Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Председатель партии - беспартийный

  • Господа, никак не пойму как получилось так, что на съезде Единой России, и ВВП и МДА отказались стать членами партии, однако ВВП становится председателем партии? Это что за клоунада?

    Вразумите, такое возможно?

  • Старо, как мир. Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
    Товарищ Зю и г-н Ж. могут последовать примеру.

  • Покрыть всё стадо - это очень тонко!

  • Сия тайна велика есть и простому человеческому разумению неподвластна....

    Вопрос из разряда - почему аборигены съели Кука?

    По одному этому можно судить об уровне и мотвации, а также о степени ответственности (и перед кем) царящие в правящей группе...

    Вопрос то сейчас уже не о власти, а об оппозиции...

  • Теоретически - да.

    "Стадо баранов во главе со львом сильнее, чем стая львов во главе с бараном" (с) Бонапарт

    О том, какая ситуация реализована нынче, утвержать не буду, но с моей махрово-реакционной точки зрения дополнительное усиление ВВП не так уж плохо, ибо ДАМ я доверяю еще меньше. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Непонятно, причём здесь львы... Доцент лучше знает...

    :улыб:

    Вероятнее всего Путину вступать в партию , так сказать, "запредельно"...

    Ну сами посудите, я подозреваю, что партия состоит в основном из бывших КГБешных агентов-сексотов, особенно фракция в думе... Плюс бюрократия...Проверенные кадры, дисциплинированные... Но Путин офицер КГБ, наверное ему просто, мягко выражаясь, неприятно находиться на одном уровне с такими "товарищами по партии"... У него же вся информация - типа аент Капуста, или агентесса Медуза... И они будут "принимать в ряды"... Ха-ха...

  • В ответ на: ... ибо ДАМ я доверяю еще меньше. :ухмылка:
    А кому из упомянутых Вы мало доверяете? :1:

  • В ответ на: Это что за клоунада?
    Вразумите, такое возможно?
    у нас возможно все, а я уже ничему не удивляюсь,...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум