Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • http://news.online.ua/2008/03/05/1056578914.php
    а еще на прошлые думские так же сделала...
    мотивы, пологаю всем понятны...
    вообщем, приятно было узнать, что я не одинока :friends:

    вот мне и стало интересно


    а как вы голосовали
    за одного из кандидатов
    то же испортил белютень
    не ходил вообще

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Pushka, исправь слово - Белютень - пишется правильно Бюллетень

  • не успела))))
    да его только так и надо называть )))
    вот до чего доводит привычка к автопроверке орфографии
    :bad:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Бывает:улыб:

  • Не всегда испорченные бюллетени считаются правильно "Как следует из предварительных итогов, на президентских выборах 2 марта бюллетени испортили около 1,3% избирателей — 1 млн из 74,7 млн. На выборах Госдумы в декабре избиратели испортили еще меньше: 1,1% бюллетеней — 760 000 из 69,5 млн. В 2003 г. недействительными было признано 1,6%, при том что существовала графа «против всех», которую заполнили еще 4,7% , т. е. 2,8 млн россиян." web-страница
    Возможно это происходит в силу этих вот причин "Заместитель исполнительного директора ассоциации по защите прав избирателей «Голос» Григорий Мельконьянц сообщил, что на горячую линию поступала информация о манипуляциях с испорченными бюллетенями. Например, на 195-м участке Москвы наблюдатели зафиксировали, как члены комиссии при подсчете голосов переложили недействительные бюллетени в стопку отданных за Дмитрия Медведева"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: как члены комиссии при подсчете голосов переложили недействительные бюллетени в стопку отданных за Дмитрия Медведева"
    А смысл? Добавить полдесятитысячных процента Медведеву? Я понимаю, если бы кандидаты шли ноздря в ноздрю, с разрывом в процент...

  • Сделало так большинство комиссий по стране и уже у Медведева не 70% - почти вровень с Путинскими, только 68 или 69%. Потом, это ведь манипуляции с испорченными бюллетенями, никто не знает ведь как снова считали в "республиках", ничего не мешало ведь точно также и у Зюганова процента 2-3 отнять.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: и уже у Медведева не 70% - почти вровень с Путинскими, только 68 или 69%.
    И че? От этого он станет менее президентистиее? Типа, если от 70 до 75% набрал - имеет право назначать председателя каб.мина, а если до 70% - извините, только руководителя минздрава только рекомендовать?

  • :ха-ха!:
    Респект!

  • Слава КПСС! И новому генсеку ея - Медведеву!

Записей на странице:

Перейти в форум