Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кемеровчанин получил политубежище на Украине

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • --Хе-хе --
    Процесс прошел "вниз", и дошел до уровня губеров. Если дальше так же пойдёт то за конфликт с директором школы, где чадо учится, придётся просить убежище :ха-ха!:
    Хотя это удовольствие явно не для всех. г-н Кузнецов на что-то же жил там почти год не работая нигде. а для большинства такие роскоши недоступны.

  • Да уж.....
    похоже скоро всем форумчанам из топика по Городецкого нужно будет проситьт убежища на Украине. Или в Н-ске это будет за Толокнского?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Хм...А на Украине есть неплохие места. Тот же Крым, например. Хотя, скорее "убежальщиков" куданть на свободные земли отправят ,поближе к Чернобылю...

    Но мечтать в любом случае не вредно.
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • --Тот же Крым, например--
    Крым будет, скорее всего, татарским, так что учите Коран:улыб:

  • Придется: в Чернобыль ведь совсем-совсем не хочется.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вообще - что значит "убежище"? Квартиру ему там дают, что ли? Или только гарантированное место рядом с теплотрассой?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • --Квартиру ему там дают, что ли? --
    Убежище от посягательств карательных органов гос-ва из которого он сбежал, а остальное - сам

  • А что, там уже перестали бОшки журналистам отрезать?

  • --А что, там уже перестали бОшки журналистам отрезать? --
    Я туда не собираюсь, спросите у Ухх.

  • В ответ на: А что, там уже перестали бОшки журналистам отрезать?
    Ну, за критику Тулеева там бошку не отрежут:улыб:
    Старый анекдот.

    Спорят американский и советский журналист, где больше свободы слова.
    Янки: - Я могу написать в "NT", что Рейган - сволочь, и мне за это ничего не будет.
    Наш: - Тоже мне, удивил. Я в каждом репортаже в "Правду" пишу, что Рейган - сволочь.

    Caveant consules!

  • Вот и я про то же. Не будет же он там всяких корявых оранжевых обс...ть. Что остаётся, издалека на Тулеева тявкать? Да-а, незавидное будущее у парня. Кто там его читать будет, кому Тулеев там интересен? Может, его как местного "мочилу" вариант Доренко будут использовать? "Придётся переквалифицироваться в управдомы." :ухмылка:

  • Адвокат Борис Кузнецов тоже попросил политическое убежище в США. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6907000/6907905.stm

Записей на странице:

Перейти в форум