Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Государство (Власть) и Малый Бизнес

  • Профессиональный интерес...
    Ваше мнение уважаемые форумчане?

    Политика "Власти (Гос-ва)" (федеральной, НСО, Н-ск) по состоянию "на сегодня", по отношению к теме
    "Развитие и поддержка МБ в РФ (НСО, Н-ск)".
    сравнительный анализ со "вчерашним днем" (2000, 2004)
    тенденции, адекватность, обусловленность, необходимость, вектора развития и т.д. и т.п.?

    Заранее благодарю за ссылки на источники!

  • Задолбали уже химерой " малого бизнеса " . Заводы надо восстанавливать а не кустарей плодить.

  • И снова массово производить то что населению не нужно?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ваша активность наводит на мысли , что помогать хотите, но не знаете как и кому. И для чего ))

  • В ответ на: ваша активность наводит на мысли , что помогать хотите, но не знаете как и кому. И для чего ))
    "не правильный ответ" (с)
    продолжайте мыслить...)))

    "Совершенству нет предела" (с)

  • вот для того, что бы МБ не был "химерой", а занял своё место в экономике и т.д. страны и необходимо
    действовать...

    зы а заводы кста тоже без внимания не остались..

  • В ответ на: зы а заводы кста тоже без внимания не остались..
    Эта точно - вон на кузьмина вместо производства - развлекательныйцентр открывают .

  • В ответ на: И снова массово производить то что населению не нужно?
    Воздух следует сотрясать по делу . Поросьба обьяснить населению -почему ему не нужна например аппаратура марки " Вега " ? и что плохого в том если ее выпуск будет восстановлен ?

  • Восстанавливать уже не с кем. Кто тогда работал уже пенсионеры, а новых нет, и неизвестно когда будут.

  • И вы думает что многие будут сейчас покупать аппаратуру марки Вега?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Полагаю, все будет зависеть от цены на эту аппаратуру.

  • Хорошо еще что ВАЗ не развалили. А то "западники" говорили бы: "ну и кто их будет покупать, эти "Жигули"?"

    Caveant consules!

  • В ответ на: Поросьба обьяснить населению -почему ему не нужна например аппаратура марки " Вега " ?
    Если она будет качественнее и дешевле аппаратуры марки "Эленберг" - то ее будут покупать. В Эльдорадо.:улыб:

  • Аппаратуру "Вега" следует покупать еще потому , что работяга ее производящий , придет покупать то что производите ВЫ ! А китаец , производящий " эленберг" это вряд ли сделает . Таким образом вопросы о " цене " следует рассматривать с учетом этого фактора .

  • Аппаратуру "Вега" следует покупать еще потому , что работяга ее производящий , придет покупать то что производите ВЫ !
    ----------------------------------------------------------------------
    Вот в этом случае производство и не имеет будуйщего, потому веги и нет.

  • А зачем простите восстанавливать производство "Веги"?? Неужели китай и тайвань не справляются?

Записей на странице:

Перейти в форум