Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Голосование - 2, повторим свой выбор для проверки?

  • Друзья давайте повторим свой выбор? просто для статистики, анонимно, сравним итоги так сказать......

    я на выборах 2.03.08
    голосовал за Богданова
    голосовал за Жириновского
    голосовал за Зюганова
    голосовал за Медведева
    испортил бланк
    не ходил

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • за 30 минут ни одного голоса за медведева.:улыб:

  • Выборка нерепрезентативна : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Выборка нерепрезентативна : )
    ни чё се....... какие волшебные сложные слова........
    не-ре-пре-зен-та-тив-на (медленно, по слогам, офигевая от незнакомого слова)
    О великая Ундина... :flowers:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Что, снова сражен наповал? :ха-ха!: Ну так неинтересно... с вами никакого даже спортивного интереса : )
    А если серьезно, что толку проверять, сравнивать?
    Люди, голосовавшие за Жи Зю из идейных соображений (пенсионеры например) сюда не заглянут и, соответственно, не отметятся...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да правильно она говорит, так как за медведа голосуют села, люмпены, военные...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Да правильно она говорит, так как за медведа голосуют села, люмпены, военные...
    Да согласен.... чего ж тут спорить то......:хммм:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Да согласен.... чего ж тут спорить то......
    __________________________________________
    Ну так а чего тогда великой обзываться?
    Все бы вам цветочки - сме***ки...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Слово сильно понравилось....... У нас в ПТУ так не говорли даже завуч с директором...... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Какая-то тут голосовалка не стопроцентная.
    Почему на этих выборах делали ставку на посещаемость? Многие люди, кому обычно до лампочки те или иные выборы, вынуждены были встать с дивана, оторваться от дибилизатора и переться на участок по приказу или заманухи кого-либо. Там им давали листочки с тремя незнакомыми и одной знакомой (показывают же постоянно по дибилизатору) фамилиями. Дальше алгоритм действий предсказать нетрудно - отсюда и медвед выкатил. И не нужно было никому указывать, за кого голосовать - всё само собой решалось.
    Ещё все, кто за медведа (у кого я спрашивал), на вопрос - почему он, говорили про стабильность (по модулю видимо), про курс путина (династия прям - сын за отца), про "красавчика молодого".
    Да, много было из числа медведелюбителей тех, кому недавно подкинули к зарплате или пенсии крохи.
    :шок:

  • а мне кажется что за медведа голосовали те кто смотрит ящик, а те кто сидит в интернете голосуют против или вообще забили на этот цирк.
    Я сегодня был очень удивлен, ехал в автобусе и слышал разговор двух девушек лет 20ти, дак вот они спрашивали друг у друга за кого проголосовали, и обе выходит что за Зюганова. :eek:

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Знаю 2-х военных - голосовали за Жирика...

  • Тогда, когда новобранцев загоняют на избирательный участок, то им делают внушение голосовать тоже за Жирика?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум