Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Смена портретов в кабинетах

  • Давайте проследим как происходит. У кого висят, докладывайте - сменили, нет, и когда.

  • В ответ на: сменили, нет, и когда.
    Не нагойняйте страху на чиновников своим опросом, после 7 мая сменят:улыб:

  • вопрос в другом - во сколько обойдется бюджету "любовь" чиновников к новому папе? ФОто+рамка+стеклышко = около 100-150 руб по-любому (это для рядовых лизунов). А для мэров, да губернаторов - в масле в полный рост, да в позолоченной раме? :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: ФОто+рамка+стеклышко = около 100-150 руб по-любому
    Если бы такие деньги..
    в приложенном файле - цены одной из ведущих в москве компаний:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Так что не демпингуйте, туварисч :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Думаю, теперь два портрета надо вешать. Ну, или забытый креатив: чёрные профили маркс, энгельс....

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Думаю, теперь два портрета надо вешать
    __________________________________________
    Один- в виде двуглавого орла.Одна голова П, другая М :ха-ха!:
    Правда орел с медведем это как-то не то.... :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Считаю что портреты менять не нужно, вон раньше портреты Ленина висели много где, у нас даже в первом классе в школе висел ,))) а Путин как основоположник своего плана и нынешнего курса так и останется висеть в кабинетах, как Ленин когда-то ,))))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • а что такое "В.В.Путин+" ??
    Больше чем Путин? Путин с бонусом?

  • В ответ на: а что такое "В.В.Путин+" ??
    Плюс означает, что эта позиция всегда есть в наличии :secret:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :respect:

  • В ответ на: :respect:
    тока сейчас дошло, что я написал :ха-ха!:
    (вообще я до про наличие портретов на складе :o)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Правду Вы написали.
    Оговорка почти по Фрейду :спок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Давайте проследим как происходит. У кого висят, докладывайте - сменили, нет, и когда.
    ______меняю на свой потрет (бесплатно) холст+масло+рама ))))))))

  • В ответ на: Давайте проследим как происходит. У кого висят, докладывайте - сменили, нет, и когда.
    Один товарищ долго думал, кого вешать- еще путина, или уже медведа.
    Решил проблему радикально - повесил портрет генерального :-)

  • В ответ на: Решил проблему радикально - повесил портрет генерального :-)
    Неужто секретаря?! :ухмылка:

  • В ответ на: кого вешать- еще путина, или уже медведа
    жизненный вопрос :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да как то страшнаааа....:миг:вот Медведа выбрали, а на следующий день показывают как сидят они с Путей, и тот ему наставления в менторском тоне дает - с каких шагов начинать...так что не сПяшите менять портреты - а то щас через месяца 3 - парламентская республика - и президент - просто номинальная должность ( этакий главный администратор) А премьер - как в Британии - наше все...

  • Вот когда Путина выбрали, так ЕБН ему тоже наставления под камеры давал. Картинка та еще была - эдакий барин-Ельцин и глядящий в пол Путин. Прошло чуть времени и на гневный окрик ЕБНа, мол не то ты, Володенька, делаешь - и в Чечне и с гимном и с НТВ с Юкосом, ВВП и ухом не повел.
    И то же говорили, мол Путин - марионетка в руках Семьи. И где эта семья счас?

    We will troll you!!!

  • Вот и я о том же. Должен настать момент,когда медвед захочет развернуть плечи и стряхнуть с себя опеку старшего брата. Вот Брежнева тоже в своё время назначали на время, как технического руководителя.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • С Брежневым чуть другое было. Было коллегиальное управление, политбюро.

    А с Медведом - видно будет. Маловероятно, что он останется в тени ВВП. Скорей будет некоторый диумвират. У ВВП все таки политкапитал ого-го. Такими вещами не разбрасываются. Но и всю политику ставить на одного человека - неразумно.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Считаю что портреты менять не нужно, вон раньше портреты Ленина висели много где, у нас даже в первом классе в школе висел ,))) а Путин как основоположник своего плана и нынешнего курса так и останется висеть в кабинетах, как Ленин когда-то ,))))
    Ну тогда можно копать глубже. Есть ещё авторитетные основополжники плана. Боб Марли, например.

  • В ответ на:
    В ответ на: Давайте проследим как происходит. У кого висят, докладывайте - сменили, нет, и когда.
    Один товарищ долго думал, кого вешать- еще путина, или уже медведа.
    Решил проблему радикально - повесил портрет генерального :-)
    Не столько радикально, сколько рационально. :live:

  • В ответ на: Да как то страшнаааа....:миг:вот Медведа выбрали, а на следующий день показывают как сидят они с Путей, и тот ему наставления в менторском тоне дает - с каких шагов начинать...так что не сПяшите менять портреты - а то щас через месяца 3 - парламентская республика - и президент - просто номинальная должность ( этакий главный администратор) А премьер - как в Британии - наше все...
    Нет необходимости в смене формы государства. И без неё так и будет. :yes.gif:

  • Так ЁБН рухлядь уже был.

  • Так административная сила политика не его здоровье, а в наличии на ключевых постах его людей.
    В 2000-м таких людей у ЕБНа было. И ВВП без них не смог бы обойтись, вот и заглядывал ЕБНу в рот. А вот когда поосмотрелся, освоился, своих людей привлек - вот тогда и ЕБНа начал потихоньку посылать.

    We will troll you!!!

  • НПП

    Есть хороший вариант - портрет ВВП на растянутой шкуре медведя:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Пора переходитьна памятники

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • ну это наверно всё-таки статуя:улыб:надо полагать))

  • Статуя политического деятеля установленная в публичном месте - памятник ИМХО :ха-ха!:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Сейчас услушал песню группы "ПОЮЩИЕ ВМЕСТЕ" под названием "Такого как Путин", как-то сразу появилась такая мысля - будут ли устраивать подобный PR Медведеву, "придумают" ли уникальную водку с оригинальной рецептурой "Медведка" и т.д.?
    :secret:

    Исправлено пользователем Djeyson (06.04.08 20:24)

  • Возродят конфеты "мишка на севере" :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Думаю, теперь два портрета надо вешать. Ну, или забытый креатив: чёрные профили маркс, энгельс....
    Сейчас показывали Зязикова, у него два висят. Вот ещё вариант.
    Креатив на тему что висит у них самих в кабинетах.

Записей на странице:

Перейти в форум