план вообще даже не пробовал. Посмотрел на тех дураков, которые его курят и мне как-то хватило ума не подражать и не любопытствовать. Впрочем каждому своё.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Напротив: Сегодня правительство во главе с ВВП приняло моё прошение об отставке".
    "...Надеюсь, уважаемый г-н губернатор, Вы сможете решить мой вопрос на месте, и мне не придется обращаться с жалобой к президенту или, тем более, к премьеру".
    :улыб:

    Caveant consules!

  • НПП
    Вот же флудеры...
    Владимир, помниться был у нас уже жаркий спор на тему куренья, каждый остался при своем, может не стоит снова эту тему поднимать.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: . Важно кто кукловод.
    ... И кто хозяин театра

  • "Россия рассматривает себя как «крупное европейское государство, которое осознает себя и определяет себя как часть Европы»

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • и ещё: "Или учись или, что называется, до свиданья"

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • И.Зюзин "должен как можно скорее поправиться, иначе к нему доктора придется послать".

  • Э, без шулерства, да? :tease:

    Просили пёрлы нынешнего президента, не предыдущего. :улыб:

    Another one bites the dust!

  • "Хватит кошмарить бизнесс" - интересно кому это было послано???

  • В ответ на: Просили пёрлы нынешнего президента, не предыдущего.
    - Папа, когда я вырасту, то хочу стать премьер-министром!
    - Ну, сынок, до премьер-министра тебе еще расти и расти! Ты для начала хоть президентом-то стань...

  • Видимо тому, кто обещал послать докторов и зачистить там всё. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Кстати, как вам план 70% россиян сделать предпринимателями. Ну, 50% в крайнем случае. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Хороший план, но курить не рекомендую ибо тогда мы скатимся к "натуральному хозяйству"

Записей на странице:

Перейти в форум