Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ПРимер Гарри вдохновил генералов!!!

  • Раз уж английским принцам не стремно послужить в армии да еще и в боевых частях, аши генералы решили что и большинству простых рассейских студентов тоже нужно послужить (да не офицерами а рядовыми)!!! 6 марта вышло Распоряжение от 6 марта 2008 г. # 275-р Об учебных военных центрах, факультетах военного обучения и военных кафедрах при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования
    в общем дело в том что в Новосибирке на базе тоько СибГУТИ создается Военный центр выпускники которого буду получать офицерские погоны и (вроде бы по обещаниям генералов из этих ВЦ в армию забирать не будут) а в Меде, НГТУ, Аграрном, Строительном и ЖД кафедры упраздняются!!!! Теперь я знаю какой институт будет в Новосибирске самым элитным!!! :beee:

  • Я думаю правильно. Я учился когда то на военной кафедре, знания необходимые офицеру там преподают спустя рукава и лишь бы часы провести. Содержать таких "учителей" не считаю нужным.

  • А причём Гарри.
    Эту идею с сокращением военных кафедр продвигают года два минимум.
    И правильно, "Пиджаки" это не военные, долг перед Родиной льгот не имеет.
    Другое дело, я за контрактную армию.

  • Разве в меде кафедра упраздняется?
    Я слышала, что военные кафедры будут в 2-х ВУЗах в Н-ске: в меде и в СибГУТИ.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум