Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Письмо рассылаемого по школам:
    ---------------------
    Уважаемые руководители!

    На избирательные участки будут доставлены открепительные талоны.
    Просьба открепиться работникам ОУ до 16-00 29.02.2008г.


    С уважением, Колесниченко Л.А., РОО

    администр. Октябрьского района

    телефон: 266-42-21

    ---------------------

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • У знакомого мать - работник муниципальной поликлиники получила такое же указание. Ну не она одна конечно, а весь коллектив. Им сказали где и за кого (догадайтесь за кого? :)) нужно голосовать. Иначе........ короче финансовые потери.....:хммм:
    Ну тетки посидели, подумали за чашкой чая, взяли открепительные, пришли и дружно проголосовали.......... за Богданова :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А как вы думали, наивный человек, просто что ли 70% набрать :dnknow:
    Конечно нужно головой подумать как организовать процесс поддержки существующего курса.......

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Наиболее сильным такой административный нажим был в Омске (не первый раз уже). И результат - чуть ли не меньше всего, по сравнению с другими регионами, проголосовавших за Медведева.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дык и у нас КПРФ чуть ли не больше всех по стране набрала...... Более чем каждый четвертый проголосовавший - это думаю не шутка...... :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • У нас, большое спасибо людям работавшим на избирательных участках, просто честно считали.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А власть как обычно не понимает, что народ может протестовать не только громко, но и тихо... мини саботажем

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • > Более чем каждый четвертый проголосовавший - это думаю не шутка...

    Вы "протестных" к сторонникам Зю все-таки не приписывайте. А таких было минимум четверть из голосовавших. Имхо, его реальный рейтинг - процентов 15 (каждый 8-й).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Понимает. Только ей (власти) похфиг. Лицо соблюли перед международным сообществом и ладно :спок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Дык и у нас КПРФ чуть ли не больше всех по стране набрала....
    Где посмотреть "порегиональные" результаты голосования, подскажите, а?

  • Подождите и на сайте ЦИК будет информация по каждому участку и региону. По крайней мере так было после декабрьских выборов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А может быть специально. Чтобы выборы более-менее на демократию походили. НЕ давили бы на народ, может быть и 85 % за диУмку проголосовали, т.к. остальные бы просто не пошли.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Дык и у нас КПРФ чуть ли не больше всех по стране набрала...... Более чем каждый четвертый проголосовавший - это думаю не шутка...... :dnknow:
    В Новосибирске от части конечно Зюганов набрал протестные голоса, а так городок (наука) традиционно голосует за коммунистов.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Наиболее сильным такой административный нажим был в Омске (не первый раз уже). И результат - чуть ли не меньше всего, по сравнению с другими регионами, проголосовавших за Медведева.
    Мысли Толоконского:
    ----
    А я еще больше люблю господина ПэЖэ
    ----

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

Записей на странице:

Перейти в форум