Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Россия стремительно теряет авторитет!!!

  • >Качество хорошего хозяина - кормить как следует собаку и не выгонять ее во двор на мороз.

    Про мороз не совсем понял. Насчёт кормить.
    Плохая собака никогда не бывает сытой.
    Ещё она боится палки. :миг:

  • > Дрессировке не поддаётся, службу не несёт, не защищает и норовит что-нибудь стащить со стола?

    +1 Очень плохая собака

  • >а я нет - значит из меня хреновый дрессировщик.

    Всё дело в палке. Куда мы её последний раз положили?:хехе:

  • --русские там не жили. и украинцы не жили--
    Я. в древних историях плохой знаток, но всё же. почему государство называлось Киевская Русь (соответственно жители- русские), А не Киевская Украина . Почему имена князей и пониже рангом были не украинскими?
    А насчет старославянского даже я знаю:улыб:
    Понятно, конечно, что современные итальянцы и армяне не имеют прямого отношения к римлянам и древним армянам и не похожи на них даже внешне, но сегодняшние русские- похожи на тех.:улыб:

  • off
    В ответ на: почему государство называлось Киевская Русь (соответственно жители- русские), А не Киевская Украина
    Русичи. Россы. общее название тех славянских племён. Слова "Украина" (окраина, украинцы - "живущие на окраине") тогда просто не существовало, наверное...
    Про имена не скажу... Но там и нерусских (в современном понимании) дофига. Да даже и такое: "...Состарившийся князь Рюрик провозгласил своего несовершеннолетнего сына Ингвора (переименованного историками в Игоря) ..." - и так по многим именам.
    /off

  • >...Состарившийся князь Рюрик провозгласил своего несовершеннолетнего сына Ингвора

    Дак то ж варяги.Норманы то бишь

  • Ну там и позже у князей непривычные слуху имена были. Особенно в западных княжествах.

  • --Ну там и позже у князей непривычные слуху имена были. Особенно в западных княжествах--
    Тараса Голопупенко и Остапа Подкопайкорыто, точно не было. Да и мова. была навязана поляками, чтобы разъединить Мало и Великороссию.
    Украина, это выдкманное государство, с непонятной историей и языком. Возможно, что они преодолеют уродства прошлого и станут полноценным гос-вом, но, сейчас этого нет

  • В ответ на: почему государство называлось Киевская Русь (соответственно жители- русские),
    Вы будете смеяться ,но на националистических сайтах Украины ,Вы бы сошли за "своего".Только они упирают на то что Русь была именно КИЕВСКАЯ.А так примерно похожие точки зрения. :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: > Затопила вас к примеру соседка сверху, вы сразу в себя -ошибки искать,что же мля во мне такого ,что меня затопили:хехе:Впрочем речь не о вас.
    Абсолютно верно, если меня затопили специально то надо задаться вопросом, а может это потому, что у меня до 6 утра шум и гам в квартире стоит и это достало соседку. А рассуждать о судьбе России проще, чем о себе, да и выглядишь умнее. Украинцы ориентируются на запад потому что они жадные хохлы, а Россия вся такая белая и пушистая, ну очень приятная точка зрения.

  • [А рассуждать о судьбе России проще, чем о себе, да и выглядишь умнее. Украинцы ориентируются на запад потому что они жадные хохлы, а Россия вся такая белая и пушистая, ну очень приятная точка зрения.
    В какой то степени россиян понять можно.Ушла "любимая жена-Украина" к какому-то "пиндосу" и не хочет возвращаться.А Россия вместо того чтобы мирно разойтись и жить дальше,все пытается "отомстить" бывшей супруге.
    Придумывая всякие небылицы о "неверной жене".
    Ну что поделать,если нас при наличии кучи собственных проблем ,все время какой нибудь "Гондурас" беспокоит.

    Sooner or later we all gotta die

  • :live: :agree:

    "Гандурас, Гандурас в сердце каждого из нас".

    слова народные

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум