Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Как Вы относитесь к Параду Победы?

  • Суть вопроса вот в чем!! КОнечно Парад Победы это здорово! Но вот в части демонстрации военной техники, ИМХО ненужный и беспонтовый кич. Во первых на это уйдет неколько МИЛИАРДОВ рублей!! ВО вторых половина техники которая пройдет по Красной Площади существет в единственных экземплярах. Кого Мы хотим напугать?? Грузин и Украинцев? Вернее Саакашвилли и Ющенко? В общем столько денег коту под хвост :зло: лучше бы на них закупили эту самую новую технику!!!

    Исправлено пользователем Martochka (12.05.08 10:04)

  • > В общем столько денег коту под хвост лучше бы на них закупили эту самую новую технику!!!

    Ну на эти деньги навряд ли чего купить можно серьёзное имхо А так ,согласен. Дорогое бесполезное шоу. . Навряд ли этим можно сегодня впечатлиться. Лучше бы ветеранам реально помогли,их уже так мало осталось.
    Какая то неблагодарная "благодарность".

  • на 1,4 миллиарда рублей, которые Лужков выделил на ремонт дорог и Красной площади, по которым пройдёт техника, можно много чего купить!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: на 1,4 миллиарда рублей, которые Лужков выделил на ремонт дорог и Красной площади, по которым пройдёт техника, можно много чего купить!!!
    Два танка или пол истребителя.

  • Купить, ветеранам...
    Экономисты млин.
    В 41 уж какая жопа была, и то по Красной площади в день Октябрьской Революции техника прошла.
    И на фронт.
    Это традиция, и думаю ветеранам будет приятно.
    Да и Ющ с Мишкой бесноватым пусть помнят как мы совместно с их соотечественниками насовали фашистам. Да как качественно:улыб:Аж на западе и пендосы заочковали что им не достанется кусок Европы. Такие вещи надо знаменательно напоминать.


    А рассуждать фтыкая в монитор можно много до чего.
    Например:
    зачем дороги ремонтировать, автобусы всё равно ездить по таким могут. А проклятые автолюбители пусть в автобусах ездят. А на сэкономленные деньги можно купить целый паровоз ( а то и не один ) колбасы.
    Вполне добротно всё обоснованно экономически:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Два танка или пол истребителя.
    Представляете в Нашей армии появятся целых 2 новых танка!!! Считаю того стоит..

  • В ответ на:
    В ответ на: Два танка или пол истребителя.
    Представляете в Нашей армии появятся целых 2 новых танка!!! Считаю того стоит..
    Вы представляете сколько в нашей армии танков?
    Видели танковые поля под Омском?
    2 танка- это на порядки меньше погрешности подсчета их количества.

  • В ответ на: Вы представляете сколько в нашей армии танков?
    Видели танковые поля под Омском?
    2 танка- это на порядки меньше погрешности подсчета их количества.
    А вы представляете сколько в нашей армии СОВРЕМЕННЫХ танков??

  • гм...
    И колбасы совсем мало.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • За то много идиотов... да собственно не только в армиии!! Армия зеркало общества :friends:

  • Идиотов в любой стране навалом.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Разумеется это шоу. Дела по реальному перевооружению армии идут кое-как, и именно поэтому понадобилась показуха.
    Техника, кстати, по большей части не особо новейшая. А зачем? Понятно, что даже старенькие "Тополя" советского производства, вывезенные на публику перед окончательным списанием но с "правильными" комментариями из телеящика, эту самую публику наполнят патриотическим порывом и желанием закидать "пиндосню" шапками.

  • Так это нормальный порыв. Патриотизм это вобще нормально. Пацифизм проявлять, когда у границ чё попало творица, вот это не нормально. Оправдывать агрессию против Родины думаю можно даже к слабоумию приравнять. Такой фигнёй у нас "совесть нации" страдает.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Так это нормальный порыв. Патриотизм это вобще нормально.
    Конечно нормальный порыв! Только ИМХО есть два варианта патриотизам! Первый это когда с чуством глубокого патриотизма миллионы солдат без штанов с одной винтовкой на троих в атаку!!! И второй вариант: когда солдат гордится не только мифической мощью, а тем что реально воюет лючшим в мире оружием!!

  • Канечна второй вариант лучше. А первый это канечно выдержка из военных историков , почему то проживающих за границей, и кадры из правдивого фильма "штрафбат". Главное чтоб вариант нацепить повязку полицая даже не рассматривался.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Так, извините, порыв-то не должен быть пустым!
    А то вам красочно распишут про хромированный молоток с ручкой особой анатомической формы, а как придется гвозди забивать, выдадут деревянную киянку.
    Если, к примеру, ответственные лица смогут вам ответить на некоторые простые вопросы типа "когда залетает Булава?" или "а что, научились уже ремонтировать движки для Ту-160?" или "с какой попытки Буки поразили цель при постановке помех со стороны условного противника на последних стрельбах?" без отборного мата, вот тогда не стыдно и порыв будить.

  • Т.е., по-Вашему, патриотизма у нас быть не должно потому как - бла-бла-бла?

  • В ответ на: Так, извините, порыв-то не должен быть пустым!
    Извиняю, ничё страшного. Порыв должен быть. Никто не заставляет любить чиновников или молоток с ручкой особой анатомической формы или деревянную киянку.
    Родина должна быть обьектом патриотизма. И целостность Родины на первом месте.
    То что в армии сейчас происходит результат многократных КУ перед нашими псевдодрузьями. Пока поливали помоями себя и свою историю, пока сливали агентурные данные и успешно разваливали армию кто то действовал успешно в нужном напрвлении. Наращивал, наращивал и ещё раз наращивал. Продолжим далее поливать себя и свою или всё таки начнём гордится тем что было и тем что имеем ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Я вот тоже на эту тему загрузился. :а\?: Вот парад. Они уже месяц бедные маршируют, уже падают без сил. Причём по всей стране. Маршируют и маршируют. А мне вот почему-то неспокойно на душе. Вот ежли бы их с таким же упортством учили стрелять, водить танки, наводить переправы и пр. Вот тогда бы наверное поспокойнее было. Довелось как-то наблюдать как колонна бронетехники пыталась выдвинуться из части на учения (наверное). Эти БМП стали колом по всей Богаткова, наглухо блокировав проезд. Так может их, по всей стране учить БМП чинить, да эксплуатировать. Причём не отдельные экземпляры (те что на парад), а все поголовно.
    Да и вообще, какой-то червячок гложет. Страну про№;ли, а праздник её, страны этой потеряной, празднуем.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Т.е., по-Вашему, патриотизма у нас быть не должно потому как - бла-бла-бла?
    наоборт у нас ПАТРИОТ только тот кто на каждом углу кричит что Американцы козлы!! Мне вот не понятно почему у нас начали во всех бедах обвинять ИХ ТАМ?? Ведь это мы сами разваливали эту страну!!

  • В ответ на: Страну про№;ли, а праздник её, страны этой потеряной, празднуем.
    Нуууу не то чтоб проэтовали. Но если и далее туда двигатся то легко. Ну и то что никто кроме нас это да. Врагам так слабо.
    Главное определится, сливаемся со своими ресурсами в общество всемирной демократии, или всё таки державой себя считаем ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Я пару лет назад в одном городе видел баннер Поздравляющий ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА И ПАТРИОТОВ С 23 ФЕВРАЛЯ. Там еще так красиво георгиевская лента былы и все это на фоне F-15!! :шок:

  • ндяяяя.....
    ну это ваще полный....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Ведь это мы сами разваливали эту страну!!
    Не надо говорить про всех нас. Тем более, что ТАМ ребята тоже не сидели, сложа руки.

  • В ответ на: Не надо говорить про всех нас. Тем более, что ТАМ ребята тоже не сидели, сложа руки.
    А ну вы то точно белый и пушистый!! И во всем виноваты пендосы!!!

  • Насколько я понимаю, в армии США сейчас основным танком является абрамс, которого Т-80 - основной танк Российской армии как показал Ирак делает. Проблемы перевооружения есть во всех армиях. И будьте спокойны как только у нас появляются деньги они тратятся именно на армию, а не на технологии.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Суть вопроса вот в чем!!
    Сугубо положительно. Пусть пятилетний сын хотя бы по телевизору увидит, кто и чем его защищает и будет защищать. Мой сын ЗАСЛУЖИЛ это увидеть.

    А всем попусту торохтящим на эту тему предлагаю в время пятиминутного перекура от политической активности в форумах почитать Гришковца, «Дендроуты». Чтобы проникнуться минимальной толикой уважения ко всем, носившим и носящим форму.

  • В ответ на: Насколько я понимаю, в армии США сейчас основным танком является абрамс, которого Т-80 - основной танк Российской армии как показал Ирак делает.
    Подробнее можно?
    Про Т-80 в иракской армии. Хотя бы про количество.
    Про бои Т-80 с абрамсом я уж и не спрашиваю.

  • Я рад, что в этом году будет полновесный парад (с участием техники).
    С удовольствием посмотрим всей семьёй.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Я на своём месте делал всё, что мог. И моя совесть чиста. К сожалению, не всё в нашей стране (а не в "этой", как говорят некоторые) зависит от меня. И я рад, что тот недолгий период закончился. А тех, кто говорил про нашу страну "эта страна" и кто в Думе не хотел вставать под наш гимн, сейчас не видно. И не они сейчас всё решают. Им же остаётся только злобно бухтеть, отрабатывая иудин тридцатник.

  • >Купить, ветеранам...
    Экономисты млин.

    Ветераны типо не достойны или типо у них всё есть ?
    Вот и квартиры Медведев пообещал к 10 году :зло:
    Через 60 лет после Победы.

    >В 41 уж какая жопа была, и то по Красной площади в день Октябрьской Революции техника прошла.
    И на фронт.

    Это было в 41 м. В день Октяборьской Революции.
    Тогда было необходимо , разумно и даже естественно. Сегодня 2008, Октябрьская Революция не канает, на дворе капитализм,всё стоит немалого бабла и этот выпендрёж с очень даже недешёвым милитаришоу для детей в далеко неблагополучной стране как наша - сомнительное удовольствие. Достаточно было бы парка Победы с образцами военной техники. :спок:

    >Это традиция, и думаю ветеранам будет приятно.

    Показуха-вот это наша традиция. Декарации и мишура. Ветеранам многим уже пох. на парады . Это старые больные люди. :спок: Те кто пободрей могли бы собираться в тех же парках Победы Оплачивай им транспорт, музычку там то сё и они будут счастливы. Вот это был б хорошая традиция.

    >Да и Ющ с Мишкой бесноватым пусть помнят как мы совместно с их соотечественниками насовали фашистам. Да как качественно Аж на западе и пендосы заочковали что им не достанется кусок Европы. Такие вещи надо знаменательно напоминать

    Извините ,но это детский лепет. Чем напоинать ?
    Хламом ,который раз в году таскают туда сюда?
    ОРУЖИЕ у нас есть,но этого мало.
    Если бы у нас не жалели денег на военную науку,космические технологии, обеспечение технической базы армии , "мозги" б не текли на запад и главное - не было бы этого продажного, извращённого ,корумпированного ,жадного вездесущего российского ЧИНОВНИЧЕСТВА -вот тогда да,тогда бойся нас и трепещи. А пока.....

    >А рассуждать фтыкая в монитор можно много до чего.
    Например:
    зачем дороги ремонтировать, автобусы всё равно ездить по таким могут. А проклятые автолюбители пусть в автобусах ездят. А на сэкономленные деньги можно купить целый паровоз ( а то и не один ) колбасы.

    Это -да. Кухонные генералы -это наше всё!:хехе:
    Кстати вы как то всё на колбасу переводите. Больная тема? Плохие воспоминания?

  • А я как идиот радовался ввозу сникерсов, радовался слабоде мля, даже с ЕБНом был согласен. Молодой был, глупый. Умных как обычно не было слыхать из за радостных воплей либерастов, демократов и прочей интелектуальной элиты и совести нации. А щя жалею что Новодворскую выпустили из дурки, что Солженицина возвели в ранг пророка. Да много чё натворено было, не вернуть уже. Исправить бы.
    Праздник кста этот всегда уважал, када всякие идиоты говорили что еслиб продули то пили бы пиво немецкое и на бэхах ездили то справедливо считал таких тварями и идиотами. О чём спешил заявить.
    Спасибо дедам нашим, пусть многие говорят что телами закидали (убогие, чё с них взять), но мало кто вспоминает что ВОВ уже была высокотехнологичной войной, и тупо телами нереально было выиграть. Стратегия, перепрофилирование производства и разработка технологий сыграли решающию роль. Надо отдать должное западу и пендосам за помощ во второй половине войны, лендлиз выручил конечно.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • :respect:
    Насколько я знаю, наши деды и пиво попили немецкое в Берлине, и баб их поимели, и домой кое-что привезли. А если каким-то идиотам, как Вы говорите, не досталось, так не заслужили ведь. Пусть сосут у пиндосов и повизгивают от паскудного удовольствия. :ухмылка:

  • >Праздник кста этот всегда уважал, када всякие идиоты говорили что еслиб продули то пили бы пиво немецкое и на бэхах ездили то справедливо считал таких тварями и идиотами. О чём спешил заявить.
    Спасибо дедам нашим, пусть многие говорят что телами закидали (убогие, чё с них взять), но мало кто вспоминает что ВОВ уже была высокотехнологичной войной, и тупо телами нереально было выиграть.

    :respect: Солидарен!

  • Кстати, мои друзья. бывшие "русские" немцы, говорят, что наше нынешнее пиво очень даже неплохое, а стоит заметно меньше аналогичного по качеству немецкого.
    С праздником, мужики!:улыб:

  • В ответ на: >Это традиция, и думаю ветеранам будет приятно.

    Показуха-вот это наша традиция. Декарации и мишура.
    Sahir, понимаете, мы говорим о разных вещах. Вот у Вас есть семейный фотоальбом? не набор jpg-файлов на диске D, а тяжелый такой толмуд с уголками-кармашками по четыре штуки на каждую страницу? У меня - есть. И начинается этот альбом с фотографий семьи моего прадеда. Желтая-желтая (прямо аж сепия новомодная), царапанная-царапанная, неоднократно мной сканированная в фотошопе подчищаемая... впрочем, самое интересное - дальше странице. Там оба моих деда, послевоенные, со всеми орденами и медалями. Один - попроще в чинах и наградах, простой пулеметчик с Дальнего Востока, две медальки. Второй, родом из-под Запорожья, чуть покруче, с орденом Красной Звезды и медалями в два ряда. И я не только знаю как их имя отчество, но и знаю, где и какая медаль за какие заслуги была вручена. Причем, не только героическое, но и... разное. И про то, как разведчиками освободили цистерну спирта под Николаевым, а посему наступление полка было временно приостановлено на три дня, и про то, что дед прошел маршем в семи километрах от своего села, где остались жена и сын, родившийся в ноябре 41-го уже в оккупации, и про немецкого офицера, назначенного на постой к бабушке, который освободил женщину с ребенком от полевых работ, и про председателя местного колхоза, который как был председателем при советской власти, так и остался им в оккупации, и не потому, что предатель, а потому, что берег жителей своего села (и уберег, в общем-то), и про «ченж» местных партизан из плавней с местным же румыно-итальянским гарнизоном (вы нам оружие, а мы не рвём железку на Херсон)."И об этом же я расскажу сыну, когда подрастет. И что один дед, когда спать ложился, вытаскивал из глазницы муляж и клал его на ночь в стакан с водой. И про третьего деда, по материнской линии, который как немец "служил" в трудармии где-то в Казахстане. И даже про то, как его дед, мой папка, в девять лет с детской непосредственностью поменял отцовский орден Красной звезды у цыган на шесть тетрадок в клеточку, и за это получил поротую жопу:улыб:

    А пока достаточно того, что он знает, кто эти дядьки на старых фотографиях. Если знает, значит будет помнить. Была война, и мы победили. Твои прадеды победили, твои бабушки, дядя Коля, которому было исполнилось 4 года в сорок пятом тоже победил. И даже тот расквартированный немец победил, потому что даже в форме остался человеком. И вот этот парад - это в честь моих дедов и его прадедов. Которые смогли.

    Когда я с сыном буду смотреть по телеку парад, я не про цены на нефть буду думать, и не про Путина с Медведевым, и не дедовщину, и не про апдейт домашнего компа, и не про три дня выходных. А про свои летние каникулы у деда на хуторе, про штык, который я нашел в поле и спрятал возле криницы. И даже про микроскопический вечный огонь в селе Новопетровка возле памятника односельчанам, который на праздник питали от бытового баллона с газом.

    Сорри, что немного в пафос меня заклинило. Просто... накипело. Гарь надо было сбить.

  • Жму руку.
    У меня нет такого богатства (большого альбома с предками). Тем ценнее каждая найденная фотография у далёких родственников. Например, несколько лет назад в Иркутске я нашёл фото деда, которого не видел никогда. Он в форме царской армии. Участвовал в Первой мировой. И был репрессирован в 37-м, когда мой отец был ещё пацаном. Эта фотография была в кошмарном состоянии, но я восстановил её в фотошопе и разослал родственникам. Но те разрозненные крохи я постарался собрать, потому что это наша история, в которой отражается история нашей страны (НАШЕЙ!). И мои дети будут это знать и не сокрушаться по импортному пиву и окорочкам. И для моих малышей 9 мая был лучшим праздником, когда их на парад водил пусть и не родной, но дед, весь в медалях, которого они искренне считали родным. Они возвращались чумазые, запылённые, с бантиками набок, наевшиеся мороженного и гордые за своего деда. И дома хранятся настоящие боевые медали их прадеда, которого они знают только по фотографиям. А их мать помнит с детства немецкую ложку, которую он, её дед, принёс с фронта. Она считала (и никто до поры до времени в детали её не посвящал:улыб:), что он отобрал её у фашиста на войне.:улыб:Там же лежит моя скромненькая медаль.
    Вот так мы обеспечиваем преемственность поколений. И настоящую, не показушную, гордость за Родину.
    Медведевы приходят и уходят. Крикуны (в том числе форумские вонючки) тоже. А Родина наша остаётся.

  • :respect: :agree:

    плохо когда забывают историю, но еще хуже когда на нее смотрят только с точки зрения негатива.
    Парад победы это традиция, это праздник для ветеранов которым приятно на это смотреть, их так мало осталось и уних не много радостей.. а тут ратуют за отмену самой святой из оставшихся

    У меня увы нет военных фотографий дедов, но нашла списки обмундирования, военную карту, трофейный бинокль со свастикой. Остались награды.
    И завтра я буду смотреть праздничный парад и вечерний салют с теми же (немного пафосными но искренними) мыслями что и Вы.



    PS Модератору : исправьте, пожалуйста, название топика!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (08.05.08 10:43)

  • >Sahir, понимаете, мы говорим о разных вещах.

    Навряд ли. :спок: Просто не люблю парады. Бзик.

    >Вот у Вас есть семейный фотоальбом?

    Есть,но вашего поскромней будет

    > И вот этот парад - это в честь моих дедов и его прадедов. Которые смогли.

    Наверное ,у всех это по разному.Чтить память дедов и прадедов. Главное - чтить. Так?

    > Если знает, значит будет помнить. Была война, и мы победили.

    Да будет так. Аминь. Однако новая (мля) эпоха испытывает молодое поколение на верность памяти и традициям. У тех, кто сейчас,мягко выражаясь ставит под сомнение всё и вся, всю историю не только ВОВ ,но русского народа в целом,вообще историю России тоже были бабушки и дедушки,тоже есть семейные альбомы.

    >Сорри, что немного в пафос меня заклинило. Просто... накипело. Гарь надо было сбить.

    Нормально. Завтра вот соберёмся семьёй (В родне есть военные) выпьем горькой под чёрный хлебушек ,вспомним стариков своих героев ,посидим ,покалякаем и о том ,что накипело тоже:хехе:
    Всех с наступающим!

  • ННП
    sharada - :respect:

    мнение. детям - да, парад полезен. Мне - гораздо больше гордиться парадом я бы стал, если-б технику и людей к нему не единицами готовили и муштровали месяцами, а за неделю бы из войск выдернули любого, разучили сценарий - и всё бы прошло как по нотам и внушительно.

  • В ответ на: Навряд ли. :спок: Просто не люблю парады. Бзик.
    Вот демонстрации я точно не люблю. И всевозможные организованно-навязанные «проявления коллективного мнения». Даже в репортаже с митинга по Нарымскому скверу меня покоробило, что «протестанты-манифестанты» не увели детей, когда запахло дракой. Это дело взрослых - протестуя дороги перекрывать и получать по почкам, а детишкам в это время надо уроки делать или в песочнице рыцца...

    В ответ на: Наверное ,у всех это по разному.Чтить память дедов и прадедов. Главное - чтить. Так?
    Да, безусловно. А форма... форма не столь существенна. Вот только почему-то лажают любимый мною один из элементов уважения. Я ведь не ходил с плакатами по Красной площади - "верните военные парады!!!". Но уж коль вернули, не мешайте.

    p.s. в советские времена по телевидению 9 мая всегда передавали минуту памяти. Под музыку и бой набата диктор зачитывал такие слова, что слезы на глаза наворачивались... Мне немножко этой минуты в теперишнее время не хватает. Остановиться, вслушаться в слова и прислушаться к себе.

  • В ответ на: в советские времена по телевидению 9 мая всегда передавали минуту памяти. Под музыку и бой набата диктор зачитывал такие слова, что слезы на глаза наворачивались... Мне немножко этой минуты в теперишнее время не хватает.
    Странно!

    18:55 "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма". Минута молчания

  • В ответ на: Странно!

    18:55 "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма". Минута молчания
    Упс...раньше один канал был - и не пропустишь, а сейчас, при 50 каналах кабельного... Снимаю свою последнюю претензию!

  • В ответ на: Сугубо положительно. Пусть пятилетний сын хотя бы по телевизору увидит, кто и чем его защищает и будет защищать. Мой сын ЗАСЛУЖИЛ это увидеть.
    Знаете мой тоже!! Но вот если бы Вашему сыну было бы сейчас 18 лет. Вы бы так же гордо ответили бы: "Мой сын заслужил пойти и отдать долг Родине" и со спокойным сердцем преисполненным гордости отвели бы его в военокмат????

  • В ответ на: Ветераны типо не достойны или типо у них всё есть ?
    В кои то веки соглашусь с уважаемым Sahir-ом. Во всем.
    Большинству оставшихся в живых ветеранов уже не до парадов.Нужно постараться дать им дожить спокойно. А память, она от парадов не зависит.Можно хоть каждый день праздновать "день победы", но когда огромное количество павших во Второй Мировой остаются не похоронены и неопознаны,когда огромное количество фронтовиков получают пенсию на грани нищеты зачем эта гигантомания?Ведь уже 10 мая,кто вспомнит обо всех этих ветеранах?Может все таки нужно как то более "адресно" распределить эти средства?
    А вообще, всех с Праздником Победы!!! :live:

    Sooner or later we all gotta die

  • И все же на параде у наших военных по мимо техники которая не моложе 15-20 лет была одна действительно НОВАЯ свеже выпущенная вещь!! Вот ей то мы наверное грузию и победим!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Большинству оставшихся в живых ветеранов уже не до парадов.
    Забыли сущую мелочь: поинтересоваться у самих ветеранов ВОВ.

  • В ответ на: Но вот если бы Вашему сыну было бы сейчас 18 лет. Вы бы так же гордо ответили бы: "Мой сын заслужил пойти и отдать долг Родине" и со спокойным сердцем преисполненным гордости отвели бы его в военокмат????
    Элефант, к 18 годам он сам решит - идти служить или "косить". Я льшу себя надеждами, что в восемнадцать лет я его ТОЧНО водить за руку куда либо не буду. Ни в ВУЗ, ни в военкомат, ни в ЗАГС.

  • Конечно, здорово, но вот чем-то сюрреалистичным отдавало, особенно когда новый Верховный Главнокомандующий принимал парад...
    Задорнов отдыхает..:улыб:
    Да тут еще показали как Сталин принимал парады- всё небо было закрыто самолётами, а сейчас что....
    Зазеркалье (чисто личное ощущение) какое-то...

Записей на странице:

Перейти в форум