Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ваше отношение к Андрею Владимировичу Богданову???

  • А вот действительно интересно узнать а как к нему люди относятся??? И кто-нибудь ему отдаст свой голос??? :шок:

  • а кто это? :eek:

    We will troll you!!!

  • >а кто это?

    Величайший масон современности.:хехе:
    Пожалуй :pivo: проголосую.

  • дядька, кторый почему-то оказался среди кандидатов в президенты. Хотя избираться не хочет - говорит, что ему просто по приколу потусоваться.

  • Я наверно отдам за него голос.
    Больше там все равно не за кого будет.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Обычный технический кандидат на случай, если откажутся Жириновский и Зюганов, чтобы выборы состоялись. Подписи ему делали теже люди, которые проводили предвыборную кампанию ЕдРа и щас Медведева, с тем отличием, что при том же качестве его подписи приняли а Касьянова нет.

    Цензура

    Исправлено пользователем tigo (14.02.08 07:10)

  • В ответ на: Обычный технический кандидат на случай, если откажутся Жириновский и Зюганов, чтобы выборы состоялись. Подписи ему делали теже люди, которые проводили предвыборную кампанию ЕдРа и щас Медведева, с тем отличием, что при том же качестве его подписи приняли а Касьянова нет.
    Да нет это как раз на тот случай кандидат, когда за Медведева не проголосуешь потому что "есть внутренний протест", За Жирика не проголосуешь потому что, Клоун!!! ЗА Зюганова - да тоже от жирика не далеуо ушел!!! ПРотив всех - нет. Остается Багданов!!! Неужели Вы думаете что Жирик и Зюганов смогут отказаться от выборов???

  • Графу "Против всех" заменили на "А.В. Богданов".... по сути так и есть.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • даже и голосовать не за кого))

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Власть не может полагаться на понятия и серии а вдруг... ей нужно чтобы выборы гарантированно состоялись с гарантированным резульатот. поэтому в данном случае - Богданов - технический кандидат. Это не моя теория, просто оказался немного в теме:)

    Цензура

  • Что можно узнать когда по 1 каналу передача Выборы Президента России 2008 идет в 6-05, а передача на 2 канале ВЫБОРЫ-2008. в 23-55?
    А из того, что гоняют по радио - ничего не поймешь, одни агитки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По моему личному мнению, Богданов, это чистейшей воды зиц-председатель. Никакой не то, чтобы реальной, но и вообще сколько-нибудь заметной невооруженным глазом политической силы за ним нет.
    Однако ему соверешнно опеределенно решено дать "зеленый свет" - для столь малозначительной фигуры он просто таки не слезает с экранов ТВ.

    Смысл этих действий, думаю, состоит в следующем:

    1) Продемонстрировать наличие видимой борьбы (у нас даже некий "демократ" был среди кандидатов).

    2) Окончательно дискредитировать "бренд демократии" для массового избирателя (и этот курчавый п***р, который везде твердит, что он главный массон, и есть "демократ"?).

    Ну а для осуществления этой нехитрой разводки просто привлекли очередного клоуна, который не прочь по понтоваться на экране.
    В общем, как заметил некогда товарищ Летов, "все идет по плану".

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем cambrioleur (14.02.08 08:54)

  • Напоминает ещё КГБшного сексота со стажем лет в 25...

Записей на странице:

Перейти в форум